Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Сменила документы и вышла замуж за отца. Четыре свадьбы и суд, который признал браки недействительными
Сменила документы и вышла замуж за отца. Четыре свадьбы и суд, который признал браки недействительными

Гость
20 дек 2022 в 11:39

В Германии что не видят что женят уже женатого? Туда кучу документов требуют чтоб даже в гости поехать. И как он женился - с гражданством Германии или без ? Странная история вообще...

20 дек 2022 в 12:00

В следующий раз, Володька, быстро не женись!😂

Гость
20 дек 2022 в 12:01

Russia Today написала, что Франция проиграла Аргентине потому, что во Франции всячески продвигают ЛГБТ.

Знаете, что тут смешно?
В Аргентине гей-браки были узаконены на 3 года РАНЬШЕ, чем во Франции.

Аблигация
20 дек 2022 в 12:15

Отец женился на дочке ,ниже может упасть только сковородка))

Алекс
20 дек 2022 в 11:06

42 года ни когда не женюсь! Моя дача, земельный участок в Анапе и квартира достанется только государству, а не ушлым бабам!

Иван Морозов
20 дек 2022 в 11:12

У меня свой бизнес, достался завод строй материалов от отца в 25 лет, девушки на работе так и крутятся, знают что у меня коттедж 4 этажа в Аргаяше и 2 машины. Когда узнают что моё имущество записано на мать-пенсионерку, ласковые и нежные мадам - как ветром сдуло.... особенно старалась ухаживать бухгалтер, дама за 35 лет, разведенная с прицепом.

Гость
20 дек 2022 в 17:40

современная общественная баба не пригодна для семьи и рождения детей!!

Гостььь
20 дек 2022 в 14:17

Самара, 2018 год. ЗАГС спокойно регистрирует брак между мужчиной и женщиной, которая на 23 года его младше (дочка и папа).
------------------------------------------------------------------------
ЛАРИСА из Самары, это про тебя, что - ли, тут написали?? 😁

Ната
24 дек 2022 в 21:17

Я вообще порожаюсь кому вы сосвоими заводами нужны . Мне смешно. Столько пуху накидываете .

20 дек 2022 в 11:50

а зачем отцу было жениться на родной дочери ? ну не отношения же у них были .это вообще за гранью моего понимания .

Гость
20 дек 2022 в 11:31

История 3 про оставленное наследство в какой стране?

Гость
20 дек 2022 в 22:40

Придуманные истории

Местный