Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Просто Космос! Какими необычными именами жители Челябинской области называли детей в 2022 году
Просто Космос! Какими необычными именами жители Челябинской области называли детей в 2022 году

27 дек 2022 в 18:01

Спиридон и Корней хоть и не распространенные, но вполне нормальные благозвучные имена. Черемухе на самом деле в пару нужен хотя бы Иприт или Новичок, а Космос нуждается в Черной Дыре.

27 дек 2022 в 17:56

Как нужно не любить своего ребенка,чтобы давать имя,которое является названием неодушевленных предметов и явлений!

Карл Двенадцатый
27 дек 2022 в 17:28

Выйдешь на площадку в Ньютоне, а губастые мамочки в одинаковых безразмерных пальто и шапках- кондомах зовут деток:-«Марк!». - десять Марков оборачиваются, «Есения!» - одиннадцать Есений вертят головой!

27 дек 2022 в 17:49

это что то в голове у родителей( ку-ку)))),надо чтобы имя отчество плавно звучало

27 дек 2022 в 18:02

Спиридон и Корней - не необычные имена, просто их позабыли.

Гость
27 дек 2022 в 17:21

Родители не подумали какого ребёнку будет именами как : Радость, Эра, Космос, Черемуха. Их же будут дразнит в школе, в классе. Ребёнок начнёт комплектоваться. Родителям похоже наплевать на дальнейшую судьбу ребёнка)) У нас в классе была девочка именем Сентябрина, как она стеснялась своего имени и ненавидела. При получения паспорта, она поменяла своё имя на Ольгу. Так сложилась, в классе продолжали называть её Сентябрём, а не Сентябрина.

27 дек 2022 в 22:35

А умерло сколько? Добавьте статистику смертности

27 дек 2022 в 18:12

Ердыпаха Ермолаевна.😂😂😂

27 дек 2022 в 18:37

А у Черемухи мама Полено,а папа Дуб наверное

27 дек 2022 в 20:11

Родится дочка назову БМВ.

Леонтьев Валера
27 дек 2022 в 17:53

Назвал сына Киркором в честь филиппа

Гость
27 дек 2022 в 18:08

У нас родственники дали сыну имя Лео. Теперь он Лео Станиславович)

Гость
27 дек 2022 в 19:23

В январе рожать. Какое имя лучше для девочки, Ава или Ада?

Гость
27 дек 2022 в 18:32

Зачем обзывают Миланами?
это же женские прокладки самые дешевые так называются

Гость
27 дек 2022 в 17:10

Мы назвали ребенка Владимиром, в честь президента!

Гость
27 дек 2022 в 18:11

Боже упаси, только не Стас и не Антон!!! Ярушина уже назвали Стасом и этого уже достаточно!!!

Гость
27 дек 2022 в 17:11

Девчонок больше,чем мальчуганов.

Гость
27 дек 2022 в 17:24

Если родится в год кролика. Пусть назовут своё дитя, Котёнком или Кроликом. 😀 Вот будет смешно.

Мария
27 дек 2022 в 20:18

Спиридон, Корней, старинные и красивые имена. Но, Радость и Черёмуха, это ужасно. Нужно, законодательно запретить издеваться над детьми, давая тупые имена. Детям до 18 лет, придётся мучиться, прежде чем они сами, смогут, поменять имя!!!!

Гость
27 дек 2022 в 17:37

Есть случай когда мальчика назвали Домбасс

Гость
27 дек 2022 в 17:45

А детям а этим жить...

Гость
27 дек 2022 в 18:15

Неприятное имя Лариса. В сочетании с отчеством Дмитриевна. В отношении определённой особы.

Гость
27 дек 2022 в 19:54

"..Черемуха,Спиридон, Радость, Весна, Эра, Любава, Корней, Космос..." как детишки дальше то будут? подумали. Как ласково кратко можно будет назвать ребенка.

гость
27 дек 2022 в 17:09

к нас в группе половина девочек сони

Гость
27 дек 2022 в 17:19

О, реклама пробирочных химер.
ЭКО колоссальный удар по гормональной системе женщины.

Удав
27 дек 2022 в 17:31

Лукаш очень приятное имя.

Гость
27 дек 2022 в 17:36

Ралдуга👍

Гость
27 дек 2022 в 17:42

Сейчас имя нужно подбирать чтобы не совпадало с именами политиков

Гость
27 дек 2022 в 17:46

Рогоза❤️

Гость
27 дек 2022 в 18:13

Есть знакомая семья, где четверо детей: Агата, Аглая, Прохор и Марк. Но вот только родители оба по национальности татары и отчество труднопроизносимое.

Гость
27 дек 2022 в 18:32

В семье трое детей: Кай, Герда , Христиан.

Гость
27 дек 2022 в 18:41

Хочу выяснить чей Херсон чтобы знать называть так ребенка или нет.

Гость
27 дек 2022 в 18:42

надо вместе к заявлению на выдачу свидетельства о рождении в ЗАГСе обязательной сделать справку от психиатра для родителей. У меня знакомый есть, Дмитрий Ольгович, именно не Олегович,а Ольгович.. Мама у него Ольга, мать- одиночка и как то умудрилась именно так его записать ...

Антон
27 дек 2022 в 19:10

А я дочь Парашей назову! Как у классика в «Медном всаднике»!

Екатерина
27 дек 2022 в 23:15

А мой папа,в 1987 году))хотел меня назвать Самантой)),а отчество бы было Евгеньевна и фамилия русская,на ова кончается,еле еле отговарили,назвали Екатерина

27 дек 2022 в 19:19

в Екб вон мамаша троих детей собственноручно убила, 15лет, 10 и 5ть месяцев!

Оливье
27 дек 2022 в 17:48

Заслава💋 шикарное имя для девочки Уралочки 21-м веке.

342
27 дек 2022 в 17:49

в городе без метро родился увы

Гость
27 дек 2022 в 17:54

Зря Космосом назвали, одного зарезали, другого подстрелили.

Малифисента
27 дек 2022 в 17:56

Марвел самое лучшее имя!)

Гость
27 дек 2022 в 18:13

Лавр можно такое имя? Отчество красивое будет Лаврович, Лавровна

Гость
27 дек 2022 в 18:35

У меня прадед бы спиридон. А корней иаановича сказки все детство читали

Не может быть!
27 дек 2022 в 19:00

А потом вырастают и становятся валерами, петрушками и чесотками

Гость
27 дек 2022 в 20:32

«Чем Матрёнистее мама, тем Анжелистее дочь»
Чем вычурнее имя, тем посредственнее его носитель

Гость
27 дек 2022 в 21:19

Симоньяной.

Гость
27 дек 2022 в 22:42

Не имя красит человека ,родители родили и нарекли, как сердце подсказало.

Гость
27 дек 2022 в 23:54

Мы в детстве дерево черемуха звали чморихой… у меня есть знакомая Ландыш, а брат у нее Сирень. Переименовался в Сирин.

Пьер Вудман
28 дек 2022 в 14:35

Мне девчонки отказывают, детей вот и нет, подскажите как соблазнять челябинок красивых с упругими глазами

Гражданка
28 дек 2022 в 15:56

А мне тут вспомнилось имя Искра. Понравилось! Искорка)

Гость
28 дек 2022 в 22:22

Космос Юрьевич?