Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Ей еще повезло: мать продала новорожденную дочь за 250 рублей — недавно они встретились спустя 58 лет
Ей еще повезло: мать продала новорожденную дочь за 250 рублей — недавно они встретились спустя 58 лет

Гость
23 нояб 2022 в 06:39

Ну легче ей стало, что она познакомилась с этой пропитой женщиной, которая её биологическая мать? Для чего приемные дети пытаются найти родителей, которые их бросили? Ведь у них есть семья, которая дала им всё.

Гость
22 нояб 2022 в 22:55

Орфографические ошибки в статье - позор для журналиста.
В данном контексте фраза "..нЕ на кого из них надеяться было нельзя.." должна быть написана с частицей нИ. Но если в этом случае ошибка больше смысловая, то "на гранЕ" - это вообще знания "младшей" школы.

Гость
22 нояб 2022 в 22:39

Брошенная дочка — женщина 58-ми лет очень хорошо выглядит для своего возраста, милая и симпатичная. Самарская Лариска под зонтом в свои 60 намного старше смотрится и отвратнее. Да ещё и характер подкачал, просто не старушка, а караул!

Гость
23 нояб 2022 в 09:47

Что заставляет приемных детей искать своих био, особенно если известно, что те их бросили сознательно?

Гость
22 нояб 2022 в 22:45

С матерью у нее отношения не сложились. Вот они не благодарные приемные дети! Множество сотни историй подобных. Да ей ноги целовать надо приемной маме!

Гость
23 нояб 2022 в 13:38

Думаю, что вот таким «мамашам» и вовсе не надо детей иметь... детям только посочувствовать можно...наблюдала как-то.. такую семейку и не один раз...(с соседями «повезло»)

Генри О
23 нояб 2022 в 06:19

Построим больше детских домов для сироток, оставшихся после утилизации мобиков! Только военная подготовка и библия- это всё что им понадобится в жизни!

Гость
23 нояб 2022 в 02:59

Я про мальчика читал мать с грузином жила в узбекистане.потом переехали в грузию.мальчик был плохой и его отдали.до сих пор не изменился.даже мать не признает.

Гость
24 нояб 2022 в 07:13

нагуляла по молодости детей, а сейчас пиарится!
Мне полтинник(есть две сестры), нас мама троих одна поднимала, работала на стройке за 102 руб. (бетон лопатой кидала да траншеи копала). Я в 14 с ней уже работал на практике в технаре когда учился.
А этой что, может пожалеем ее, деньжат подкинем?!!

22 нояб 2022 в 23:39

Действительно повезло .Я б такую мамашу не хотела бы ))))

Гостю
23 нояб 2022 в 10:39

Не поминай Лариску-лихо - будет тихо.

Гость
23 нояб 2022 в 11:03

Надо простить маму и жить дальше.

Лариса.
22 нояб 2022 в 23:22

250 рублей...дешево продала

Гость
23 нояб 2022 в 09:29

Мутанты...

Гость
24 нояб 2022 в 01:51

А мне жалко мать, которая воспитывала эту девочку.

Гость
22 нояб 2022 в 23:30

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.