Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Тогда это казалось фантастикой»: как живет мальчик, рожденный через два года после смерти отца
«Тогда это казалось фантастикой»: как живет мальчик, рожденный через два года после смерти отца

неравноДушный
21 мая 2022 в 10:18

классная мастерская, не у многих взрослых мужиков такая есть, а тут у паренька 16и лет. Завидую по-доброму, особо глядя на советские аппараты - там и Мелодия 103в-стерео, и приемник Океан, и колонки от Веги. Да и рабочее место оборудовано как в специализированных мастерских, все по уму.

Гость
21 мая 2022 в 09:15

Это серьезный поступок бабушки!!! Респект и уважение!!!

Гостья
21 мая 2022 в 09:21

Сильная женщина. И мудрая. А что касается женского воспитания - так иногда лучше совсем не надо никакого папы, чем папа алкаш и дебошир.

Элеонора
21 мая 2022 в 10:32

Уважаю эту женщину, всего добилась сама, сама строитель своего счастья, ей можно только пожелать здоровья, остальное у них все будет, а диванные критикам хочется сказать-завидуйте молча.

Гость
21 мая 2022 в 11:16

Восхищаюсь такими людьми. Не сидят и не ждут, что кто-то их сделает счастливыми, берут своё счастье,свою жизнь в свои руки и несут за это ответственность. Не боятся трудностей и осуждения. Надо поучиться

Гость
21 мая 2022 в 11:27

Я,конечно, батюшек не совсем понимаю. Значит умирают люди от рака в 20 лет по воле Божьей. А рождение человека не по воле. Раз дал родится,значит таки по воле получается? Там что-то с логикой у них напутано. Женщина молодец, в 55 лет решится на счастье не каждый способен

Гость
21 мая 2022 в 12:00

Дай Бог здоровья и долгих лет жизни всем героям истории. А бабушке низкий поклон за силу духа.

Гость
21 мая 2022 в 17:02

Молодцы! Хорошая наследственность, такую надо продолжать

Садовник
21 мая 2022 в 12:00

Это не бабушка.Это Ангел в обличье человека.

Анна
21 мая 2022 в 11:41

Если бабушка сильно хочет внука, то внук будет! Респект бабуле👍

Гость
21 мая 2022 в 13:28

Молодцы, и бабушка, и внук! А Церковь со временем пересмотрит свои взгляды. Например, Ислам уже сейчас разрешает ЭКО, но только не с донорскими клетками. Если б не было воли Божьей, не смогли бы люди изобрести эту процедуру. Так что все по воле Его.

Гость
22 мая 2022 в 11:04

Молодец! Дай бог здоровье!

Гость
21 мая 2022 в 09:06

Молодцы, вот что значит предприимчивость, нытики вам нам заметку.

Гость
21 мая 2022 в 12:45

Екатеринбург-город возможностей! Обожаю его!

23 мая 2022 в 01:00

Бабушкой Бог и руководил наверно, и мальчик красавец!!!

Гость
21 мая 2022 в 09:42

не чего хорошего из этого организма не получится.

Гость
21 мая 2022 в 10:42

а что одного сделала? нужно было штук десять таких замутить.

Ужик
24 мая 2022 в 09:42

Кому-то это интересно???

Наталья
26 мая 2022 в 19:10

Какая невероятная история! Здоровья и долгих лет жизни бабушке и внуку!!!

Гость
21 мая 2022 в 09:35

старушка решила в Бога поиграть.

Гость
21 мая 2022 в 09:39

старуха из ума выжила.