Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Дочь забыла папу, а теперь не слазит с рук»: многодетного мобилизованного челябинца вернули домой
«Дочь забыла папу, а теперь не слазит с рук»: многодетного мобилизованного челябинца вернули домой

21 дек 2022 в 20:43

Молодцы, женщины, так держать,а лучше изначально не отпускать

гость
21 дек 2022 в 08:14

где у них мозг?

Гость
21 дек 2022 в 10:49

Сам пошёл, а что тогда переобулся. Выполнил бы свою цель уж как утен сказал.

Гость
21 дек 2022 в 08:52

Какие ещё бумаги? А разве паспорта с графой "Дети" недостаточно. Если недостаточно, то зачем эта графа.

Виктор Михайлов
21 дек 2022 в 08:45

Трое детей, самозанятый... Пойду, повоюю, да? Не оскудевает страна

Гость
21 дек 2022 в 09:30

Через месяц сам попроситься опять на передовую.деньги пробухают

Рррр
21 дек 2022 в 08:33

« не слазит»…. Может «не слезает» все таки? Глаза кровоточат. Орфография автора типа сохранена? Ну да, автору некогда было русский учить, детей делать интереснее.

Х. Швыдких
21 дек 2022 в 08:13

В январе будет все. Прорубано.

Гость
21 дек 2022 в 09:46

Его вернули, а у кого-то сына- мужа- отца забрали на замену

Сергей
21 дек 2022 в 08:15

А кто тогда воевать будет ? Он что не патриот !??

Гость
21 дек 2022 в 12:44

С одной стороны рад за семью, а с другой стороны не понимаю разницы между папой 1го ребенка и папой 3,4 детей

Гость
22 дек 2022 в 05:31

Зачем размножаться, когда нет условий?

Мы Русские - С нами Бгг
21 дек 2022 в 08:43

Он успел в Украине сденацифицировать стиралку для жены, и самокат для детей?

Иришка
21 дек 2022 в 12:45

Что-то я не поняла, а как он находился вообще в Алтайском крае?

Гость
21 дек 2022 в 12:55

Вот сколько можно дразнить этими многодетными? А с одним, двумя значит ни чего, можно. Кто больше налогов даёт самозанятый, единственный работающий в семье или семейная пара с одним-двумя детьми, но оба работающие? На кого больше государство тратится?

Гость
21 дек 2022 в 13:42

Ей вернули мужика - и всё стало так хорошо!
А проблемы двухдетных, однодетных и бездетных - это не её проблемы, и не проблемы "уполномоченной по правам человека".
Ну-ну...

Гость
21 дек 2022 в 19:03

А почему лицо отцу-герою замазали? Он что несовершеннолетний?

Гость
21 дек 2022 в 19:24

Зачем вообще идти в военкомат, если у тебя есть условия для освобождения, и тем более если ты многодетный. Сами себе яму роют, а потом ноют, что их "незаконно" мобилизовали. Это все равно что пойти на стройку, а там на голову упадет кирпич, хотя ты прекрасно понимаешь, что туда ходит не стоит.

ССЗБ

Хитрецы
21 дек 2022 в 23:33

Зачем изначально его отправляла семья. Не нужно было идти, если он многодетный. Возможно понадеялись получить денег на халяву, всех перехитрив.

Гость
21 дек 2022 в 23:34

Как она его забыла если теперь не слазит с рук? Вы бы хоть не врали так очевидно и не путались в показаниях.

Гость
21 дек 2022 в 12:24

Ну и как теперь он собирается кормить семью ? Где заработает столько денег!Об этом его жинка думала?

Антижлоб
21 дек 2022 в 08:30

Емья могла получить белый отечественный автомобиль

Гость
21 дек 2022 в 09:20

Сам то он доволен или жалеет что не успел в окопах посидеть

Гость
21 дек 2022 в 09:22

Нормальный хоть вернулся или его бояться надо?

Гость
21 дек 2022 в 12:35

Нафига такие дети, которые забывают родителей? Значит это не его ребёнок и точка.

Мирослава
21 дек 2022 в 12:46

Она молодец, что добилась правды. На самом деле сложно уследить за всеми военкоматами. Они делают че попало..

Гость
21 дек 2022 в 08:34

Это как с Джавадовым только после публикации 74 начинают шевелится, даже сама госпожа Юлия Сударенко соизволила лично позвонить, хотя обычно у неё разговор короткий - "ничем помочь не могу".

Удав
21 дек 2022 в 09:08

Какой добрый военком! А ведь мог Валдай

Гем35
21 дек 2022 в 12:10

Счастья этой семье,спасибо за их тяжелый труд,многие не понимают,что такое содержать 150 голов КРС и выращивать зерно,корма.

Илья
21 дек 2022 в 12:45

Изначально ведь призывали всех. Там не было поправок многодетный или нет.

Светлана мать
21 дек 2022 в 16:32

Почему забирают после операции,дать всего 15 дней на востоновления.А потом отправить на войну.Да это же ни ваш сын.Своих попрятали!

Гость
21 дек 2022 в 13:31

Рассказывает детям, сколько нацистов денацифицировал?

Гость
21 дек 2022 в 08:59

Запомните люди, если вы еще люди, как вы по жизни поступаете, так и жизнь к вам, что от вас исходит, к вам и вернется, многие тут злорадствуют, зло не заставит себя ждать, бумерангом вернется в многократном размере, потом глаза не округляйте и не удивляйтесь и не сетуйте и не нойте, за что это мне, почему со мной так, истина, получаете то что даете, благоразумия вам люди, если вы еще таковыми являетесь......

Килина
21 дек 2022 в 12:47

Многие военкомы были отстранены и уволены с позором за то, что ослушались приказал. Начали самовольно призывать всех подряд!

21 дек 2022 в 18:22

А жена видела уже себя в белой ладе. Не повезло

Гость
21 дек 2022 в 08:37

ПОздравляю!!!! На одну счастливую семью стало больше!

Гостья
21 дек 2022 в 09:33

Вообще, по их закону мужа Нины Дмитриевой неправильно забрали- трое плюс одним на сносях свыше 22 недель, а у первой трое детей до 16 лет, законопроект отклонили. Как бы законно забрали,это повезло, что вернули. А могли бы в разобранном виде, не подлежащего восстановлению. Так что думайте сами ,решайте сами. Полотенчики сами купим, если что.

Гость
21 дек 2022 в 12:48

Давайте порадуемся за семью, это же счастье

Гость
21 дек 2022 в 12:58

А 23 февраля его кто поздравит ?

Гость
21 дек 2022 в 12:59

Поздравляю сотрудников гос.безопасности с их прошедшим проф.праздником !!!! День ВЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ.

Гость
21 дек 2022 в 13:34

Его в школу надо пригласить, на уроки о важном.
Расскажет детям, как денацифицировал.

Гость
21 дек 2022 в 08:17

Мог хотя бы ранение получить! Бабосик важнее чем внимание отца!

Гость
21 дек 2022 в 11:02

Повезло что живой вернулся