Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Владимир Путин объявил о новых выплатах для семей с детьми: видеообращение
Владимир Путин объявил о новых выплатах для семей с детьми: видеообращение

Вот видите что бывает когда нет сменяемости власти!

Vic_
8 мар 2022 в 07:17

Очень хорошая новость, наша страна становится сильнее и заботится о нас, о гражданах. Россия вперед.

Гость
8 мар 2022 в 07:26

На пике торгов, на Форекс, рубль падал до 177 за доллар …

8 мар 2022 в 07:38

Сказали Весна будет теплая, опять обманули!

Гость
8 мар 2022 в 08:10

Деревенские ребята бросают работу, едут к себе на грядки, никто не хочет работать на заводе.

Гость
8 мар 2022 в 08:13

Как мать-одиночка я не получаю никаких пособий, потому что зарабатываю больше 11800 на члена семьи. Очередной свист.

Гость
8 мар 2022 в 08:16

Когда спецоперация закончится, не сказал?

Гость
8 мар 2022 в 08:22

Деревенские ребята массово увольняются, уезжают в деревни, там легче выжить. Работать некому.

Гость
8 мар 2022 в 08:26

Редакция, закрывайте комменты, а то нечисть всякая сразу полезла.

Гость
8 мар 2022 в 08:32

Нет насилию!

Гость
8 мар 2022 в 08:35

А чё не сказал, что это очередная мина от большевиков? "В 1921 году по решению 2-й Коммунистической женской конференции было решено праздновать Международный женский день 8 марта в память об участии женщин в петроградской демонстрации"

Гость
8 мар 2022 в 08:35

подкупает электорат

+100501
8 мар 2022 в 08:40

Брехня, жена беременна в выплотах отказ, сыну до 7 лет тоже отказ в выплотах.

Гость
8 мар 2022 в 08:45

с 1 апреля? Хорошая шутка

Лёшка Стесклер
8 мар 2022 в 08:46

а дети до 8 лет, не дети?

Гость
8 мар 2022 в 08:49

Да не нужны мне твои деньги , детей 18 и 19лет воспитали сами без доплат и всяких мат.капиталлов.Как петух в ..опу клюнул сразу засуетился , ведь знает что демографическая яма .

8 мар 2022 в 08:52

Вам не нравится Президент? Мы все уладим..

Гость
8 мар 2022 в 08:53

Мир всем народам!

Гость
8 мар 2022 в 08:53

Мрот теперь меньше 100 долларов! Американцы ухахатываются!)))

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
8 мар 2022 в 09:00

УРА.... СЕЙЧАС КАК ЗАЖИВУТ НЕБОГАТЫЕ СЕМЬИ... НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ БУДУТ ОТКАЗЫВАТЬ.. СПАСИБО ЦАРЬ ЗА ЗАБОТУ.. А МОЕ МНЕНИЕ ЕСЛИ БЫЛИ БЫ РАБОЧИЕ МЕСТА С ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТОЙ ТО И ПОМОЩЬ БЫ НИКАКАЯ НЕ ПОНАДОБИЛАСЬ..

чинурас
8 мар 2022 в 09:03

получать будут семьи с бывших республик, получивших на халяву гражданство, имеющих 3+ детей, работающих неофициально, без отчисления налогов и считающиеся малоимущими. а славянские семьи с одним ребенком получать малый процент.

Сталин
8 мар 2022 в 09:05

всеми пособиями государство помогает плодится маргиналам и многодетным семьям с бывших республик. которые типо тоже граждане РФ с гражданством. так что славянам опять только малый процент с выделяемых денег.

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
8 мар 2022 в 09:06

.......ВЧЕРА ЗАБЕЖАЛ В "ECCO" НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БОТИНКИ 25000-27000... ДУМАЮ МАЛОВАТО НАШ ЛИДЕР НАКИНЕТ СОЦ. ПОМОЩИ.. ИЛИ ПО МНЕНИЮ ВЛАСТИ В "ECCO" ТОЛЬКО ОЛИГАРХИ БУДУТ ПОКУПАТЬ ОБУВЬ ДА ЧИНОВНИКИ..

Гость
8 мар 2022 в 09:06

Мы, пенсионерв россии - основной электорат, и больше всех заслужиди подачку.
Ждём. Иначе можем разочароваться а президенте.

Гость
8 мар 2022 в 09:27

Отличная мера поддержки! Безусловно, это поможет всем семьям с детьми!

