Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации А ваши такие смотрят? 7 самых вредных мультиков — дети после них становятся неуправляемыми и крушат всё на своем пути
А ваши такие смотрят? 7 самых вредных мультиков — дети после них становятся неуправляемыми и крушат всё на своем пути

Гость
6 дек 2022 в 18:11

Почему сейчас не показывают мультфильм Чиполлино 1961 года или он запрещен?

7 дек 2022 в 00:12

В свое время смотрела Пчелу Майю. Вроде немецкий фильм, очень интересный и поучительный. Жаль, что такие уже не показывают. А еще Босоногий Ген, про результат ядерных бомб в Японии. Очень страшный мультфильм. Некоторым нашим верхушкам не помешало бы его посмотреть. А еще про придурка дятла. Иногда до сих пор его смотрю.

Гость
8 дек 2022 в 09:00

Что за тупая статья? "Даша и медведь" И "Спанч Боб квадратные штаны" Слишком гипер активны? А чë вы ещë претензии не кидаете что дети вообще в принципе гипер активны. Да и "Гравити Фолз" Мультфильм с пометкой 12+, он не предназначен для детей. И где леди баг учит замыкаться в себе? У них там как бы причина почему они не могут раскрывать свои личности, да и то что главный злодей отец сделано для сюжетного поворота, такое в принципе часто используется. Да и вы говорите что хорошие мультфильмы это "Фиксики" "Даша путешественница" и другие вами названные, но они для уж совсем детей, так что сравнивать их с тем же "Гравити Фолз" просто не корректно, они для разных возрастных групп, но нет, вы всë под одну гребëнку. Раскрою секрет что возрастные рейтинги не просто так придумали, они показывают для какого возраста предназначен мультфильм, есть мультфильмы и для взрослых с взрослыми проблемами и они ОЧЕВИДНО не подойдут к просмотру детям. Так же вы говорите про то что дети впитывают отрицательные черты героев, вообще-то это сделано для того что бы персонажи были человечными и живыми, если у них будут только положительные черты то это уже будет лож о реальности и вы к этому прикапаетесь, да и в том же "Гравити Фолз" и "Леди баг и Супер кот" отрицательные черты есть в основном только у злодеев, у героев они минимально показаны, так что есть сомнения о том смотрели ли вы вообще эти мульты

6 дек 2022 в 22:36

Так почему по центральным бесплатным 20 каналам, которые смотрит большинство россиян, и особенно по "Карусели", показывают сплошь современный отстой??? Какая-то бесконечная неинтересная тупая цветастая жвачка. А ведь в свое время Алишер Усманов выкупил большую коллекцию старых советских мультиков и подарил их государственному телеканалу "Бибигон". И где они все????
Недавно довелось смотреть старый советский "Маугли", так даже будучи взрослой залипла на него. Просто гениально сделан и с большой любовью!

6 дек 2022 в 22:39

Кстати, рекомендую японский добрый сериал для самых маленьких - "Милый дом Чии", про котенка. И крайне не рекомендую новый сериал 2022 года "Я есть Грут". Там даже начальная заставка уже дурно влияет на психику

Гость
7 дек 2022 в 00:13

Если рассуждать логически то ну погоди это адский мультфильм там же так много пропаганды , а психика , гнев появляются если родитель всё заприщял ,бил ребенка и не воспитывал его как следует но мультфильмы сдесь не причем. и автор видимо вообще не смотрел многие мультфильмы

Nikk
8 дек 2022 в 19:45

Почитав комментарии я понял что это читают большинство Старых людей. Если честно то это хорошо что такие мультики выходят , это значит что творчество не сидит на месте. Тип "в наше время.." в ваше время было криво слепленные фигурки и ужасное качество съёмки для мультиков. Окей не возражаю что некоторые мультики старых времён действительно хороши и реально обучающие, но и в наше время есть качественные мультики. Ненадо навязывать ребенку что тип этот мультик делает тупым , не все мультики созданы для обучения они нужны и для того что бы расслабиться.
Просто меня бесят коменты пожилых людей которые говорят что в ихнее время мультики были лудше.

Bogdan
7 дек 2022 в 23:34

Бред. Все зависит не от мультиков, а от того как вы воспитали своих детей. Если ваш ребенок неуравновешен, конечно вы думаете что это именно мультики, а не то как вы воспитали своих детей, ваши отношения с ребенком, и то что происходит у вас в семье.
НЕТ ВО ВСЕМ ВИННЫМ МУЛЬТИКЕ. эти мультики блин показывают по телевизору, будь они очень плохие, их бы хрен показывали.

