Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Это время я называю адом»: как многодетная семья вернула домой мобилизованного водителя скорой
«Это время я называю адом»: как многодетная семья вернула домой мобилизованного водителя скорой

Гость
10 нояб 2022 в 11:24

Мне 61 возьмут меня.деньги нужны.жрать нечего.пенсию не дают говорят молодой,на работу не принимают говорят старый.

Гость
10 нояб 2022 в 11:26

За эту семью рад
А остальные не семьи?
Или у них не такой ад?

горожанка
10 нояб 2022 в 11:40

Господи, детям нужен отец живой, всем детям, хоть сколько в семье. Дай разума всем

Гость
10 нояб 2022 в 11:06

Ну если для него нормально получить повестку и на следующий день убыть, то в следующий раз может не так повезти, тем более вояки уже обозлены будут потерями и не отпустят. Скоро мяса будет не хватать.

Гость
10 нояб 2022 в 12:34

Ну то есть вместо него теперь пойдет другой, у которого, может, такие же точно детишки будут спрашивать - а когда папа вернётся, только их будет не трое, а двое. Вы считаете, это нормально? А я думаю, что туда вообще никто не должен идти. Но почему-то идут. А потом всеми силами пытаются выбраться обратно. Загадка.

Декабрист
10 нояб 2022 в 11:29

Правильная жена! Побольше бы таких жен, матерей, людей...

Гость
10 нояб 2022 в 11:27

Ну что вояки с буквами Z на машинах. Не видно вас что-то стало. Уехали все или поснимали буквы.

Гость
10 нояб 2022 в 11:33

Молодец женщина, возможно спасла своему мужу жизнь и сохранила отца для детей.

Гость
10 нояб 2022 в 11:31

Молодец жена, что вытащила мужа из того света, нормальными оттуда уже не приходят

Евгений
10 нояб 2022 в 12:24

Я не сомневаюсь, что большинство героев, которые борются за своих, и за которых борются, поддерживали или до сих пор поддерживают т.н. СВО. Кто то яро поддерживает, кто то остранился, но при этом исходит из принципа: "Царь хороший, бояре плохие". И в этом наша главная трагедия.

Гость
10 нояб 2022 в 13:26

Какой он многодетный, если имеет 2 детей? У 3 свой папа имеется.

Гость
10 нояб 2022 в 12:19

Молодец!!! Наши женщины спасут Россию.

10 нояб 2022 в 11:16

Детишки какие хорошие .НУ что сказать .Молодец женщина ! За свою семью боролась .

Лариса Рябых из Самары
10 нояб 2022 в 12:34

Молодец тётенька! Отстояла своего мужчину! Я тожа хочу кого-то отстоять, чтобы был паренёк под боком на старости лет!) Какие детки симпатишные!)) тожа хочу!))

Гость
10 нояб 2022 в 14:27

Низкий поклон каждому парню, который встал на защиту российского народа!

10 нояб 2022 в 14:33

СВО - гениальный способ поднять рождаемость и привить мужчинам любовь к семейной жизни.

Z Адольф V
10 нояб 2022 в 11:31

Считаю что воевать, исполняя приказ нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича - это высшая честь для каждого гражданина великой России!

Гость
10 нояб 2022 в 13:30

Херсон наш!!! Путин это победа!

гость
10 нояб 2022 в 13:39

работая водителем иметь трех детей?? ты их как на ноги то ставить будешь??

Гость
11 нояб 2022 в 11:52

Так детей только 2-е ! Почему его отпустили ?

Гость
10 нояб 2022 в 12:29

Многодетный мужчина прикрываясь детьми, не желает участвовать на СВО. А, почему тогда мои налоги должны идти на пособие на его детей? Почему мы должны обеспечивать его семью, нашими налогами, если этот мужчина ничего не хочет делать. Готов жить только на готовое, с каждым разом требуя и просит материальную поддержку у государства. Все им должны и обязаны. А, он будет сидит в тепле, когда наши ребята находятся на СВО, да ещё в холодных блиндажах??

