Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Калечат психику: 9 популярных фраз родителей, которые нельзя говорить мальчикам
Калечат психику: 9 популярных фраз родителей, которые нельзя говорить мальчикам

Мне кажется что в разное время мне говорили все эти фразы, и я не считаю что из меня вырос плохой или закомплексованный человек... Бредовая статься, еще напишите что ремень нельзя применять в воспитании.... (сейчас накинутся правозащитники). Получал от родителей в детстве и тоже не вижу ничего плохого, не сломало психику, все в норме, зато и додиком и слюнтяем не вырос!!!

Гость
5 сент 2022 в 14:18

Странное мнение.

Гость
10 янв 2023 в 10:47

Ваши родители были покалечены неправильным коммунизмом, где сверху сидели Швондеры и, подобно диктаторам, карали свою челябь за любую неугодную им мысль

Гость
18 апр 2023 в 14:52

Монтессори...хоть бы почитали, кто она такая и для кого разработана её программа. То что её адаптировали для нормальных детей, это уже не Монтессори

Гость
13 дек 2023 в 08:20

С такими советами вырастут инфантильные граждане с низким уровнем ответственности. Не будем забывать, что гражданин (вне зависимости от пола) по факту должен своей стране - потому что благодаря стране он вырос (не вопреки (привет либералам)), ведь мы понимаем, что государство - это аппарат управления в руках правящего класса.
Человек должен быть ответственным: перед Родиной, семьёй, своей совестью.

Гость
31 янв 2024 в 00:14

Ну 90% матерей одиночек так и говорят своим детям, потом удивляются почему они уходят и не звонят им, потому что вы надоели!

Обедневший дворянин
30 авг 2022 в 14:54

Мне все детство вплоть до 14-15 лет родители на любое мнение говорили, что "помолчи, ты еще сопля зеленая, и мнение твое неправильное". с тех пор я почти всегда молчу и во всевозможных беседах не участвую, т.к. в голове эта фраза и мысль, что я не имею право на свое мнение.