Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «За 2 месяца на тестах для беременности сделали выручку, как за полгода». Почему мобилизация приведет к всплеску рождаемости
«За 2 месяца на тестах для беременности сделали выручку, как за полгода». Почему мобилизация приведет к всплеску рождаемости

30 дек 2022 в 12:12

Спрос на тесты на беременность может вырости по противоположной причине. Стали больше волноваться, что могли забеременеть в это время. И чаще проверяются, чтобы прервать возможную беременность на ранних сроках. А раньше (в более стабильных условиях) большее число женщин не беспокоилось - забеременела, значит время пришло, будет рожать.

30 дек 2022 в 10:49

Всплеск продаж тестов не означает еще что будет всплеск рождаемости. Продолжайте вести статистику прерываний беременностей.

Гость
30 дек 2022 в 09:20

Чушь несусветная, ага приведет, а еще что придумаете?????

Гость
30 дек 2022 в 09:04

Или всплеск безотцовщины.

Архангел
30 дек 2022 в 09:20

женяться потому что бабы мозги промыли что если убьют хоть деньги выделят. а продажа тестов увеличилась потому что третьего странают, чтоб не забрали в окопы.

Гость
30 дек 2022 в 09:51

То есть уважаемые демографы прогнозируют огромную демографическую яму в связи с СВО и экономическим провалом. А какой-то маркетолог обещает всплеск рождаемости???

Эйс
30 дек 2022 в 09:08

"Вернутся с победой"?))) Уже больше ста тысяч вернулись домой в пакетах, и это "мы еще ничего не начинали"))

Гость
30 дек 2022 в 09:32

П может это подготовка к абортам ? Чтоб не залететь ?!?

Антон
30 дек 2022 в 10:58

Скрепная мечта россиянина - оплодотворить и погибнуть на фронте)))

30 дек 2022 в 13:14

еще бы статистку потом по домам ребенка, с-ко там было/стало

Гость
30 дек 2022 в 10:58

только нищета будет плодится , нормальный человек нет

30 дек 2022 в 10:29

Вот такие они, интернет маркетологи и аналитики.

Такие с пеной у рта будут утверждать, что девять женщин выносят одного ребенка за один месяц.

Гость
30 дек 2022 в 13:54

У нас в стране сокращается количество населения и растет количество пенсионеров а у этого "эксперта" будет беби бум .......
Как будто он на марсе живет . Хочу ему предложить внести в его теорию следующие данные : падение покупательской способности населения , закредитованность населения , доступность бесплатной медицины , доступность дет. садов , школ и т.д
P.S Мы пошли по западному пути , возьми кредит купи сейчас не откладывай , результат : там падения рождаемости , численность населения поддерживают за счет мигрантов ...у нас тоже само в стране происходит . У меня у самого три ребенка , два уже взрослых третий школьник , скажу за себя если бы мы сейчас планировали детей какие три , один максимум все ....РЕБЕНОК это ДОРОГО , чего только стоит к стоматологу его сводить и т.д и т.п а его еще одеть надо , досуг организовать ( кружки, секции все платно ) .
Поэтому если пары не хотят рожать детей я их отлично понимаю .

Студент
30 дек 2022 в 09:32

Все правильно! Рождаемость растет среди бедного населения, потому, что нужны помощники для тяжелого рабского труда.

Гость
30 дек 2022 в 09:39

🔥Вернувшись из России, президент Кыргызстана призвал отказаться от русского языка в делопроизводстве

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров, выступая на заседании правительства, призвал перевести всю официальную документацию на кыргызский язык. Он подчеркнул, что развитие государственного языка должно стать одним из основных направлений в работе госслужбы.

"Мы должны создать условия для того, чтобы граждане страны могли свободно говорить и писать на госязыке. В республике живут представители более 100 этносов, государственный язык должен стать основой для объединения

Гость
30 дек 2022 в 09:09

Тюююю, тоже мне спец по рождаемости. У самого-то дети есть? Или всё время уходит на аналитику?

30 дек 2022 в 11:09

Рожайте больше диточек, пособия ждут вас!

Гость
30 дек 2022 в 09:57

В 41 не было контрацептивов не надо аналогию проводить.

