Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Были страхи, что она не отдаст мне ребенка»: откровения женщины, чьих двоих детей выносила суррогатная мать
«Были страхи, что она не отдаст мне ребенка»: откровения женщины, чьих двоих детей выносила суррогатная мать

13 мая 2022 в 07:40

ну прекрасный же способ- никакого токсикоза, отеков, болей при расходе костей и т.д. Никакого тебе гормонального прессинга, разрывов при родах и т.д. Сурмать получает деньги за свою работу, а биолмать- ребенка.
Спасибо вам сурмамы за то, что всё это берете на себя

Гость
13 мая 2022 в 11:41

Когда-нибудь человечество доживет до создания искусственной матки,в которой будут полноценно вынашиваться дети,и тогда материнская и детская смертность,покалеченные в родах дети,уродование беременностью женского тела,все эти дурацкие предрассудки про суррогатное материнство,ЭКО и кесарево канут в прошлое.

12 мая 2022 в 23:59

Все чаще к суррогатном у материнству прибегают женщины, которые уже в возрасте и у них есть дети. Но они хотят ещё, а не могут. Или молодые, которые не хотят прерывать карьеру, портить фигуру. Вот таким я бы запретила.

Маруся
12 мая 2022 в 22:37

Я категорически против сурматерниства. Раз Бог не дал детей, значит так нужно. Ему видней. Столько сирот, усыновите и вы родители. Сурогат нужно запретить во всех странах. Это аморально.

Гостья
13 мая 2022 в 09:05

У меня несколько другая ситуация - я могла выносить и родить, но не могла забеременнеть. Поэтому воспользовалась донорской яйцеклеткой. Хочу сказать тем, кто имеет такую же проблему - не сомневайтесь, это хороший путь к появлению своего ребенка. Да, были большие сомнения и терзания - смогу принять, не смогу, но когда ребенок уже был в животе и начал шевелиться, пришло осознание того, что для этого ребенка мама - это я и только я. Единственное, могу посоветовать - не посвящайте никого в свои планы, чтобы знали только муж и врач. Тогда никто вам не будет капать на мозги. А для мужа ребенок его родной, и он вообще быстро забыл обо всем остальном. И ещё - нужен особый подход к выбору донора. Для меня важно было только личное знакомство, а в агентствах даже фото не показывают. Поэтому искала сама, долго, но нашла идеального человека. Просто спросила себя - хочу ли я, чтобы моя дочь выросла вот такой? И когда сама себе ответила ДА, поняла, что это и есть наш донор. Всем удачи, не слушайте никого, решайте сами, ведь это ваша жизнь и ваша семья!

Эйс
13 мая 2022 в 07:11

Некоторые размножаются с фанатизмом достойным лучшего применения!)

Гость
13 мая 2022 в 00:55

А что эта суррогатная мать будет говорить на Божьем суде ?

Гость
13 мая 2022 в 06:00

Боже мой,какая дурь-сурмама,биомама...Все должно быть естественно-не дал Бог ребенка-смиритесь,усыновите из приюта кого то.А мать,которая выносила дитятю-так мамой и останется,несмотря на свою "суррогптность".

Тэтчер
12 мая 2022 в 22:15

на территории хватит пяти миллионов

Лариса.
12 мая 2022 в 22:14

Я выносила 5 мальчиков и 2 девочки для самарской области! Все богатыри и богатырки как на подбор! Детки удались на славу. Раскидала их жизнь по стране. Но иногда звонят, просят денег. Приходится корячиться на 3-х работах. И ведь не откажешь им! Дети мои🤗 все в одном пузике выросли))

Z Адольф V
12 мая 2022 в 22:09

На планете перенаселение, зачем вообще вы размножаетесь?

Лариса.
12 мая 2022 в 22:15

всегда готова стать суррогатной родительницей

X X
13 мая 2022 в 07:50

Сюр избалованных деньгами лентяев

Гость
13 мая 2022 в 09:55

"Специалист поможет снизить этот болевой порог, - считает эксперт". Ахаха, ну и эксперт!)))

Лариса.
12 мая 2022 в 23:09

Мой сын сейчас работает суррогатным папочкой! Ох и обогатит он землю русскую)) у нас в Самаре грядёт суррогатная революция благодаря рвению нашего семейства Рябых))