Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «У меня всё есть, что нужно для счастья». Школьница с киберногами за 8 миллионов стала чемпионкой
«У меня всё есть, что нужно для счастья». Школьница с киберногами за 8 миллионов стала чемпионкой

Гость
6 сент 2022 в 11:03

Поблагодарим же США и Европу за науку, развитие и киберноги.

Гость
6 сент 2022 в 11:25

Умничка!

Гость
6 сент 2022 в 11:41

Огромная уважуха родителям. Спасибо цивилизованным странам за помощь "умными" протезами.

Гость
6 сент 2022 в 11:46

Умничка девочка и большие молодцы родители!

Гость
6 сент 2022 в 12:09

Успехов девочке! Огромное уважение родителям!

Кристина
6 сент 2022 в 12:11

а я аж прослезилась...

6 сент 2022 в 12:13

Это замечательно, конечно, что у девочки полноценная жизнь и она не обуза для родителей. Но хотелось бы знать, что является причиной патологии. Обычно это воздействие химических веществ или генетическая мутация. От химии могли пострадать и другие семьи. А мутацию девочка будет передавать всем своим потомкам.

Челябинка
6 сент 2022 в 12:18

Прекрасная публикация! Девушка и её семья большие молодцы! А также все добрые люди, которые помогли ей в достижении полноценной жизни!

витек
6 сент 2022 в 12:20

а вы все ноете, что жизнь хреновая.

Елена
6 сент 2022 в 12:23

Восхищение...молодец!

Гость
6 сент 2022 в 12:37

А в Рашке из импортозамещения только коляска и костыли.

Гость
6 сент 2022 в 12:47

Симпатичная и сильная девушка. Хотелось бы пожелать, чтобы по жизни попадалось как можно меньше свол..чей во всех сферах этой жизни, а особенно в личных отношениях.

Гость
6 сент 2022 в 12:47

Красавица! Нисколько не сомневаюсь, что всё у неё в жизни 👍

Гость
6 сент 2022 в 12:53

Очень здорово! Молодец! Так держать!

Флюра
6 сент 2022 в 13:22

Дай ей бог... Но это - сейчас. Настанет момент и надо выходить замуж. Огромная часть женихов сразу отпадает. А теперь, кто остались, серьëзно задумаются о генетике и наследственности: им нужны такие же безногие дети? Се ля ви...

Гость
6 сент 2022 в 14:26

Браво девочке и родителям!

Гость
6 сент 2022 в 17:21

Респект родителям! Девочке здоровья и успехов на жизненном пути! Красивая и умная девушка, не сломалась, не раскисла. Семья вызывает уважение огромное.

ррр
6 сент 2022 в 18:22

я был недоволен,жаловался на нехватку обуви,пока не встретился с безногим.....Восточное рубаи ..

Обедневший дворянин