Гость
8 мар 2022 в 09:37

Помню кто то в комментариях давно писал о России будущего. Дескать мы всеми отвергнуты. И люди после долгой смены однажды вечером собираются возле старого телевизора. Там ведущий говорит о прорыве учёных - изобрели паровоз! Выступает президент, бурные апплодисменты переходящие в авиации! Затем запускают в прямом эфире этот самый паровоз, и двигатель глохнет. Экран резко гаснет, появляется изображение президента и играет гимн. Поразительно, никогда бы не подумал что такое может воплотиться в реальность!

Гость
8 мар 2022 в 10:22

Позор такому президенту доведшему страну и экономику до такого состояния. #Путинуходи

8 мар 2022 в 10:35

Это деньги, для вновь образующихся неполных семей, в результате операции на Украине. Богатые у нас в этом не участвуют, они только плачут от конфискованных яхт, вилл и т. п.

Гость
8 мар 2022 в 11:10

Закройте комментарии.
Роскомнадзор.

Nowar
8 мар 2022 в 11:11

Мой семилетний сын передаёт привет и говорит "спасибо, деда вова".

Гость
8 мар 2022 в 11:12

Сколько неадекватных комментариев публикуют. Кому не нравится поддержка семей в России, езжайте на Украину, там вас обеспечат.

Гость
8 мар 2022 в 11:17

Как россиянину получить статус беженца из этой самой России?

Гость
8 мар 2022 в 11:26

ваши копеечные выплаты по сравнению с ростом цен похоже на издевательство

Михал Иваныч
8 мар 2022 в 11:32

Друзья мои, нужно отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и в этот непростой для России период нужно немного потерпеть. Обещаю что все наладится.

Гость
8 мар 2022 в 11:33

Всё это пшик. Пива за счёт заведения.

Гость
8 мар 2022 в 12:06

Там по хорошему надо пересматривать многие условия. Мы продали квартиру и сразу купили новую побольше, теперь на 8 месяцев пролетаем с выплатами, потому, что по мнению государства получили доход. Какой же это доход, если этих денег в руках не держали. То есть получают те, кто сидит на попе ровно и не стараются улучшить свою жизнь

Анна
8 мар 2022 в 13:38

Сейчас сайт госуслуг обвалят)

Spoller
8 мар 2022 в 13:39

Все правильно! Дети не только с 3 до 7 в помощи нуждаются

💩маски на каски💩
8 мар 2022 в 13:55

Опять подачки для некоторых, бедность еще нужно доказать

Гость
8 мар 2022 в 14:15

Выплаты всегда полагались малоимущим, что тут обсуждать

Гость
8 мар 2022 в 14:16

Еще бы процедуру получения упростили, например, через госуслуги, чтобы не бегать

Юнга
8 мар 2022 в 16:04

В жизни всякое может быть. И доходы могут упасть ниже плинтуса. А тут такая помощь. Кто-то против чтоли?

Гость
8 мар 2022 в 16:16

Почему то у нас люди сначала далуются,что нет помощи, потом когда помощь есть, снова не так и не этак

Лапа
8 мар 2022 в 16:19

Тунеядцев бы еще отслеживали и не давали таким

Гость
8 мар 2022 в 17:38

Бла-бла шоу продолжается, у вас ещё не опухли уши от лапши?

Гость
8 мар 2022 в 19:07

сказочный

Гость
8 мар 2022 в 19:50

Опять будут получать, кто получает хорошие деньги, но зарплату в конвертах, когда уже будут наказывать за черную зп? Кто-то платит налоги в бюджет и не имеет пособий каких-либо типо у них доход позволяет, а кто-то платит с 15 тыс налог и имеет реальный доход в 100 тыс и ещё получает пособия. Где справедливость?

Гост
8 мар 2022 в 22:12

да уж, бедных стало значительно больше

Алекс
8 мар 2022 в 22:22

Выплаты сейчас многим нужны, особенно малоимущим семьям. Почему? Так у них и так доход небольшой, еще и выплаты на детей от 8 лет не производились. Все это понимают.

Мариша
8 мар 2022 в 22:23

Я точно от выплат не откажусь, сейчас не то время, чтобы разбрасываться такими возможностями в принципе. А поддержка от государства лишней не бывает.

Абрикос
8 мар 2022 в 22:24

Выплаты только для малоимущих семей, или в принципе на всех детей? Очень конечно хотелось бы для всех, но мы в категорию попадаем все равно.