Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Называла сынулей»: мама отдала ребенка няне на 7 лет и интересовалась им только через СМС. А потом решила забрать
«Называла сынулей»: мама отдала ребенка няне на 7 лет и интересовалась им только через СМС. А потом решила забрать

Гость
15 нояб 2022 в 22:34

Богатые москвичи просто жгут напалмом. А нельзя лишить нерадивую мамашу родительских прав? Ведь по сути она бросила ребёнка на чужого человека, и даже денег на его содержание практически не давала. Это не считается оставлением в опасности?

15 нояб 2022 в 22:48

Интересно, что за мужчина который дает такой женщине денег на сур мать и няню, при этом никаких чувств у женщины к детям нет. Живет с гиеной

Гость
15 нояб 2022 в 22:37

Ребенка жалко .... и няню.... почему бы не отдать пацана няне, нет отдадим мамке, которой он не нужен.... дурдом

15 нояб 2022 в 22:38

Когда мама узнала про пособие нуждающимся на ребенка с 8 до 16 ((((((

Гость
15 нояб 2022 в 23:45

Это живой человек, ему 7 лет, отдали-забрали, бедный малыш. ..Но в 7 лет ребёнок правдиво расскажет ,кого он любит больше всего, с кем ему спокойно,уютно,комфортно.

15 нояб 2022 в 22:20

как вообще так можно с детьми поступать .с людьми .НУ хорошо .пусть няня просто .но она 7 лет ребенка воспитывала и растила . и почему она не может ничего о нем знать и видеть хоть изредка ? а с китайским малышом ? нашлась хорошая семья .полюбили ребенка .Неужели ему в детдоме будет лучше ?

Гость
16 нояб 2022 в 00:35

Ну а няня тоже столько лет воспитывали зная, что ребёнка придётся вернуть в семью....знала, на что шла. Знала сколько дают денег на его и все равно шла на это....И кстати ей зп не платили как няне? Только 5тр в мес? И она согласилась? Странная женщина однако

Я+++
16 нояб 2022 в 15:13

Вот поэтому, я и не только я, категорически против эко и сурогатного материнства. Это нужно законодательно запретить. Рынок детей!!!! Хочу забрал, не хочу не забрал. Больше половины оплодотворённых яйцеклеток уничтожаются. Чудовищный, жестокий способ удовлетворить потребность в материнстве, горстки озлобленых людей. Добрый человек на это не пойдёт, от усыновит ребёнка.

Гость
16 нояб 2022 в 17:47

Извините, но не верится, что получая 5000 в месяц на ребёнка, няня воспитывала его столько лет на свои средства и по доброте душевной, при этом водила в платные клиники. На что они жили?

Гость
15 нояб 2022 в 22:30

Путину отдайте

Челябинец
16 нояб 2022 в 05:10

Суровая правда получилась. По закону сын должен жить с официальной матерью. Няне максимум скажут спасибо. Или должна останется. Москва.

Гость
16 нояб 2022 в 08:19

Не зачем при живых родителях привязываться к ребенку, ведь закон против нормальных людей.

Гость
17 нояб 2022 в 18:13

Лучше пусть останется с Няней чем с этой горе мамашей

20 нояб 2022 в 15:34

Это история похожа на мою, я такая же не путевая мама, извините слезы душат за ошибки
оставила своего сына с бывшим мужем, ( он бывшим военный пенсионер)у меня нашли болезнь , лечение дорогостоящее , много заболеваний, когда мама узнала просила чтобы я на неё доверенность оставила на квартиру, ждали сертификат, ( с родителями отношения не очень хороший, не знаю очень стыдно говорить, но меня отец трогал, с детства мама и бабушка когда я сказала ответ он же пьяный, так длилось годами потом отец забрал меня из дома, наверное боялся что я расскажу кому нибудь , отвезли в другой город за 5 тыс км, и оставил на вокзале, сказал все , не деньг , не одежды не чего не было) я Выжила с божью помощью, через 5 лет родителями, решашили приехать ко мне я вышла замуж , меня не кто не спрашивал я должна была кормить и содержать их так длилось 20 лет , бывшим пил иногда насиловал, можно сказать, одежды подруга пришла и сказала что познакомиться меня с иностранцем она ему мои фото показала, я не знала, я все во спринила в шутку, ну если коротко Вышла второй раз замуж, уехала думала на 3 месяца, оказалось на 6 лет, мои болезнь, и бывшим не разрешил общаться, с сыном, приехать тоже не могу, то лечение то визы нет, в России нет ни кого и ни чего, вот мой сын вырос, я помогала как могла, но меня мучает вина перед ним, увидеть хоть один раз и умереть

15 нояб 2022 в 23:25

А как же дети, которые годами живут с бабушками, дедушками и очень редко видят папу с мамой?

Гость
15 нояб 2022 в 22:12

вообще не интересует что там происходит в набережных Челнах

Лариса Рябых Самара
15 нояб 2022 в 22:47

знать и видеть хоть изредка ? а с китайским малышом ? нашлась хорошая семья .полюбили ребенка .Неужели ему в детдоме будет лучше ?

Лариса Рябых Самара
15 нояб 2022 в 22:47

как вообще так можно с детьми поступать .с людьми .НУ хорошо .пусть няня просто .но она 7 лет ребенка воспитывала и растила . и почему она не может ничего о нем

Лариса Рябых Самара
15 нояб 2022 в 22:47

пусть няня просто .но она 7 лет ребенка воспитывала и растила . и почему она не может ничего о нем знать и видеть хоть изредка ? а с китайским малышом ?