Гость
30 дек 2022 в 10:51

Зачем аналогия с ВОВ? СВО совсем другия история

Гость
30 дек 2022 в 13:26

Мы с женой до всей этой СВО планировали третьего. После начала СВО стали сомневаться, так как цены выросли на все и мы стали сомневаться, что потянем. После объявления мобилизации - ни о каком третьем речи больше нет (до тех пор пока вся эта история не закончится). Потому что если меня заберут, она троих детей точно не прокормит и не осилит. Думаю, что все здравомыслящие люди, думают примерно так же

Гость
30 дек 2022 в 13:10

Увеличение спроса на тестеры это прямое следствие экомической ситуации . Качественные презервативы исчезли с прилавков , сплошь серый импорт и прочие китайские подделки. Вот женщины и беспокоятся.

Гость
30 дек 2022 в 09:56

это типа "бабы новых нарожают"?

30 дек 2022 в 13:24

К безотцовщине

гость
30 дек 2022 в 09:36

Если бы этот бум был качественный, уважающий российскую культуру и законы, здоровый и ценящий человеческую жизнь...

30 дек 2022 в 09:06

сейчас не так же как в 41 -ом .не надо проводить аналогию .

Дед.
30 дек 2022 в 09:43

,, Чем хуже, тем лучше,,-
В.И.Ленин(из Апрельских тезисов).

Гость
30 дек 2022 в 11:43

может наоборот не хотят рожать поэтому и тесты стали делать чаще

Гость
30 дек 2022 в 11:09

Всплеск рождаемости? А зачем плодить нищету?

Гость
30 дек 2022 в 12:34

Отстаньте от женщин! Когда хотят, тогда и рожают

Гость
30 дек 2022 в 12:31

А количество абортов посчитали после покупки теста на беременность ?

Костян
30 дек 2022 в 23:33

Какой же бред я только что прочитал...

30 дек 2022 в 20:36

Самым лучшим подарком на Новый год,для всех россиян,да и чего греха таить,всего мира,будет Мухожук,но к сожлению чудес не бывает!

30 дек 2022 в 09:07

не думаюя .что будет всплеск рождаемости .а беременность не всегда приводит к родам .

Гость
30 дек 2022 в 11:08

Нашли новый способ поиметь денег за рожденную безотцовщину.

Животворящий
30 дек 2022 в 09:29

Чем хуже чем лучше, вот и пойми нас!😞

Гость
30 дек 2022 в 10:42

Импортозамещение,в аптеках китайские презервативы и видимо китайские же тесты на беременность.

пенсионер
30 дек 2022 в 13:18

работающим пенсионерам не индексируют пенсии, один пенсионер за год 2 баб маткапиталом обеспечивает

Гость
30 дек 2022 в 17:13

"Так или иначе, В СЛУЧАЕ ПОБЕДЫ МУЖЧИНЫ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ". А в случае поражения не вернуться, значится.... " ЦИНИЧНО, НО СТУАЦИЯ 1941 И 2022 ГОДА СХОЖИ..". Я тоже так считаю - на рассвете 24 февраля, без объявления начались бомбёжки ряда городов...

Гость
30 дек 2022 в 17:21

Рассеяне! На днях был призыв пополнить банк спермы! В результате чего бы?

Гость
30 дек 2022 в 17:46

С прошлого вечера отличное настроение после просмотра "отжиманий" дон-дона! Кто не видел- рекомендую к просмотру. Ржач гарантирован.

Гость
30 дек 2022 в 21:34

Какие странные маркетологи. Не умеют анализировать совсем.

Осипова
30 дек 2022 в 13:01

Я вам больше скажу, у нас и официально зарегистрированных браков стало больше

Имя
30 дек 2022 в 14:23

Да и хорошо, что много детей будет рождаться

30 дек 2022 в 11:56

Стране нужны герои,......

Гость
30 дек 2022 в 10:33

Оптимист, однако.

Гость
30 дек 2022 в 11:27

Узкая грудная клетка
И рука, как узкий ремешок.
И по жизни взгляды мои узкие,
Но и мне так хорошо.

Гость
30 дек 2022 в 12:56

Сколько богатых мужиков вернётся то ! Ещё больше богатых одиночек будет. Вот и инфляция попрет.

Ольга
30 дек 2022 в 13:00

Очень странный вопрос, почему же .. вы серьезно?

Лекарь
30 дек 2022 в 13:03

Ну вот и слава богу. Теперь всё стало ясно

Гость