Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Почему ты меня выбрала, если я какой-то не такой?» Как многодетная мать усыновила еще троих подростков — братьев и их друга
«Почему ты меня выбрала, если я какой-то не такой?» Как многодетная мать усыновила еще троих <nobr class="_">подростков —</nobr> братьев и их друга

гость
24 февр 2022 в 11:13

Вот таким мамам и зарплату депутата уместно было бы платить.

Гость
24 февр 2022 в 11:08

Искренне восхищаюсь такими людьми.

Гость
24 февр 2022 в 16:25

Счастья Вам!.

Гость
26 февр 2022 в 10:27

Какая молодец! Это очень сложно понять подростков и найти с ними полный контакт! Пусть все сложится, ребята все поймут, чуть позже.

Лариса.
24 февр 2022 в 14:08

НЕ понимаю и все .Как то родители спросили нас с братом хотим ли мы .чтоб у нас был еще брат или сестренка .Мы завопили -НЕТ !!!.Это я уж потом поняла .что мама видимо была беременна .

Гостья
24 февр 2022 в 18:32

Терпения и любви таким семьям!!!
Пусть их будет побольше

Диана
24 февр 2022 в 20:35

Как же я восхищаюсь ей, насколько она сильная, желаю чтобы в вашей семье "адаптация" прошла максимально быстро).

Татьяна
26 февр 2022 в 17:06

Я тоже мама 2-х приемных деток, девочка и мальчик. Так получилось, что своих детей нет. Доче сейчас 15 лет, с нами она уже 14-год,а сынуле 10 лет и 2-год с нами. Мы нарадоваться на них не можем, учатся на 4 и 5,активисты, доча поёт, танцует, очень хорошо читает стихи и прозу, у неё больше 100 грамот, благодарностей, сертификатов, она входит в базу одаренных детей, а сынок занимается спортом. Так вот моё мнение такое, про нас приемных родителей что только не пишут, наживаемся на детях, а пособие на одного по 7 тыс, уж разбогатели все, а ведь мы всю любовь и ласку отдаем им, обидно, когда говорят, что ради денег их берут. Вот когда мы покупаем детям обновки, я больше их радуюсь, так что зря про нас так говорят. Мы не представляем жизни без них, а они без нас. Они у нас красивенькие и умнички. Дай бог, чтобы так повезло всем!

гость из че
31 мар 2022 в 18:30

Счастья вашей семье!

Шокерфэйс
24 февр 2022 в 11:24

На что только не идут люди лишь бы не работать! Запретить пособия многодетным, все деньги перечислять на счета группировки сепаров в Донбассе!