Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Схватки начались резко». Беременная женщина родила сына прямо в поезде — подробности необычной истории
«Схватки начались резко». Беременная женщина родила сына прямо в поезде — подробности необычной истории

12 февр 2023 в 17:37

Ну раз такие проблемы ранее были, зачем так рисковать было. Неужели нельзя было раньше поехать хотя бы.

12 февр 2023 в 19:13

Рожать нужно в роддоме и вот почему, при родах возможны осложнения. Одно из самых распространенных, это - кровотечение. Даже если будет бригада СМП, то ребёнок будет в приоритете при любом раскладе. Компенсировать кровопотерю капельницей, может не получиться. Нужно катетеризировать центральную вену, не каждый врач СМП за это возьмётся. Механически остановить кровотечение не получится, гинекологи на скорой не работают. Счастье, если до ЛПУ ехать будет не далеко, а если далеко?! Могут и не довезти. Резюмирую - нечего ездить и летать на поздних сроках беременности. Может выйти боком.

12 февр 2023 в 19:48

Раньше рожали в поле. Родили тут же покормили и опять на покос снопы вязать.

12 февр 2023 в 20:25

Почему южане управляющие 78-м маршрутом нарушают поворот направо с пр.Ленина на Энгельса. Почему ГИБДД их за это не штрафует хотя там стоят камеры? Опять заносят Скокову южные люди?

Сергей
12 февр 2023 в 17:50

Ждём историю Ларисы из Самары ,как её одна из многочисленных подруг родила во время восхождения на гору Эверест

Гостья
12 февр 2023 в 17:50

Мои поздравления!
Но!!! Ехать несколько суток, срок большой, растрясла! ну хоть хорошо, что так все кончилось благополучно, а если было бы хуже. Тем не менее ребенок все же недоношенный получился.

А вообще я удивляюсь, когда беременные не думают о здоровье, ведь уже есть двое детей, который дались очень тяжело, третий тоже сказали будет тяжелый.зачем куда-то ехать, разве ее не наблюдал врач? И как вообще могла ей врач из Краснодарского крае посоветовать к ней приехать, через всю страну,?что врачей больше нет?

Гость
12 февр 2023 в 18:35

Не осуждайте и не обсуждайте! Все эти "зачем" и "хотя бы" уже в прошлом. Лучше порадуйтесь за семью, за маму и малыша. И скажите доброе слово тем, кто помог им в те минуты. Видно, судьба у мальчонки такая: родился счастливый человечек. Так говорят про тех, кто родился в дороге, в пути.

Гость
12 февр 2023 в 19:15

Не там я рожала, надо было в поезде всех рожать😂. Проблем бы не было в отпуск поехать, если у всех пожизненный бесплатный проезд был!

Акушер
12 февр 2023 в 17:57

А где вы ещё хотели рожать, это же Россия

Гость
12 февр 2023 в 18:14

ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО! Во-первых, не было осложнений в родах и раннем послеродовом периоде, во-вторых, ребенок родился маленький, 2400, в третьих, в поезде оказалась акушерка(или врач). Здоровья маме и ребеночку!

Гость
12 февр 2023 в 18:59

Я ф шоке

Гость
12 февр 2023 в 22:46

А что кроме Краснодарского края роды у нее нигде принять не могли чтоли больше? Зачем надо было именно туда тащиться?!🤷‍♀️

Гость
12 февр 2023 в 18:41

родить - нельзя погодить

Гость
12 февр 2023 в 21:25

Красава ! Сразу видно , будующий боец ЧВК будет ! Мать молодец , надо за четвертым и пятым идти ! Наш будующий оплот , нам будующие бойцы с западными шайтанами ой как нужны !

Гость
12 февр 2023 в 21:50

Россияне стали чаще брать кредиты на лечение

Ботоксный лабутенщик
12 февр 2023 в 21:54

В тяжёлое время есть свет!!
Спасибо огромное бабы за то что рожали детей ❤️❤️❤️

Гость
13 февр 2023 в 00:31

Растите большие!

Инна
12 февр 2023 в 18:04

И что? Зачем об этом на всю страну?

Гость
12 февр 2023 в 20:15

вот,не понимаю,если большой срок,вы куда претесь????? восхищаться вами,нет уж, извольте,хайпа хотите словить или соболезнования ?

123
12 февр 2023 в 23:10

Ну и зачем нам информация об очередной овуляшке?))))

Гость
13 февр 2023 в 13:58

Объясните мне, наверное темной женщине, откуда берется такая острая необходимость куда-то лететь/ехать на крайнем сроке беременности??? Какая чудо-сила может женщину заставить в это время удаляться далеко от дома? Вы так уверены, что вам помогут? Помощи может вообще не оказаться!!! вы это понимаете???

12 февр 2023 в 21:10

все хорошо .что хорошо заканчивается .Повезло . что акушерка в поезде была и осложнений не случилось .НО так рисковать на таком сроке беременности не стоило бы .

Гость
12 февр 2023 в 20:59

Ехала бы до пункта назначения, зачем вышли в Саранске?

Гость
12 февр 2023 в 23:50

Всегда поражали бабы на последних неделях. Третий! ребёнок и она не подозревала, что роды будут явно не в 40 недель.

Гость
13 февр 2023 в 05:29

Повезло. Просто повезло,что была акушерка рядом. Погибли бы

Акушер
13 февр 2023 в 12:39

Женщина подвергала ребенка серьезной опасности,не стоило бы ей афишировать на всю страну свою глупость.Ребенку желаю здоровья!

12 февр 2023 в 18:11

Любят наши женщины рисковать. У мамы подруга поехала в гости в поезде к родителям на 6 месяце. Растрясла, выкидыш случился. 😢

Гость