Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Отчим избил меня и вытер еду об мои волосы»: история выпускницы, которая ушла из дома сразу после ЕГЭ
«Отчим избил меня и вытер еду об мои волосы»: история выпускницы, которая ушла из дома сразу после ЕГЭ

Гость
5 июля 2022 в 14:14

Похожее было в семье и у меня, но не такая жесть. Один знакомый который ближе к подобной ситуации был просто взял и уехал в Москву молча, сменил телефон и жизнь у него сейчас хорошая, желаю того же и девушке, пусть не переживает о родителях "что посеешь, то и пожнешь". Но да, такие родители и люди встречаются и это ужасно.

Гость
5 июля 2022 в 18:39

Только одно не поняла - мы поехали в Москву на обследование ..мы это кто.. и пишет её никто не навещал - так с кем она приехала..

Светлана В
5 июля 2022 в 18:40

из всего прочитанного, я поняла, что она врёт. Я всегда на стороне слабых и обиженных и всегда склонна больше верить людям. Но в этом случае, видно невооруженным взглядом, что девочка врет. Очень много моментов выдают, в ее изложении, ложь. Не буду перечислять, не хочу возвращаться к тексту, из самого яркого момента, это то, что "ужасные" родители повезли её в Москву на лечение.

Гость
5 июля 2022 в 13:53

Если это правда, то девочка - сильная личность. "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее". Но я бы так жить точно не смогла бы.

5 июля 2022 в 13:45

Зная нынешних подростков даже не знаешь верить или нет в произошедшее

Гость
5 июля 2022 в 23:11

Странно,психолог работала 4-ре года с ребёнком и не приняла меры,не сообщила никуда.Что-то в этой истории не так

Гость
5 июля 2022 в 15:17

Бедная девочка, пусть такое трудное детство не очерствит тебя и ты будешь хорошей мамой для своих детей. С нынешними родителями, мне жаль очень многих детей.

гость
5 авг 2022 в 12:05

Очень противоречивое изложение. Всегда сочувствую таким детям, но столько нестыковок...Никто не жалел - повезли в Москву на операцию, очень плохое самочувствие после операции - устроилась на 3 работы, совмещая это с учёбой в 11 классе и ЕГЭ, добрый папа - злостный неплательщик алиментов. По-моему, праправнучка барона Мюнхаузена.

Всех понимаю. А меня кто поймет?
6 июля 2022 в 11:30

В какой-то момент, дочка мужа пришла жить к нам. Мне 20, мужу 29, девочке 10. Милая девочка с белыми кудрями, она смотрела голубыми огромными глазами на всех, и в голове возникал один вопрос, за что такому милому ребенку такие испытания? Жили сначала очень хорошо! Где-то через 2 года…. У родной мамы случился очередной запой: случайные мужчины в доме, соседи полицию вызывали каждый вечер, она осталась без работы, знаю что продала и пропила бытовую технику, мебель… в квартире остались голые стены, кровати и стол на кухне… когда деньги закончились совсем, мама позвала ребенка в гости, на лето, а я не пустила. Девочка очень обиделась, но что странно, родственники мужа и родственники мамы, встали на сторону девочки, они не видели проблем в состоянии мамы и уж точно не считали опасным нахождения ребенка там. договорившись с ребенком мама ВЫКРАЛА ее из нашего дома, и увезла к себе. Вернулась к нам девочка уже через месяц с воспалением легких, сразу положили в больницу, долго лечили. Ну опять же, как вернулась… позвонила и попросила забрать! Из лагеря! Туда ее мама отправила, по бесплатной соц.путевке, условия были спартанские, все удобства на улице, ребенок простыл и мама не стала ее забирать. Думаете этот урок был кем-то усвоен? Неа…Но почему-то я всегда была плохой и меркантильной тетей, а мама -несчастная женщина.

Наталья
5 июля 2022 в 13:53

Очень часто подростки оговаривают родителей. Причнby может быть несколько: ограничили времяпровождение в гаджетах или не разрешили ночевать у друга, чтобы напугать родителей, показать свою силу. Проблема подростковых эмоциональных реакций не нова. Почему ни школьный психолог, ни участковый за 4 года ни разу не встретилась с родителями девочки?

