Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Мужчина женился на девушке моложе его на 17 лет. Оказалось, что это его дочь
Мужчина женился на девушке моложе его на 17 лет. Оказалось, что это его дочь

Евген
2 февр 2023 в 09:12

Как говорится, инцест - дело семейное :)

Гость
2 февр 2023 в 08:19

Бррррр .... По папаше статья плачет! С какого возраста у них любовь то?

Гость
2 февр 2023 в 08:37

Они хотели прям серьезно жить вместе? Или что то там получить от гос-ва?

Гость
2 февр 2023 в 09:41

Очень мерзко.... вообще мерзко, что взрослые мужики лезут на молодых, своих тёток заездили до состояния старой клячи, теперь новых подавай, я вас разочарую после рождения первого ребёнка, новая тоже станет не алле, проверено перепроверено. И вообще с такой разницей в возрасте это похоже на педофилию уж простите, и неважно совершенолетние молодухи или нет....

Гость
2 февр 2023 в 08:36

А зачем???????

Гость
2 февр 2023 в 08:15

Ну, у животных так бывает.

2 февр 2023 в 09:33

Может дочка просто хотела взять льготную ипотеку, а Гости на сайте уже все исплевались в комментариях.

Гость
2 февр 2023 в 08:33

вопрос в том, кого они родят, кровные браки не мыслимо.

Гость
2 февр 2023 в 11:24

Прикольно наверное по одному и тому же материалу, немного изменив текст, раз в месяц статью перевыпускать.

Ешкин кот.
2 февр 2023 в 15:24

17 лет это нормальное явление,бывает и больше . Любви все возрасты покорны! Например у меня у друзей знакомых,это очень часто встречается,женщины ищут состоявшихся мужчин,серьезных,мудрых,ну а мужчины молодых и пригодных к семейной жизни женщин,что бы жить в уюте. Но,что бы дочка.....! Это конечно жесть какая то!

Гость
2 февр 2023 в 08:51

Инцест прям

Гостья
2 февр 2023 в 11:12

Папаша - растлитель малолетней дочи, никак не иначе

Гость
2 февр 2023 в 13:53

Кстати в гейропе не только лгбт популярны, но и такие вот мерзкие кровосмесительные связи, после которых уродцы рождаются. Просто это под ширмой всё, истинная харя "цивилизованного запада".

Гость
2 февр 2023 в 08:45

Фууу блин, а папане самому то это как было?

Гость
2 февр 2023 в 09:19

И опять Самарская область. На сайте своего «добра» хватает. Вот интересно: почему там, где живёт назойливая старая самаритянка, всегда происходят непотребности? Бабуля даже на новости своего города влияет отрицательно.

Гость
2 февр 2023 в 12:07

То что оба больные на голову, даже сомнению не подлежит. Но зачем регистрироваться то пошли? Наследство и так перейдёт. Фамилии одинаковые, если нет, то дочь могла просто взять фамилию отца. Вообщем странные товарищи.

Виктор
2 февр 2023 в 12:33

Кто-то сообщил а то работнику просто захотелось проверить.

Гость
2 февр 2023 в 12:33

На ... это здесь?

Гость
2 февр 2023 в 13:06

Снова да ладом,если не каждую неделю, то раз в месяц нужно повторить

Гость
2 февр 2023 в 13:34

статья не раскрывает все подводные камни , ради чего они пошли на такой обман. скорее всего материальный интерес.

Гость
2 февр 2023 в 14:35

Конечно женился не на старухе же которой лет 35-40 или старше

Гость
2 февр 2023 в 15:20

Ничего же не написано, что мужик знал, что она его дочь. Возможно, сделал её по молодости, даже не знал о её рождении, мать потом умерла. Теперь ему с этим жить. Фильм был похожий, там мужик тоже влюбился в девку, а она оказалась его дочерью. В итоге он повесился или застрелился, не помню уже. Жуть конечно, что такое в жизни бывает.

Гость
2 февр 2023 в 18:15

То, что он записан отцом, не значит, что так оно и есть. Если бы они были родственниками, то не стали бы так подставляться и заключать фиктивный брак.

Бубновый король
2 февр 2023 в 19:27

Мда, потомки Ланистеров теперь и в челябинке смотреть всем без смс и регистрации.))))

Гость
2 февр 2023 в 23:16

Скачут на молодух потом сердцу капец. От приема стимуляторов.

Судьба
3 февр 2023 в 11:22

Стоит позавидовать такой семейной преданости и верности.
Целые нации живут по такому принципу не смотря на родственные связи, а тут селекцию устроили.

Гость
7 февр 2023 в 18:55

Знаю пару примеров ,когда с разницей 15-20 лет браки, где мужики на столько старше распались.Потому что старые обрюзгший мужики, если ещё и с плохими чертами характера,не интересны
стали женщинам. Уходили, забирали детей. А мужики потом ходили, брюзжали и плакались. У одного был второй брак, про второго не знаю. Мужикам тоже надо не переоценивать себя.Взвешивать все за и против. А то бывает здоровье подводит, и не потянуть молодуху.
.

2 февр 2023 в 09:10

фу ..отвратительно .

Гость
2 февр 2023 в 11:02

Главное не на старухе 40 летней

2 февр 2023 в 19:08

Чего расшумелись-то ? )))
"Папаня" мог ничего и не знать. Дочура вполне могла родиться и без него, у мамы, которую он бросил когда-то, и папаня вообще её в глаза не видел.
Потом она сменила фамилию.. далее - по тексту.