Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Дожила до 100 лет ради правнука: 11 фото, которые трогают до слёз, — эти бабушки и дедушки впервые видят своих внуков
Дожила до 100 лет ради правнука: 11 фото, которые трогают до слёз, — эти бабушки и дедушки впервые видят своих внуков

13 окт 2022 в 21:07

Какие трогательные фотографии : жизнь продолжается!

Гость
13 окт 2022 в 18:09

Бабули и дедули, в основном, из Израиля)), спросите как догадалась? А по обстановке, белым стенам и розеткам на этих стенах)

Гость
13 окт 2022 в 20:30

Не заботьтесь о родителях - совет от психолога. Походу это какой-то европейский психолог с европейскими ценностями.

13 окт 2022 в 21:26

сестра моей бабушки дожила до праправнука .прожила 87 лет сама .

13 окт 2022 в 18:49

Раньше прабабушкой можно было стать в 55 лет, а теперь придется ждать до 90. Прогресс, однако.

Гость
13 окт 2022 в 18:37

"Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг.."

Гостья
14 окт 2022 в 01:39

Ха, прабабушки, правнуки.. Моя 98-летняя бабуленька дожила до праправнучки! И рассказывает мне, что моя дочь неправильно ее воспитывает😁

Лариса Рябых из Самары
13 окт 2022 в 18:56

Как же я хочу понянчить внучат от моего Дениски!) ведь я уже дышу на ладан(( а он всё тянет!) кота за хвост!(( а правнуков мне, похоже, дожидаться придётся в 150+!))

Vic_
13 окт 2022 в 18:12

ну если не новая схема отжима квартир чёрными риэтерами, то "Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены . . ." . . . да?
Эх, капитализм . . . зашибись!

Гость
13 окт 2022 в 19:02

Ну они не бабушки и дедушки, а пра-, пра-! Моей бабушке 97-ой год, мне почти 51, моему сыну 31, он правнук. А вообще у неё один сын (был), мой папа, мы с братом - внуки, а правнуков всего 6.

Городская!
13 окт 2022 в 20:45

Моего сына прапрабабушка няньчила до 4 лет. То есть, моя прабабушка.

13 окт 2022 в 21:28

я тоже чет не поняла .Дети не должны помогать родителям ? это что за бред .Нормальные дети всегда помогут .если помощь нужна .и не только родителям помогают .но и бабушкам .дедушкам .

Гость
13 окт 2022 в 18:10

Где мой коммент?

Лариса Рябых из Самары
13 окт 2022 в 22:21

Многие мои ровесницы уже давно прабабушки, а я ещё молодая мать! Ни складочек, ни морщинок на мне не видно — всё припудрено не по детски!))..

Лариса Рябых из Самары
13 окт 2022 в 22:20

Нормальные дети всегда помогают родителям! Вот мой сынулька всю премию мамке отдаёт на помазушки, шпильки, тесёмки, табак! Оттого и хаты своей нет до сих пор, мыкается по квартирам съёмным вместе со своим парнем!..а я своей маме не помогаю, не с чего мне! Без пенсии сижу и мамину жду!.. чтобы профукать!

Гость
13 окт 2022 в 22:27

У меня родственник в 62 стал прадедушкой в первый раз, в 70 во второй!

starmos
14 окт 2022 в 07:26

Уверен что большинство жителей Калининграда будут очень рады присоединению этого города в состав Германии!!!

Лариса.
14 окт 2022 в 07:33

хоть мне всего и .69+ но я уже пра -прабабушка ☝️

43666
14 окт 2022 в 17:31

Ужас....."92-летняя бабушка впервые встретилась со своей двухдневной внучкой"... Когда я родился моей бабушке было 43 года.... Царство ей небесное... До сих пор она - эталон женщины для меня.... Жена про это знает..... И да ... Она была украинкой.

Смелая барышня
14 окт 2022 в 21:48

Ребятишки 16 лет решили выполнить программу по многодетности? Какие патриоты. Хотя это рано, конечно.

13 окт 2022 в 21:12

Ну дожила и дожила

гоРсть сарказма
13 окт 2022 в 18:59

а к чему эта публикация? в нынешних российских реалиях десятки тысяч людей не увидят внуков, не говоря уже о правнуках.

starmos
13 окт 2022 в 19:03

Мобилизация держится в голове немного съехавшей 😂👍

Лариса Рябых из Самары
13 окт 2022 в 23:04

Третий день сама не своя — где дедулька с цифрами? Что с ним? И так-то не красавица, а тут прям на мне лица нет! Вся испереживалась!)) отзовись, бриллиант нашего сайта!😍