онж
6 июля 2022 в 02:59

кто думает, что она врет... изначально я думал о таком варианте, не смотря на то, что сам был в такой ситуации. работал на 7 работах одновременно сразу после школы, чтобы стать независимым. очень многое знакомо и близко. так же учтите, что любая статья-это переложение фактов, отчасти глухой телефон. увы, но это "жиза", и не самое худшее ещё, что бывает

5 июля 2022 в 21:19

Честно говоря, никаких особых синяков и кровоподтеков не видно. То что в больницу никто отпуск и не взял, а по выходным приезжали, так к большинству детей так. На операцию возили. Макароны с тушенкой у многих так было в допособийный период. Скорее всего девушка сама страдает каким нибудь тревожным расстройством, что характерно для детей из неблагополучных семей. Плюс завышенные требования к матери. Жизнь она такая, кому то серебряная ложка, кому то оловянная. Бабушка квартира подарила. Что-то жути нагнала на ровном месте Полина.

5 июля 2022 в 14:55

В статье "-Бабушка — [человек] советского склада, воспитывала меня жестко, применяла силу." Это что за дичь такая ? Наша бабашка . .никогда своих 4 внуков и пальцем не тронула .Не было такого " склада " при СССР над детьми издеваться .

Юрий с прической
5 июля 2022 в 13:07

В Питере устроится в ресторан на Рубинштейна, да будет свой полтинничек иметь. Начнёт снимать квартиру с талантливым художником из Саранска с хвостиком и в узких штанах и будет им щастье!

Гость
5 июля 2022 в 13:30

Фиг его знает, где тут правда на самом деле. Но статья явно заказная - опять про домашнее насилие. Заказ надо отрабатывать.

Гость
5 июля 2022 в 13:40

В ельцин-центре текст писали?

Гостевой
5 июля 2022 в 13:53

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное.
Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru.

Гость
5 июля 2022 в 15:26

В Госдуму внесен законопроект о защите семьи от необоснованного вмешательства
И уже на следующий день состряпана жалостливая статейка
в эльцен - центре.

Гость
5 июля 2022 в 17:11

Видимо под диктовку специалиста из ЦРУ статейку писали.

СашкаБородачи
5 июля 2022 в 20:06

Да живут же люди в тихом ужасе, хотя о чем говорить тоже такого натерпелся.

телезритель
6 июля 2022 в 08:08

Мы уже лазерами спутники ослепляем и электромагнитными ружьями дроны и бпла сбиваем! Может изобретем достоверный детектор лжи, чтоб не волнения читал а прямо вот что в мозгу, и все будет ясно.

Гость
6 июля 2022 в 09:30

Очередное лоббирование ювенальной юстиции под видом заботы о детях, но в реальности для разрушения института семьи. Если этот закон протолкнут, то дитя сможет подать в суд за то, например, что ему дали тёплый компот, а он любит горячий - это всё будет признаваться насилием.

Гость
6 июля 2022 в 14:09

что-то очень неправдоподобно она описывает все, прям врушка

Sasha
10 июля 2022 в 20:48

Привет всем подписчиком, как мне связаться с администратором этого сайта, спасибо

Гость
5 июля 2022 в 13:57

Видать, свободы девчонке хотелось, вот родители и воспитывали ее.

Гость
28 июня 2023 в 17:51

если это так ,то ад закончился , наступила свобода,живи без оглядки , теперь ты свободна.

Гость
5 июля 2022 в 13:53

А почему это комментарии удаляются? Меня как челябинца не интересует свердловская бытовуха. И совсем не жалко персонажей данной статьи. Мне жалко тех кто от рака помер из-за выбросов, жалко тех кто в авариях гибнет из-за плохих дорог. И число подобных случаев можно значительно сократить вынеся вредные предприятия за город и нормально строя и ремонтируя дороги. А подобные статейки в Ё-бурге печатайте - там может и оценят. Это их дела.

5 июля 2022 в 15:00

Кстати у КАрнеги есть .Пришли к нему родители с девчонкой как к психологу .И вот девчонка начала ему жаловаться .что родители ее ущемляют .гулять не пускают .общаться со сверстниками .Потом родители рассказали .что их дочь ни с кем не общается .друзей нет .сидит дома и это их очень беспокоит .чет не верится мне в плач Ярославны этой девушки и ..мать и бабушка .отчим -и все то ее терроризировали .

Лариса .
5 июля 2022 в 14:11

в ее годы вовсю работала в Париже в районе улицы Сен-Дени

Гость
5 июля 2022 в 15:24

Продавливания закона "О домашнем насилии". Будущая Хёрд растет.