Гость
10 нояб 2022 в 11:23

Возвращайтесь всё! Живыми и здоровыми!

Сергей
10 нояб 2022 в 11:26

Смысл писать комментарии если вы их не пропускает !

Архангел
10 нояб 2022 в 12:51

тупость военных неподсудна и не поддаётся логике.

Гость
10 нояб 2022 в 13:19

Создавать семью и официально работать в этой стране смертельно опасно. Вы становитесь привязанными к ним и этим пользуется система.

гость
10 нояб 2022 в 13:38

Но они очень лояльные, спокойные. Успокаивали меня, напоили чаем с конфетами. Хотя и знали, что мы обратились к журналистам. - если бы не обратились к журналистам , то эти полковники по другому бы разговаривали...

Гость
10 нояб 2022 в 14:16

А остальные не люди что ли?

Гость
10 нояб 2022 в 14:26

Читаю и слезы радости на глазах ! Молодец жена настоящая !

Гость
10 нояб 2022 в 15:03

Всем пора домой.

Ника
10 нояб 2022 в 15:26

Несправедливо. Полстраны живут без ремонта и с маленькими двумя, тремя детьми. Вместо этого парня ,пойдет кто то другой. Да, она отбила своего... а другие как??? Пераый ребенок не его и своих двое... да все там с двумя детьми

Гость Юрий Николаевич у нас сейчас
10 нояб 2022 в 16:06

у нас нет демократии у нас только один рулит царь Путин какая у нас демократия если вы не пропускаете комментарии это радио-демократия я люблю свою родину но я ненавижу это государство это правительство Я люблю ребят которые воюют отдают жизнь но только не за родину а за Путина жаль пацанов

Елена
10 нояб 2022 в 16:21

А кто будет защищать свою семью, своих детей? Другие? Какая разница один ребёнок, три или вообще нет детей?

Ландыш
10 нояб 2022 в 20:09

Ну ё-маё. Условий нет, дом без ремонта, мебели, плита где? Водитель на скорой и троих нарожали. Зачем?

Гость.
10 нояб 2022 в 21:40

Будет бензин сливать...Трус!

Гость
10 нояб 2022 в 23:36

И как его встретят на работе ? С какими словами ?

Марвин
11 нояб 2022 в 05:22

Хоть, что-то позитивное. Папа целый и невредимый вернулся к своей семье.

Гость
11 нояб 2022 в 11:49

А ему мужики на работе все скажут ! Я бы его обратно на работу к себе не взял.

Гость
10 нояб 2022 в 12:09

Трое детей это разве многодетная семья...

Гость
10 нояб 2022 в 14:04

А кто будет защищать его детей?

Гость
10 нояб 2022 в 12:16

Значит как многодетная семья, могут и умеют пользоваться разными привилегиями, детскими выплатами, пособиями до 18 лет, льготами на ипотеку, бесплатный садик, бесплатное питание в школьных столовых. Только дай, дай, дай... Что, взамен многодетная семья может дать, государству? Кроме дай. Самое тяжёлое время для страны, прикрываются детьми, прячутся за юбкой жены. Позор то какой!!

10 нояб 2022 в 14:30

А тот, кто не плодится не в аду? Этот мужик избранный чтоли?

Гость
10 нояб 2022 в 12:47

Конечно, правильно пусть другие идут воевать. Мой то не может ремонт не доделал.

Гость
10 нояб 2022 в 12:48

Неспокойное, тяжелое время для страны, здоровому мужчине, должно быть стыдно и позорно, не может принять решение, прятаться за спиной жены. Можно сгореть со стыда, когда жена решает за здорового мужа. Ведь он никакой не калека, не инвалид, просто здоровый мужик.

Русс-Иван
10 нояб 2022 в 12:12

Это вам по ошибке все еще дают информационно пакостить.

Прочитал
10 нояб 2022 в 11:48

Зачем нагнетать обстановку подобными публикациями? Всем и так все понятно. Не надо усугублять и травмировать людей. Оставьте мнение автора при себе.

Теща
10 нояб 2022 в 11:33

Трус