Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «На сборы в школу потратили 70 тысяч»: как живет семья с семью детьми, которая не получает пособия от государства
«На сборы в школу потратили 70 тысяч»: как живет семья с <nobr class="_">семью детьми, которая не</nobr> получает пособия от государства

20 сент 2022 в 11:15

Я тоже очень люблю детей, но семеро-это уже перебор! Предохраняться надо! Или они такого слова не знают?

Гость
20 сент 2022 в 11:24

В семье Анчутиных три дочки:
-активная 6-летняя Софья
-двухлетняя Лиза
-полугодовалая Эмма
И еще Элеонора, которая посещает подготовительный класс. Это как?

Киса
20 сент 2022 в 11:59

Крипово, если честно....
Продала посудомойку, чтобы дети научились мыть посуду....

С.А.
20 сент 2022 в 12:42

Тяжелей всего старшему мальчику, мама гордиться, мол, со всем может справиться, когда её нет, а ему это надо? Ей тяжело, устаёт, куда-то уходит, а сыну значит, нормально, 14 лет, это ещё ребёнок, а он как нянька..

20 сент 2022 в 13:03

а потом старшему 16 будет и его девочки начнут интересовать ..а он мамазаменитель .

starmos
20 сент 2022 в 13:12

"доказать, что ты многодетный и малоимущий"
Но с машиной. Вообще надо бы вести практику - доказывать, что ты не мог таким не стать. Потому что если это твой выбор, ну и живи так, какие тебе справки?

Безымянка
20 сент 2022 в 11:53

Бабушку больше всего жалко... ей некуда деться с подводной лодки...

20 сент 2022 в 13:04

как бы радужно все не описывали .но в таких больших семьях свои проблемы .

Кал Калыч
20 сент 2022 в 11:06

У меня внук, при зачислении в детсад в этом году, на первом же собрании попросили скинуться на точилки для карандашей и освежитель воздуха в количестве 1шт, помимо денег само собой. Чо не смешно? Это Россия

AuthenticNDV
20 сент 2022 в 11:41

Игрушки теперь не деревянные даже, а картонные…

Сергей
20 сент 2022 в 15:51

Считаются малоимущими и собирают справки на пособия - ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ИХ СОДЕРЖАТЬ ЗАЧЕМ СТОЛЬКО РОЖАЛИ !!!???

гость
20 сент 2022 в 11:15

молодец.

Гость
20 сент 2022 в 16:40

Нарожают, а потом "малоимущие, помогите". Предохраняться надо.

Марфа
20 сент 2022 в 20:21

Я конечно люблю детей. Но и себя пожалеть надо! Это сколько пелёнок, бессонных ночей,соплей...😥

Ольга
20 сент 2022 в 21:13

Да, лучше нашим помогать, нормальным семьям, чем целые аулы мигрантов содержать. Видно что семья нормальная. И на шеи у государства не сидят, как эти не дня не работали в России, а за пособиями, пенсиями, вперед трусов бегут.

Гость
21 сент 2022 в 11:02

Это их выбор. Но опять та же история - сначала рожаем безостановочно, потом жалуемся, что государство не помогает. Зачем это все?

Сын Солнца
20 сент 2022 в 15:14

Сомнительное удовольствие..... больше трех в нашей стране....
Вырастут, разбегутся без оглядки все подальше от родителей......
правда жизни....

Марина
20 сент 2022 в 16:07

Как чудесно, детки работают по дому, мама катается на машинке, никто не болеет, прелесть!

Гость
20 сент 2022 в 21:53

Честно, завидую белой завистью. Молодцы!

Гость
20 сент 2022 в 22:29

А самим заработать Слабо ??

Эльвира
21 сент 2022 в 02:17

Почитала комменты и удивлена: сколько негатива! А ведь статья о замечательной семье: даже по фото видно, что детки счастливы, родители классные. Мама - королева, папа - ее надежный тыл. И никого из посторонних не касаются особенности воспитания детей, их отношения и семейные правила. Желаю этой семье счастья и крепкого здоровья каждому из них. Молодцы, яркий пример трудолюбия и активной жизненной позиции!

Эльвира
21 сент 2022 в 02:23

А почему она должна готовить сама?))))) Если женщина хочет хоть немного получить удовольствия от вечера. Попробуйте сами приготовить на 12-15 человек, потом и пишите свое мнение.

Гость
21 сент 2022 в 11:09

Кому какое дело у кого сколько детей?Могут,Бог им в помощь!

Гость
26 сент 2022 в 12:23

Уважение семья вызывает!!!!! Это не Тепляковы, которые не работают и только считают сколько им все должны....

Аист
20 сент 2022 в 21:50

«Один ребёнок — не ребёнок, два ребёнка – пол ребёнка, три ребёнка – полноценный ребёнок» ☝🏼😇

Гость
20 сент 2022 в 14:40

Какая хорошая семья! Я бы так к сожалению, не смогла, завидую им. Побольше бы таких добрых и светлых статей.