Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Внешность манекенщика, характер бунтаря: как сейчас выглядит и чем занимается единственный сын Децла
Внешность манекенщика, характер бунтаря: как сейчас выглядит и чем занимается единственный сын Децла

12 февр 2023 в 20:25

Почему южане управляющие 78-м маршрутом нарушают поворот направо с пр.Ленина на Энгельса. Почему ГИБДД их за это не штрафует хотя там стоят камеры? Опять заносят Скокову южные соседи?

13 февр 2023 в 16:28

Странный Толмацкий старший. Обвинил внука в финансовом интересе. При этом сам делал ДНК экспертизу, так хотел, чтобы парню ничего не досталось. Ладно, хоть не подделал эту экспертизу. Стремненько конечно.

12 февр 2023 в 18:56

Ценнейшая информация. Теперь, буду спать спокойно.

Никита
12 февр 2023 в 19:06

Сын пропагандиста Владимира Соловьева - Даниил 21 год живёт в Лондоне, фотографируется в женских образах красит ногти и лицо для глянцевых обложек, а так же работает моделью в рекламе.

13 февр 2023 в 11:21

" Очень сложно разговаривать с мальчиком, когда у него кроме финансовых вопросов ничего в голове не присутствует", психологи, а как там с нашим "дедушкой", про который все рост узнают, какие интересы в его голове?

Гость
12 февр 2023 в 21:22

Гламурный сынуля в окопы не рвется: Где сейчас живет и как выглядит Даниил Соловьев
На фото - Даниил Соловьев, сыночка Владимира "Соловьиный помет" Соловьева (фотка из салона Лесовца, придворного стилиста элитных детей Москвы, в Инстаграмме которого целая кунсткамера блевотных мордашек).

"Получается, этот весь гламур – черный маникюр, перстни, макияж – вполне соответствует семейным ценностям заоблачно скрепного и воинственного Соловьева. Что интересно, по отношению именно к этому сыну (как и старшему Александру, который сейчас лабает рекламные ролики) Соловьев визжал в 2017м: "было ошибкой выводить советские войска из Афганистана, я бы послал туда своего сына".
Даниилу тогда было 16, сейчас 21. Ни тогда, ни теперь, он что-то не рвется в окопы. Тем более, исконно православный еврей Соловьев месяцами слишком усердно визжал по несколько раз в день "Ахмат-сила!" и "Аллах акбар!" (сейчас, что характерно, перестал - концепция у Кремля поменялась) – ведь мог и к кадыровцам послать сынулю "отдавать долг родине", известно каким местом. Хотя, оно модельке таки надо было такое счастье?
Так что, как пишут в сети, гламурный Даниил забрался от греха подальше в Лондон (который папаня, брызгая слюной, регулярно призывает раскатать в прах ядерной бомбой). А на предложение пойти демонстрировать патриотизм в "СВО", ответил, что у него нет на это времени, ведь у него контракт с модельным агентств

Гость
12 февр 2023 в 18:21

Очередной расфуфыренный никчемый бездарь - не рабочий не станочник не конструктор не каменщик не плотник.

Vic_
12 февр 2023 в 19:37

Токаря есть?
ООО Группа предприятий Трудовые Ресурсы
Челябинск
ТОКАРЬ от 149 000 ₽ (до вычета НДФЛ)

ТОКАРЬ
Челябинский электровозоремонтный завод
55 000 - 85 000 ₽ до вычета НДФЛ

Крис Кельвин
12 февр 2023 в 20:29

Почему этот кислый бунтарь не на фронте?!

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
12 февр 2023 в 22:11

Если сравнивать российских военных с немецкой армией времен ВОВ, то несомненная аналогия существует - по уровню мерзостей совершенными теми и другими. Что же касается умения грамотно воевать, то путинский военный сброд гитлеровской армии и в подметки не годится.

Гость
12 февр 2023 в 20:52

А у децела было творчество?

Рабочий
12 февр 2023 в 18:08

Я думал в токаря подался, жду молодой смены

Никита
12 февр 2023 в 18:23

Высока вероятность того, что грядущее аномальное повышение солнечной активности повлияет на орбитальную устойчивость планет солнечной системы. Тогда из-за Солнца появится планета Мардук (Нибиру), находящаяся сейчас на орбите Земли за Солнцем. Тогда контакт с населяющей ее цивилизацией будет неизбежен. Земляне столкнуться со своими предками Неферами, узнают действительную историю солнечной системы, Земли, Марса, Фаэтона и того, что произошло в нашей Солнечной системе 15.000 лет назад. Контакт с более развитой цивилизацией планеты Мардук (Нибиру) придаст мощный импульс развитию цивилизации Земли,

Гость
12 февр 2023 в 18:42

«В 1795 г. в Эдо (старое название Токио) прибыл по приглашению первого министра один из старейших людей Японии — крестьянин Мампэ. Ему было тогда 194 года.

Министр попросил его поделиться секретом причины своего долголетия.

Старик ответил:

«У предков своих я научился мокса и пользовался им всю жизнь. Я и вся моя семья ежемесячно с первого по восьмое число делаем себе прижигания на ногах в точке цзу-сан-ли.

Жене моей сейчас 173 года,
сыну — 153,
внуку — 105 лет».

Старика богато одарили рисом и деньгами и с почетом отправили домой.

Гость
12 февр 2023 в 19:11

Почему в депо на молдавской такой противный запах,,,в любое время.понимаю,что там столовая,но там едой близко не пахнет!там все стены провоняли каким то г@вном!может там уже дезинфекцию всего помещения сделать????а потом вытяжку в столовую!сколько людей туда ходит карты пополнять,сотрудники...

Гость
12 февр 2023 в 22:48

не знаю не одной песни Децела,а теперт еще и сынок,а для кого и о чем они поют?

Антижлоб
12 февр 2023 в 21:56

ГОЙДА!