Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Родила близнецов в 73 года: как живет самая старая мама в мире — ее муж всю жизнь мечтал о детях, но побыл отцом всего год
Родила близнецов в <nobr class="_">73 года</nobr>: как живет самая старая мама в мире — ее муж всю жизнь мечтал о детях, но побыл отцом всего год

Гость
23 нояб 2022 в 23:31

Да уж...эгоизм чистой воды. О детях никто и не подумал. Ну да, наверно кто-то станет им опекуном, когда матери не будет, но как же чувства? Как же любовь к маме, как им пережить её по краю? Да плевать она хотела на это, главное, что СВОЮ мечту осуществила.

Ольга
24 нояб 2022 в 06:59

Явно не из-за детских пособий рожает, как у нас многие приспособились...

Генри О
23 нояб 2022 в 22:23

Я тоже люблю девушек постарше! 👍 Хотел бы жениться на бурановских бабушках ♥️

Гость
23 нояб 2022 в 23:32

Как это - восстановили цикл у бабульки? А чё так можно было?!

Лариса Рябых из Самары
23 нояб 2022 в 22:46

Спасиба за статью! Порадовали старушку в очередной раз!)..Вооот! Я же говорила, что ещё придёт и мой черёд),, мне ведь только 60+ будет).. а к 73-м я созрею для очередного материнства! Пойду в магнит — там памперсы по акции!)…

24 нояб 2022 в 00:56

Все правильно. Это будущее человечества. Каждая женщина в будущем будет замораживать яйцеклетки и, не теряя времени даром, строить отношения, карьеру, выплачивать ипотеку, путешествовать и т. д. А годам к 60-70 придет пора распечатать кубышку и найти суррогатную мать для своего потомства.

Гость
24 нояб 2022 в 08:47

Вот что интересно стало, получается в Индии врачи сделали эко с первого раза. А в Рашке порой по несколько раз ничего не получается. Значит в Индии врачи, а Рашке барыги!

Гость
23 нояб 2022 в 22:18

Женить вряд ли получится. зачем в таком возрасте?

Гость
24 нояб 2022 в 00:00

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
24 нояб 2022 в 02:00

Почему про Анну с Вадиком пишете в прошедшем времени?

Еще
24 нояб 2022 в 03:02

Одна родила для общества.

Гость
24 нояб 2022 в 09:49

Сейчас действительно многие рожают "для себя"
Есть удобный сайт для поиска партнёра, нужно набрать в поисковике - "ребенкубиз"

24 нояб 2022 в 07:35

чего только не бывает .

24 нояб 2022 в 08:08

вот интересно .В Индийских фильмах у всех актрис прям на лице боевой раскрас индейцев ))а здесь на фотках женщины вообще без косметики .