Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Детский сад стоит от 120 до 150 долларов в день»: русская бабушка — о том, как воспитывают детей в Австралии и сколько это стоит
«Детский сад стоит от 120 до <nobr class="_">150 долларов</nobr> в день»: русская бабушка — о том, как воспитывают детей в Австралии и сколько это стоит

Гость
1 июня 2022 в 19:10

Перечисление цен и сумм - глупость.
Представление о доступности или дороговизне товаров и услуг даёт только цена в процентах от средней (или минимальной) зарплаты или пенсии.
Вот в сша минимальная зарплата $10 в час, т.е. за 180часов в месяц минимум $1800.
А это даже по придуманному курсу больше 100 тыс. деревянных, и это минималка для негров.
Какой смысл ужасаться цене курицы в сша и радоваться дешевизне нашей?
Важно, сколько куриц могут купить в день(месяц) негр-мойщик посуды и российский кандидат наук.

Гость
1 июня 2022 в 21:12

Интересно, в Австралии 6аши бабушки тоже 5 утра подрываются НА АВТОБУС В ЖЭК, В ПОЛИКЛИНИКУ, НА РЫНОК, НА ПОЧТУ?

Мама кошка
1 июня 2022 в 20:33

Вы в заголовке статьи делаете упор на высокую стоимость детского сада- 120...150 долларов в день. Потом в статье свой же заголовок почти опровергаете. При этом не уточняете, что австралийский доллар дешевле американского. Оставляйте уже одни заголовки без статей, вдруг кто статью прочитает?

Гость
1 июня 2022 в 18:09

Зачем злить Челябинцев информацией об Австралии, где Челябинск, и где Австралия? Нам надо писать про какую нибудь КНДР

Гость
1 июня 2022 в 18:21

Хм...да 95% члбшников незнает ,что такое Австралия !!! Предел члбшного кругозора это КБ !

Гость
1 июня 2022 в 18:32

Был у Пети Сумина, такой Дятлов. Как жаренным запахло, сразу в Австралию сбежал.

Ванька
1 июня 2022 в 20:57

А у нас зарплата 120-150 долларов.смешно нашим чиновникам.

Гость
1 июня 2022 в 23:01

За март-апрель заплатил 48 тыс.р. за лечение при пенсии 22 тыс.
Когда предпенсионные сбережения кончатся - и думать не хочется, что будет.
Ты, наверное, ещё молод и здоров, о медицине нашей знаешь по походам за больничным в поликлинику. В принципе,иостальное тоже можно бесплатно там же лечить, если результат не волнует.

Эйс
1 июня 2022 в 20:47

Зачем дразнить россиян сказками про прекрасное далеко? В нормальных странах если узнают что ты русский- проблем не миновать! Лучше пишите про КНДР и Талибан, мы же к ним в гетто скатились, вот и будем теперь вместе на телегах ездить и подорожником лечиться

1 июня 2022 в 20:58

Вообще то у меня был бзик одно время -хочу побывать в Австралии )))Там природа потрясающая .НО -очень много насекомых .разных причем ядовитых НУ и .конечно .там кенгуру ..они такие прикольные .особенно малыши в маминой сумке .))

1 июня 2022 в 19:56

И что хорошего такого малыша в 3 месяца в детский сад тащить ????? Я не понимаю восторгов по этому поводу )И значит грудью не кормят детей .что им очень необходимо .НЕ надо нам такого.я так полагаю.

1 июня 2022 в 19:48

А я вот читала .что в Австралии по улицам ходят в том .в чем мы дома на кухне ))Там в приоритете дом .машина .а не внешний вид .У меня сын в 90 ом родился .но настольной книгой у меня был Спок " Разговор с матерью " .а не журнал " Здоровье " У Спока много полезной информации и про грудничков ...И не понравилось высказывание .что наши женщины неухоженные .Вот это совсем неправда .У меня тетке 76 .трое правнуков .С прической .с маникюром .при макияже )Мама у нас в 84 года губы до сих пор красит и парфюмом пользуется .

Гость
2 июня 2022 в 06:54

Да ничего хорошего нет в Австралии. Уехала у нас девченка на ПМЖ по "любви по переписке". Ой, у него джип, он крутой мен, он на сафари катается. Реальность оказалось стремной. Старый бэушный джип, жилье в бараке, правда на берегу моря, его работа за 120 км от дома простым продавцом, отсутствие работы для себя. Местные, гуляющие по их деревушке, исключительно босяком...

1 июня 2022 в 21:49

Вот обратила внимание .НА одной фотографии нет ни одного постриженного газона .трава в своем природном великолепии ..НО у нас то почему траву летом просто под корень состригают ????

Пользователь не идентифицирован
1 июня 2022 в 18:42

Бразильский актер и режиссер Милтон Гонсалвеш, снявший сериал "Рабыня Изаура" (Escrava Isaura, 1976-1977), умер в понедельник в возрасте 88 лет. Об этом сообщил телеканал Globo со ссылкой на семью Гонсалвеша.

Гость
1 июня 2022 в 22:00

Во всем этом большой минус то, что внуки потом в осознанном возрасте вряд ли вспомнят бабушек и дедушек, т.к. 10 внучьим годам те уже к праотцам отправятся, а более ранние воспоминания мало кто сохраняет

Света Кривоногих
1 июня 2022 в 19:02

Столица австралии Вена?

Света Кривоногих
1 июня 2022 в 18:09

Где родился, там сгодился.
В. В. Путин

Гость
1 июня 2022 в 19:19

Россия так жить не будет никогда. Уезжайте из Мордора кто хочет так жить.

гость из Сиднея.
2 июня 2022 в 15:50

Я рад, что Бернаре понравился ее визит в мою страну. Всегда интересно читать комментарии челябинцев на эту тему и многие другие.

Гость
1 июня 2022 в 21:29

Австралия нам недружественная страна!

Vic_
1 июня 2022 в 18:01

новости и репортажи 5-ой колонки!

Гость
1 июня 2022 в 21:29

Я так понял что муж дочери этой бабушки- местный папуас?

Гость
1 июня 2022 в 20:12

информационный шум

Гость
1 июня 2022 в 21:03

Редакция вы вы курсе, что австралия недружественная страна, что вы тут развели за канитель?