Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В ЗАГСе рассказали, сколько южноуральцев расписались в ускоренном порядке из-за частичной мобилизации
В ЗАГСе рассказали, сколько южноуральцев расписались в ускоренном порядке из-за частичной мобилизации

2 окт 2022 в 09:51

А прикиньте: сейчас введут понятие "член семьи изменника Родины". И придут к этой дамочке серьёзные люди: "есть информация, что Ваш муж добровольно сдался в плен, собирайтесь")))

2 окт 2022 в 09:47

Что-то кажется мне, что многие из этих меркантильных девочек сильно обломаются)))

Гость
2 окт 2022 в 17:06

Так ты живи бобылем без бабы и без детей ) и будешь неограбленный) в офигенном выигрыше

Гость
1 окт 2022 в 19:28

Зачем?

1 окт 2022 в 22:58

А добровольцам почему не дают на это право

Vic_
1 окт 2022 в 22:10

Может и нас с любимым, под шумок распишут.

Аня
2 окт 2022 в 17:07

Ну тоже верное решение!! Это как со справкой по беременности, тоже могут ускоренно расписать )

Кирилл
2 окт 2022 в 17:06

Хм , а мужикам от этого какая выгода? Это больше для их невест, получается? Чтобы пособия получали как жены

Осипенко
2 окт 2022 в 17:15

Даже так?? Значит когда есть отказ в ЗАГСе о том, что не будут регистрировать брак, просто потому что не хотят? вообще могут?

Лена Кислова
2 окт 2022 в 17:15

Так-то немало. Ну а что, всякое может быть, лучше сделать это как можно скорее. Мобилизация хоть помогла

Магадан
2 окт 2022 в 17:20

Ну расписались, совет да любовь вам ребята)

Андрей
2 окт 2022 в 17:20

А зачем расписываться в ускоренном порядке? Жениться надо по любви.

Ольга
2 окт 2022 в 20:46

Что то очень странно, я не придираюсь, но о мобилизации было объявлено в конце сентября. За полторы недели что ли пачками штамповали?

Жак Резо
3 окт 2022 в 10:46

хорошее дело "браком" не назовут!

Гость
2 окт 2022 в 07:33

в случае непоправимого деньги получит какая то малознакомая тетка а родители корыте вас вырастили и воспитали останутся прозябать старость в нищете?????
ВЫ ГОЛОВУ ВКЛЮЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 окт 2022 в 17:14

Т.е. они уходят, здесь *эта* гуляет, возвращается- разводятся

Гость
2 окт 2022 в 07:28

ЗАГС --это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!
ЗАГС--это только про деньги!
ЗАГС--это узаконенное государством ограбление мужчины!!