Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Мамочка, спаси меня!»: приставы забрали у матери 6-летнего сына и передали мужу — она заявила в СКР
«Мамочка, спаси меня!»: приставы забрали у матери 6-летнего сына и передали мужу — она заявила в СКР

5 янв 2022 в 17:22

Девушки, когда вам предлагают переписать всё на третье лицо, смело соглашайтесь. И переписывайте все на СВОЮ маму. "Милый, если все будет хорошо, как ты говоришь, то какая разница, на твою или мою?"

5 янв 2022 в 18:10

Как обычно)
Пил,бил,ниуделялвимания)
Придумала бы что пооригинальнее.
Бил 6 летнего сына.
Врёт и не краснеет.

Гость
5 янв 2022 в 19:47

Где здесь любовь к ребёнку? Жалко пацана....

Гость
5 янв 2022 в 20:08

50млн имущества??? Так вот почему она была за ним замужем!! В среднестатических семьях ни денег таких нет, ни проблем.
И да, где законным путем столько заработать??

Гость
5 янв 2022 в 22:36

Мальчика жалко в любом случае, какие-то дядьки забирают, увозят не понятно куда, если отец там такой весь правильный и хочет для него самого лучшего, спроси у сына что ему надо, с кем хочет быть, а пацан вырастет думаю припомнит все папашке за такие дела, если того судьба не накажет раньше. Позорище а не отец, методы отвратные, гестапо, а "работники", участвующие в таком представлении надеюсь будут уволены, позорники. Раз они там сотрудничают вместе, скорее всего "дружеская коррупционная составляющая". Для такого изъятия (когда ребенок просит не забирать) не может быть оправданий.

Маруся
5 янв 2022 в 23:11

В этой ситуации, ребёнок по ходу никому не нужен. Сломали ребёнку психику и детство. Новый год испортили, а сами только о 50 миллионах думают. Бедный ребёнок, забрать у обоих и в приёмную семью. Хотя-бы пока не угомончтся с судами и делёжкой денег.

Маруся
6 янв 2022 в 00:49

Где в этой ситуации опека?! У них достаточно широкие полномочия! Что не могут организовать ребёнку объективную оценку психоэмоционального состояния у квалифицированного психолога?! При чем тут денежный интерес со стороны матери? Имущество совместно нажито? Подлежит разделу. Ребёнок - заложник ситуации. Папа ребёнку психику ломает ради чего?! Ради бабла, дожимает бывшую, чтобы ни на что не претендовала! А когда дожмет, влегкую докажет, что у него и бабла больше и жилищные условия лучше. Женщине сил и найти нормальных юристов!

ИРИНА
6 янв 2022 в 00:57

Куда судья смотрела, когда такое определение выносила? Надо представителя нормального нанять, определение пересмотреть , отнестись к экспертизе о привязанности ребенка с особым вниманием, на экспертизу приходить со скрытым диктофоном, записывать все, наверняка будет попытка подкупа эксперта-психолога, я через это прошла, психолог вынесла заключение в разрез с ходом и результатом исследования, материалы(рисунки , видеозапись) не приложила, оспорить его будет сложно или невозможно, лучше на время экспертизы нанять агентство для отслеживания и пресечения взяток эксперту. Институт судебной экспертизы, к сожалению, в упадке. Терпения матери, обязательно должна быть поддержка психолога и невролога, ее состояние и спокойствие на суде и в ходе экспертизы должно быть неоспоримым, что очень трудно в такой ситуации. Это преступление против собственного ребенка, отрывать от матери ради мести и дележа. Это травма на всю жизнь и для ребенка и для матери. Очень нужен грамотный опытный юрист в данном деле. Ребенку только 6 лет, опрашивать в суде не будут, вся надежда только на эксперта и заключение опеки по графику общения второго родителя. Споры о месте жительства малолетних возникают только при манипуляции из мести отцов и только , если есть "заботливая свекровь", которая обещает сыну опеку над внуком. Если свекровь мудрая, то она встает на сторону невестки, а значит и внуков.

Маруся
6 янв 2022 в 01:01

Мужчины комментаторы, вы серьёзно верите, что от нормального мужа уйдёт в никуда женщина с грудничком на руках?! Не понятно чему вы так радуетесь. Представьте себя на месте маленького мальчика, у которого отняли опору в жизни, самого главного человека, дающего ощущение безопасности и тепла! Мать ребёнку не заменит никакая бабушка и никакая няня и никакая новая папина пассия. Каково мальчику? Один из двух самым близких людей отнял у него второго самого любимого и близкого человека. Как ему с этим жить?!

Жирный
6 янв 2022 в 11:06

Ну и бабы сейчас!Караул...

Гость
6 янв 2022 в 14:23

откажись от имущества ради сына!