Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «С похорон матери Маша у нас и осталась». После смерти жены отец отдал годовалую дочку соседке на 2 года. Что было потом
«С похорон матери Маша у нас и осталась». После смерти жены отец отдал годовалую дочку соседке на 2 года. Что было потом

25 нояб 2022 в 09:54

Государственной машине плевать на интересы ребенка.Давно бы отдали девочку соседке, которая ухаживала за девочкой,а пьянчугу- отца лишили родительских прав, так нет- будут издеваться над малышкой и как мячик передавать ее из рук в руки

грязный пьянчуга на залитый шар не видит дальше бутылки. От него никакого толку для будущего ребенка.

Гость
25 нояб 2022 в 09:29

А другой тоже Владимир сколько семей разлучил, что их дети за бугор уехали.
Его никто не хочет лишить?

Гость
25 нояб 2022 в 10:17

Отец удобно устроился, воспользовался соседями. В интересах ребёнка жить у соседей, они стали родными, а отец пусть навещает

Гость
25 нояб 2022 в 10:17

Видно с какой любовью и заботой соседка относится к ребёнку. Девочка считает её своей мамой. Родному отцу- пьянице дочка явно не нужна. По справедливости девочка должна жить в семье , которая 2 года заботилась о ней. А если останется по закону с отцом и его новой женой, будет несчастной. Зачем так издеваться над ребёнком?

гость
25 нояб 2022 в 10:09

Читала, аж сердце защемило((( Надеюсь у Машеньки все сложится хорошо.

25 нояб 2022 в 15:48

Наталье надо самой родить еще детей и стать хорошей мамой, что поделать если у девочки такой папа

Гость
25 нояб 2022 в 13:50

А папашка приспособленец.. И таких много у нас. Ох, как девочку жалко. Всё ещё одну несчастной сделали. Господи. Наше государство.

Гость
25 нояб 2022 в 13:03

Надо
Лишить алкаша родительских прав
Вернуть ребенка в семью соседей и оформить удочерение

4 мар 2023 в 19:47

Больно складно Наталья рассказывает.
Хотела ребёнка забрать у родного отца, жалобы потихоньку строчила…

Гость
25 нояб 2022 в 10:10

и детей хотят, но от отвественности воспитывать и содержать уклоняются, кому нибудь бы да пристроят, то престарелым бабушка, то соседям, не могут они, тогда в приюты.

Ирина
25 нояб 2022 в 15:03

Сейчас наиграется в счастливую семью пару месяцев и вернётся пьянка его.

Гостья
25 нояб 2022 в 10:00

Сложная ситуация, дай Бог как-то договорятся соседи и с Машей будут обе семьи проводить время. Отец тянется к ребёнку, если возьмёт пьянку под контроль, то и нет нужды ограничивать в родительстве. Многие отцы забывают о детях после развода, здесь все же другая ситуация..

Архангел
25 нояб 2022 в 12:38

в каком гандурасе мы живём и другие страны ещё учим как жить надо.

Гость
25 нояб 2022 в 09:06

Верните тротуар на улице Худякова вдоль челябинского бора!

Путина мораль
25 нояб 2022 в 10:04

Население не видит перспектив никаких, кроме грабить, убивать, воровать.
Честную копейку всё одно отнимут.

Гость
26 нояб 2022 в 11:43

Отец ее забрал, потому что новая жена не захотела, чтобы отец платил ребенку деньги. А что будет с девочкой дальше-никого не волнует. Никуда водить ее не будут. Жалко, что психологически уже травмировали.

Гость
4 дек 2022 в 18:07

Наталья могла бы стать крестной мамой, наверное, но если уже не стала, то надо поддерживать хорошие соседские отношения и приглядывать со стороны и помогать. Хоть и тяжело Наталье отпустить малышку, но, похоже, придется и так хоть рядом будет. Возможно, отец, правда, одумался, и новая жена хорошо на него влияет, судя по всему, а не спивается за компанию, как предыдущая. Может, и к девочке найдет подход. Если бы еще друзей-алкашей Наталья и новая жена отвадили бы от дома, то вообще хорошо бы было. Мне показалось, что в этой истории у всех есть шанс договориться ради малышки.

Гость
14 янв 2023 в 22:30

Искалечена судьба ребенка, т.к. будущее человека формируется с его детства. Жена родного отца ребенка - не родная мать ребенку. Ребенку 2 года, стресс громадный для него. Психику ребенка разрушили и все. Все по закону- все законы против народа работают. Папаше платили пособие- он его пропивал, и после этого он отец??? Комментарии - родить ребенка самой женщине, которая воспитывала эту девочку. ЛЮДИ!!! Ребенка отдать женщине, которая воспитывала, и которую реб. называет мамой. Отца лишить прав- вот это будет по закону. Путь он дальше создает новую жизнь с новой женой!

Гость
25 нояб 2022 в 11:08

Нет, ну, а что Вы хотите? Есть папа с мамой, не лишённые прав, и тут какая то соседка:"Хочу вашу дочку!". И как опека должна поступить? Мне вот интересно, о чего ждут люди, забирая чужого ребёнка?