6 дек 2022 в 18:31

Нормальные мультики бы показывали, то дети и смотрели их.

Гость
6 дек 2022 в 18:51

Машка и Медведь, Смешарики и старые советские мультики. "В гостях у сказки" скачал - тоже смотрят, рты раскрыв. Никаких губкобобов и прочих уродцев.

Гость
7 дек 2022 в 19:42

Во первых, это и не детские мультфильмы, и показывать из до 12 лет не рекомендуется а во вторых тогда запретите просто детям смотреть это если вас не устраивает......

оджд
8 дек 2022 в 02:35

Че
Давайте детей ещё детства лишим вообще каеф :) ничего, с ума он из-за Спанч Боба не сойдёт, мамочки остыньте и дайте вашему ребенку самому мультики выбирать в рамках разумного

Гость
6 дек 2022 в 18:51

Лучший мультик это Бивис и Баттхед

Гость
7 дек 2022 в 08:00

Знаете мне 13 лет и я сома помну как бесилась под Машу но это было минут 5 от силы ,мне кажется это даже хорошо веть если дети всегда будут вялые что из этого выйдет ?Ну монстр хай это мульт сериал я тоже смотрела и очень любила и он не прапогандирует смерть или что-то по хуже это о равенстве людей и что ни все люди разные . Кхм начнём к основному это всё зависит от эмоциональности взрослых и от воспитания ребёнка . Ну и ещё помимо перечисленного я любила и мультики ССР

Гость
6 дек 2022 в 18:58

где купить чеснок некитайский

Гость
6 дек 2022 в 20:15

А детей постарше и их родителей затягивают в Сетевой город, Учи ру и проч....Везде нужны регистрации и пароль..Готовят для наших детей цифровое детство, без игр и обшения..

Лина
6 дек 2022 в 23:58

Я не перестану смотреть эти мультфильмы только по вашей воле😡😠😤😠

Ктото
7 дек 2022 в 19:37

Это полная ложь

Гость
8 дек 2022 в 13:09

Всё безопасно. Если правильно воспитать человека. Да да именно человека, а не куклу подрожайку

Мария
8 дек 2022 в 23:17

Дети становятся не управляемые из-за хреновы родителей, мультики тут совсем не причём

Гость
6 дек 2022 в 18:32

Правильно говорит товарищ журналист, нужно все эти вредоносные мультики запретить! А заодно запретить и прозападные сми, маскирующиеся под городские порталы, мешающие наступлению духовности и коленовстования в нашей Отчизне!

Гость
6 дек 2022 в 19:24

А спокойной ночи малыши с Хрюшей, Степашей и ведущей Симонян когда начнут показывать?

Психи для взрослых.
6 дек 2022 в 18:07

Полностью согласен с изложенным материалом.
Прошу тоже для взрослых - Скабееву, Соловьёва, ну вы поняли.

Всегда один вопрос…
6 дек 2022 в 18:48

Как я вообще выжила после «ну,погоди»?!

Гость
9 дек 2022 в 20:00

Я ребёнок смотрю все эти мультики мне 9 лет почему у меня много друзей Я знаю весь двор нет в прямом смысле я знаю весь двор у меня родители не ругают я не гиперактивный.
Дело зависит в воспитание!
Что плохого Маша и медведе, губке Бобе или гравити Фолз
То что там шутки или то что Маша весёлая девочка?
Леди баг дети становятся менее общительные и скрывают свои секреты ответ простой секреты скрывать не вредно когда это для общего блага если они расскажут секрет то значит будет конец света сначала узнайте сюжет а потом начинайте осуждать добрые мультики отец главный антагонист. У них очень тяжёлая жизнь у них мать мертва.
Почему сюда не добавили половину миллионов мультиков.
Это сделано для сюжета!!!
Не спорю без советских мультиков дети были не такими добрыми и общительными
Ну так кто спорит показывайте их но не запрещайте смотреть новые мультики. Кто так же считает +

Гость
6 дек 2022 в 20:32

Почему стало необходимо все запрещать, всех принуждать, всех наказывать?? Создайте хорошее, доброе, интересное, увлекательное. Создайте в конце концов такую страну, в которой все хотели бы жить, ей служить и ню гордиться! И не силой, запугиванием и подкупом!

Гость
8 дек 2022 в 22:39

Может ещё не дышать 😘😘😘😘?

