Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «У меня даже дата рождения ненастоящая»: гражданка Германии заявила, что ее украли из российского роддома
«У меня даже дата рождения ненастоящая»: гражданка Германии заявила, что ее украли из российского роддома

27 янв 2022 в 11:37

Очень целеустремленная Марина, посвятила поискам жизнь. Восхищаюсь! Но почему, почему никто из родственников не говорит правды, история с матерью похожа на криминал.

27 янв 2022 в 12:00

ну и крестись там что в германии живешь

Лариса .
27 янв 2022 в 11:27

Мне эта информация интересна! Хоть что-то рассказать можно, а то сегодня все статейки скучнючие) У меня тоже ненастоящая дата рождения в паспорте, я на самом деле на 5 лет младше! Паспортистка рождество католическое отмечала в конце декабря, когда я родилась, ну и перепутала. Так что я сразу из колыбели в садик попала, а в школу в 2 года пошла (это по биологическому возрасту, а не по паспорту)! И ничего страшного - выучилась, закончила школу с платиновой медалью) и без экзаменов поступила в 12 лет в лесозаготовительный институт. У меня профессия - инженер-лесовал)

27 янв 2022 в 12:15

Смысл этих поисков? Зачем искать всю жизнь, уже будучи бабушкой, аж почти в 60 лет? Даже если бы мать была еще жива, ей и ее возможной семье, детям и внукам оно надо? А если мать старалась, как страшный сон, забыть ту беременность и "кража" произошла с ее ведома? Как-то не верится, что у иностранки просто взяли и украли ребенка, и никаких следов об этом криминале нигде не осталось.

27 янв 2022 в 18:06

Галиматья какая -то

Гость
27 янв 2022 в 11:57

Ага в 1963г. выкрали для алкаша в деревню. Сериалы меньше смотреть нужно.

Гость
27 янв 2022 в 13:00

Подумаешь , у меня гораздо трагичней история - меня выкрали из роддома в Германии и привезли в Челябинск. Так и мучаюсь здесь .

Гость
27 янв 2022 в 12:44

Вот до чего доводит людей сытая жизнь.
Казалось бы: живет человек, красивый, здоровый, все у него хорошо - и муж, и дети, и внуки, и даже пес вон какой красавец; ну что не жить? Нет, нам непременно драму подавай. Ну допустим, найдет она свою биологическую мать, и что дальше? Заботиться о ней начнет, или претензии предъявит? Но зачем......уже жизнь прожита, ничего не изменить.

27 янв 2022 в 12:57

Итальянские делегации, рано родившая мать (со слов приёмной)... - ах да, забыл совсем! Ведь на делегации всегда отправляют именно несовершеннолетних беременных итальянок.

Гость
27 янв 2022 в 12:45

Почему не проводится расследование по поводу выбросов ЧЭМК? кто виноват? Кто прикрывает этих вредителей? Какие меры приняты? Когда эту душегубку будут сносить? 74, не надо ждать следующего выброса - нужно работать уже сейчас и предотвращать экологическую катастрофу.

Гость
27 янв 2022 в 14:48

Ох ребята! Такое бывает только от сытой жизни. У нас так: утром проснулся, еда есть, работа есть, здоровье пока есть- и ты уже счастлив. А кто ты и откуда- роли не играет. Чужие ближе родных. Советовал бы бабушке успокоиться. Живи и радуйся! Жизнь к тебе явно лицом развернулась. И с улыбкой.

Гость
27 янв 2022 в 15:12

Она на самом деле из знатного княжеского рода, только в те годы это нужно было скрывать!

Миха
27 янв 2022 в 17:20

Украдите меня в Германию, чтоб с домом и работой там.

Гость
27 янв 2022 в 11:24

Кто там говорил что родители те, кто воспитали, ан нет, все они потом ищут своих биологических алкашей.

Гость
27 янв 2022 в 11:51

Сегодня на сайте читать нечего - СКУКОТИЩА!

Шота
27 янв 2022 в 12:45

„...всевозможные ДНК-тесты, которые подтвердили ее итальянские корни.“
Это вообще фейк, нет таких тестов.

Ярс
27 янв 2022 в 12:54

Она внучка Муссолини

Гость
27 янв 2022 в 19:09

Из цитат, про воспаление легких и смерть клиническую, которые, конечно взяты кусочком, ну все же звучат обвинения. Пожилые люди любят поговорить, и если подход «понежнее» подобрать, можно много узнать. Главное не обвинять «вы меня украли». Но тут и выдержка у любого человека закончится, проделать такой путь и не получить результата, нервы сдают. И да, чем больше проходит времени, тем дальше от развязки. Как вариант поблагодарить всех участников событий, за то что были в жизни либо наградой, либо уроком, так и «закаляется сталь» и жить дальше. Моя мама тоже ищет родственные связи, есть большие нестыковки в семейных перипетиях, живые свидетели есть и они врут. И самое удивительное, что уже молодое поколение, повторяет историю своих родственников. Делают тайны даже из безобидных событий. Чужая душа потемки

Адольф
27 янв 2022 в 23:52

Невероятные приключения итальянцев в России. Европа загнивает по полной, скорее всего обменяли ее на продукты у богатых россиян

Марина
27 янв 2022 в 11:04

Кому-то это интересно? Зачем эта информация здесь?

Гость
27 янв 2022 в 11:26

Чушь ! Полнейшая чушь !!!!

Лариса .
27 янв 2022 в 19:42

Где комменты? И не надо удалять правду. Пусть люди читают и просвещаются) Это жизнь моя — сплошной сериал, никакого телека не надо. Бразильские сопли-слёзы ерунда по сравнению с жизнью простой самарской красавицы не первой молодости, побитой жизнью, как носки молью) Меня тоже два раза в роддоме меняли то на мальчика, то опять на девочку. В результате, дома оказалась через год после рождения. И кто вы думаете меня всё это время воспитывал? Соседка-бабулечка, у которой 23 кота и я впридачу) Потом всё образумилось, но кошки на всю жизнь стали смыслом бытия)

Гостья
27 янв 2022 в 12:27

Какая драматичная дама. Похоже, и правда итальянка.