Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Подозреваем, его ударили в родзале»: у матери на месяц забрали новорожденного сына из-за синяка на голове
«Подозреваем, его ударили в родзале»: у матери на месяц забрали новорожденного сына из-за синяка на голове

Хватит нас травить!
29 янв 2023 в 12:33

И опять 25...хватит про этот возраст на каждом углу говорить, давно уже не так! Чтоб родить до 25-это просто если по залету! Средний возраст рождающих давно уже не 25, ибо с нашим государством платить ипотеку в 13 процентов, или накопить столько денег к 25 годам, нереально!

29 янв 2023 в 14:43

Папе нечем заняться?! Ребёнок здоров, всё отлично! Живите и радуйтесь!

Гость
29 янв 2023 в 12:36

Очередной медицинский детектив подоспел с бескрайних просторов страны. Согласен с уже звучавшим здесь мнением, что данный сайт принципиально и целенаправленно стравливает пациентов и врачей. В чём цель?

30 янв 2023 в 11:12

какая ещё такая София? откуда она тут

Гость
29 янв 2023 в 11:58

Ну и мужик, с таким сложно жить, не зря второй брак, всего 4 детей.

Гость
29 янв 2023 в 12:50

Во первых притащили из другого региона для количества материала против медиков.
Во вторых 1,5 года жив здоров, радуйся. А папаша либо очень денег хочет, либо залипающий. Ничего не докажешь, времени много прошло. Фотки - фотошоп, дипфейк, да мало ли когда и где их делали.
Единственный кто получает тут профит это журналисты этого сайта

Гость
29 янв 2023 в 15:20

Ага,злые врачи избили новорожденного от нефиг делать *сарказм*
Папашу тоже можно понять-4 детей наплодил,алименты платить надо,вот и судится с роддомом чтобы денежки слупить!

29 янв 2023 в 12:59

Нередки случаи, когда при прокалывании пузыря, царапают голову ребенка. Надо подавать в суд после каждого такого случая? А некоторые младенцы рождаются синими от гипоксии. Пусть отцы подают в суд на матерей, что те некачественно родили им детей. 😕

29 янв 2023 в 12:57

Рожайте в Майами. Там все безупречно. Или дома. Никто лучше не примет роды, чем родной отец.

29 янв 2023 в 11:13

Нам, челябинцам, так же крайне интересны новости из Хацапетовки, Гадюкино и Простоквашино!!!

Екатерина
29 янв 2023 в 17:24

Сейчас модно включать умных и обиженых пациентов...все врачи и медперсонал ,,глупые,, ,а такие папши ,,умные,,.... Проще всего обвинять врачей, а как начнёшь разбираться, то у мамаши куча сопутствующих заболеваний в анамнезе....и ничего она не виновата. Папаша, займитесь воспитанием детей и радуйтесь жизни....

Гость
29 янв 2023 в 14:36

Нет, ну вы оценили уровень образования у нашего народа? Зачем нам какие то врачи, если рядовой папаша разбирается и в родах и в хирургии, да и вообще во всех сферах медицины? Я вот, например, инженер, а самой ремонтировать и заменять сантнхнику и в голову не приходило. Для начала, судя по тексту, жена находилась в сознании и ни каких стуков и ударов не слышала.

Гость
29 янв 2023 в 20:20

неугомонный папаша!не дай Бог такого встретить на своем пути.душнила

Некто
29 янв 2023 в 20:31

"Беременность проходила благополучно, а к родам было всё готово"
Здоровая женщина должна рожать естественным путем!
А эскулапы тоже хороши- даже из широкого разреза нормально достать не могут!

Сергей
29 янв 2023 в 11:48

Если хотите что бы с вами и вашим ребенком обращались хорошо ,стойте на учёте в частных клиниках и только платные роды !
Если нет,то с роженицами и детьми обращаются как с скотом !

Гость
29 янв 2023 в 19:14

Правильно сделал что написал. Неизвестно как травма отразится на ребёнке. Халатность в медицине это убийство, преступление. А пофигистов врачей под пруди.

Гость
29 янв 2023 в 15:49

Ничего не поняла, если честно

гость
29 янв 2023 в 11:04

ортемка тоже так попадал в детстве.

Вика
29 янв 2023 в 21:16

Ну, ну, 6% здоровых. В России мне женщины рассказывала всех уговаривали кесарить. Мне повезло, рожала двух детей в одной из стран Европы. У меня тазобедренный вывих после дтп. Так мне сказали, что рожают все сами. А, что бы сделать кесарево, нужно предоставить рентген и консилиум врачей принимает решение. Снимки остались в России, времени уже не было. Тяжело рожала и впервые и во второй раз. С затяжными многочасовыми болями. Но природным путём. К ноге ребёнка привязали металлическую леску с чипом, маме в ноги положили и в палату. На второй день домой выписывают и дома лечилась. Кстати лежачая была. Когда к лифту с мужем подходили к выходу. Чип сработал. Весь медперсонал бежал за нами с охраной. Думали ребёнка выкрали😆. Это надо было видеть и мой неспокойный муж "выносил им мозг", что напугали ребёнка. Скорее его. 😂

Вика
29 янв 2023 в 21:21

Первый ребёнок родился синий и мудрый☺️. От гипоксии, не хватка кислорода. Второй родился ребёнок с окровавленным глазом. Так ногти длиннющие были, себе сама нечаяно царапнула. Больше года глас в крови был. Думала так и останется на всю жизнь. И только к семи годам окончательно все кровяные пятна пропали.

Дедуля
29 янв 2023 в 21:42

Ну наверное так надо, врачам виднее!

Гость
30 янв 2023 в 02:02

У неё же кесарево было? Какой родовой проход ребёнка? Конечно, уронили и хотят скрыть это. Никто не хочет за свои ошибки отвечать.

Гость
30 янв 2023 в 02:44

Мы все живем в России. Поверьте прокуратуре и суду по барабану на этот случай.
У нас продажная система .

Что может предложить семья судье и прокурору ? Ни чего кроме слез. А они эти слезы видят каждый час. А что может предложить больница судье и прокуратуре? Обслуживание на высшем уровне всех знакомых и родственников и плюс деньги.
А справедливости в рф нет ни какой. Сейчас решают всё связи и деньги.
Вы же все проголосовали за новую конституцию и за призидента.... Вот теперь живите с этим и терпите.

Николай
29 янв 2023 в 19:21

Сколько терпил в комментариях
Привыкли от начальника плеткой получать

Гость
29 янв 2023 в 15:23

Это раньше были врачи, а сейчас коновалы в белых халатах.