Гость
9 дек 2022 в 14:20

Эм... А ничего то что Гравити Фолз как бы не для младшего поколения?

Гость
9 дек 2022 в 18:24

Не правда мне 12 но я смотрела и машу и медведь и леди баг губка Боб а Гравити фолз легендарный мультик и я круглая отличница про леди баг тоже норм мы же не должны всё родителям говорить у детей есть свои личные границы Ребёнок не отупеет от каких-то мультиков Все мультики хороши

Гость
6 дек 2022 в 18:16

А где про новое псевдоПростоквашино?!!!

6 дек 2022 в 19:11

Мультфильмы запретить! Только новостные программы!

Гость
6 дек 2022 в 18:12

воспитывают не мультфильмы, а родители. или не воспитывают, у кого как. но желание найти крайнего в своих недоработках присуще большинству

Николай
7 дек 2022 в 08:09

Возрастной рейтинг и родительский контроль !

8 дек 2022 в 21:58

Надо просто воспитывать ребенка и разговаривать и не скидывайте вину за не воспитанность на современные мультфильмы, а на примую запрещать современные мультики я считаю что это очень плохо, они тоже хорошие между прочем и графика лучше и яркость, цвет. В общем все мультики хороши и во все мультики вкладывают любовь и старание, а вы так говорите, сами бы попробовали сделать качественный и хороший проект (а это не так уж и просто) , а мы посмотрим и скажем что ваш мульт г**но. Было бы приятно после такого? Вы так много времени потратили, старались, а вам такое в отзывах говорят.

Гость
9 дек 2022 в 00:57

Губка Боб, Гриффины, Футурама, Рик и Морти - смотрят, рты не закрывают. Никах вам маш и медведей и Смешариков. Дети ведут себя хорошо

Ясос Биб
9 дек 2022 в 08:25

А может проблема не в мультиках, а в воспитании родителей? Если ваш ребенок повторяет движения, издевается над вами, ругается, ломает какие либо вещи дом, то проблема далеко не в мультиках, значит это вы что то не так делаете.

Гость
9 дек 2022 в 10:09

Я вырос на этих мультиках(большинстве из них) и я вырос нормальным ребенком, а то что вы говорите, что эти мультики - плохо, у меня для ВАС плохие новости.

Гость
9 дек 2022 в 10:37

Смешно скидывать всю вину на мультики

Павел
9 дек 2022 в 14:40

Ежик в тумане сделает вашего ребенка вундеркиндом

Гость
9 дек 2022 в 14:51

психолог самоучка?

Анна
9 дек 2022 в 20:46

Такое сильное желание послать куда подальше автора этого поста. Маша и Медведь хороший мультфильм для детей. В детстве смотрела, сейчас на медведей не кидаюсь и не прилипаю к ним. Такое надо опубликовать в каких нибудь Одноклассника, там можно и политику обсудить и мультики пообсирать

Софья
10 дек 2022 в 03:06

Людям заняться нечем? Вы и в правду думаете, что эти мультфильмы опасны для детей? Ну начнем с того, что не на всех из вышеперечисленных мультиков ограничение 0+. Например Гравити Фолз и Леди Баг 12+

Гость
10 дек 2022 в 10:05

Может просто соблюдать возрастные ограничения? Даже я просто к примеру, смотрел все эти мультики, когда в школу только ходил, и почему я ничего не крушил, не бегал сломя голову

Гость
6 дек 2022 в 18:56

По всему миру идёт РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ. Начинают издалека - с детей. То, что казалось невозможным вчера, сегодня уже можно, а завтра будет нормой. ЛГБТ уже само собой разумеющееся явление, сейчас на Западе начинают потихоньку раскручивать тему каннибализма. У нас Мантуров ляпнул, что пора привыкать есть жучков и червячков.
Мультики в этой же парадигме.

гость
6 дек 2022 в 18:31

Маша и медведь лучший мультфильм, афтор не пишите чушь.

Гость
6 дек 2022 в 18:56

мультик про вундервафлю давно не показывали

Гость
8 дек 2022 в 21:20

А как же Happy tree friends?

Андрюша
8 дек 2022 в 21:21

А где Happy Tree Friends ?

Гость
11 дек 2022 в 16:58

Просто мамаши включают телик чтобы сплавить ребенка, ни сказку почитать, не поиграть с ним, уткнутся в телефон и весь день сидят мечтают о хорошей жизни а чем чадо занято пофиг, лишь бы не ныл

Мария