Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации И снова — Иванова: имеет ли право бывший муж отобрать у жены свою фамилию после развода? Отвечает юрист
И снова — Иванова: имеет ли право бывший муж отобрать у жены свою фамилию после развода? Отвечает юрист

15 февр 2023 в 06:01

Ещё одна статья- доказательство, что брак это только о деньгах и имуществе... Выгоден он только особям женского пола, как более меркантильным и склонным к поощрительному спариванию... Современное законодательство уничтожает институт брака... Детей, после того как особь женского пола разваливает семью, оставляют с ней, имущество тоже ей... Т. Е. ведя паразитический образ жизни из нищщей Золушки получается принцесса... Всегосамадобвшаяся, да еще и с профитом)))) а мужчина с голым задом, с долгами и на теплотрассе...ни ногой в проклятый ЗАГС!!!!

Гость
14 февр 2023 в 21:41

Фамилия после развода тоже должна пополам делиться. Жена - Ива, муж - Нов. И всё, все довольны.

15 февр 2023 в 00:11

Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
14 февр 2023 в 18:47

а когда будут статьи о том, что должны и обязаны делать в семье и доме? про мужчин оно уже понятно... оне не стремятся делать свою женщину счастливой и материально обеспеченной)))

Мавла
14 февр 2023 в 22:03

Менять фамилию в браке нужно если своя чем-то не нравится. А если всё устраивает, то чё заморачиваться? Поставили "браковую" печать и усё. Никаких напрягов, никаких заморочек с переделом документов...

Гость
14 февр 2023 в 18:05

А Людмила Путина взяла фамилию нового мужа. И не позорит фамилию Путина.

Гость
14 февр 2023 в 18:08

Редакция работает ради Лариски, Аксиологии и пациента, пострадавшего от общественных баб.

Удав
14 февр 2023 в 18:08

Почему Алина не берет фамилию солнцеликого?

Vic_
14 февр 2023 в 18:15

А что думают Людмила и Алина, ну и детки.
Хотя есть более интересные варианты, вы не поверите, берут фамилию жены, разводятся, женятся и детей воспитывают предлагая на выбор несколько фамилий! Пойте песню "я свободен".
Ох как модер свирепствует . . половину не пропускает, какой-то хёрст не разрешает ему . . .

Гость
21 февр 2023 в 19:17

Не надо всех женщин под одну,,, гребенку,, я сама тащила всю семью в 90х.. в 96 подала на развод. Делил через суд, все, даже книги , которые и не читал. Я отдала беспрекословнр. Так потом назад предлагал мне мебель забрать, которую вывез. Офицер. 25 лет не видел сына. Не хочет. Я всегда за дружбу была и естт. Я хоть и за мужиков горой, но среди них есть такиеее жлобы и хитро вымудренные... знаем, знаем

Лариса.
14 февр 2023 в 19:04

при разводе мужик должен уходить голым и с долгом

Гость
14 февр 2023 в 18:31

Ха ха, отобрать😂😂😂это у тебя отберут (обберут😀😀😀)

Гость
14 февр 2023 в 18:32

Помнится , Пельмень перед знакомством с Армией , тоже взял свою девичью фамилию

Аблигация
14 февр 2023 в 19:03

А знаете ли вы,что брак может быть признан недействительным в судебном порядке, если одно из лиц, вступающих в брак, скрыло от другого лица наличие....... болезни))

Гость
14 февр 2023 в 19:02

Была же история с Цекало, который отобрал свою фамилию у сестры Брежневой. Хотя непонятно, что она так за эту фамилию цеплялась.

Илья
14 февр 2023 в 23:53

А эксперт точно понимает, о чем говорит, когда сообщает, что возможна принудительная смена фамилии в случае недействительности брака? Брак у нас сделкой по закону? (Это только в доктрине мнение такое существует)

Гость
14 февр 2023 в 18:07

Считаю вот эти смены фамилий полнейшим бредом.

15 февр 2023 в 07:35

у меня муж даже и спрашивал .оставлю ли я его фамилию после развода ))детсад какой то в статье описан