Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Показывали алфавит»: 2-летняя девочка умеет читать и писать на уровне второклашки — как ее родителям это удалось
«Показывали алфавит»: <nobr class="_">2-летняя</nobr> девочка умеет читать и писать на уровне второклашки — как ее родителям это удалось

21 окт 2022 в 18:33

Гении от природы обычно долго не живут, а гении по "воле родителей", если вовремя остановятся, то станут нормальными людьми, если нет, то депрессии им обеспечены.

22 окт 2022 в 07:16

С детьми нужно учить английский,чтобы они могли выехать из этого ада и жить по - человечески

Гость
21 окт 2022 в 21:58

Бедные дети!

Гость
22 окт 2022 в 10:33

За что меня прокляли и суждено было родится в России!!!!

Гость
22 окт 2022 в 09:35

Ну я тоже в четыре года читала, как взрослая. Ничего, кроме посаженного к 7 годам зрения, мне это не дало в жизни. Поэтому дочь свою не тороплю. Ей пять, буквы знает, и ладно.

22 окт 2022 в 10:14

Один вопрос: зачем?

Гость
21 окт 2022 в 19:08

И куда Россия стремится? В КНДР-2? Или Куба-2?

Гость
21 окт 2022 в 18:38

Дети без детства.

Гость
21 окт 2022 в 18:38

Не заводите детей в РФ. Они вас проклянут.

Гость
21 окт 2022 в 19:15

У России нет прекрасного будущего. Есть только вонючее прошлое.

Лариса Рябых Самара
21 окт 2022 в 19:44

Люблю таких умных детишек!( Мой Дениска,, только к семи годам, первое :( слово сказал и то нецинзурнае!!! Откуда только узнал, поршивец:;( Я такая начитаная и воспитанная;! Да и курсы кройки и шитья закончила;!!!

Гость
22 окт 2022 в 02:49

Отличная сказка на ночь. Ни кто не видел и не слышал, но очень интересно.

22 окт 2022 в 12:00

Много будешь знать- скоро состаришься.

Лариса Рябых из Самары
21 окт 2022 в 22:25

Как же мне хочется, чтобы Дениска подарил мне такую внученьку) я ведь уже устала быть бабушкой без внучат! Каждая морщина взывает к этому! Вечерами выхожу во двор с книжками Донцовой и мемуарами про дворцовые перевороты! И устраиваю местным детишкам урок светского чтения! И этикета!)..

Лариса Рябых из Самары
21 окт 2022 в 22:29

Ну а вообще ничего такого из статьи не почерпнула)).. я ведь и сама вундеркинда! С двух лет могла разразиться отборной бранью так, что матросы на папином теплоходе сбегались в трюмы!)..или прыгали за борт!).. и читала летописи!)..