Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Как общаться с близкими про Украину: советы психологов
Как общаться с близкими про Украину: советы психологов

Войны нет - а военная цензура есть
Закрыли Дожди и Эхо Москвы...
Наверное не так всё гладко как телевизор вещает.

3 мар 2022 в 17:42

Ну наверное с людьми, которые считают, что война может быть благом, лучше вообще не общаться.

3 мар 2022 в 17:43

Осознание того,что случилось придет позже нет никакого оправдания произошедшему,больней всего тем у кого на Украине живут родные и друзья,как им теперь общаться,жалко пацанов с обеих сторон,которые уже никогда не обнимут своих матерей,не нарожают детишек,горько и больно,а также санкции приведут к еще большему обнищанию простого народа,который и так жил небогато.

Гость
3 мар 2022 в 17:54

Ну вот на хрена мне общаться с близкими про украину?
Я что, конашенков?

Гость
3 мар 2022 в 17:58

Нас объединяет одно. Желание жить, путешествовать, заводить семьи, растить детей, заниматься любимым делом, иметь достаток и тд. В нас большего общего. За мир!

Гость
3 мар 2022 в 18:15

Остановите безумие и насилие!

Гость
3 мар 2022 в 18:23

Должна быть миролюбивая стратегия мироустройства и геополитики. А то что сейчас происходит, это духовная катастрофа. Весь православный мир содрогнулся и не только.

Гость
3 мар 2022 в 18:29

Я не общаюсь ни дома ни тем более на работе, шеф молчит и наш весь наш штат тем более, все боятся стукачей в органы.

Гость
3 мар 2022 в 18:30

Почему Кадыровцы брошены на эту военную операцию, они ещё недавно сами защищали свою независимость.

3 мар 2022 в 19:00

"Как общаться с близкими про Украину: советы психологов"
"Главное, не пытаться доказывать свою правоту"
правильно, а то не дай бог до них что-то станет доходить и этим вы сломаете порядок построенный в их головах, а так как там всего два кирпичика, то падение одного из них может привести вашего родственника к страшным последствиям...

Гость
3 мар 2022 в 19:18

Дегуманизация и расчеловечивание.

Гость
3 мар 2022 в 19:22

Говорить уже не о чем, как в глаза людям смотреть?!

Гость
3 мар 2022 в 19:47

А в целом спасибо Путину. Столько узнал нового про людей , которых вроде бы и так знал. Это я про реакцию людей на наведение порядка у родни НА УКРАИНЕ.

гость
3 мар 2022 в 22:20

Верните Алексея Крылова на родину,в Крым.

Лариса.
4 мар 2022 в 06:09

Я чет никак не пойму здешних статей от психологов .С чего они вообще решили что люди ссорятся .спорят .да еще в резкой форме. о событиях на Украине ? Или они инет с реальной жизнью перепутали ? )

Гость
4 мар 2022 в 18:01

О любом вопросе, почему нас не понимают близкие люди?