Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации «Боялась сказать мужу»: мама тройняшек рассказала о воспитании, тратах на школу и причитаниях прохожих
«Боялась сказать мужу»: мама тройняшек рассказала о воспитании, тратах на школу и причитаниях прохожих

3 янв 2022 в 01:37

Власть вопит о демографическом кризисе, вводит материнский капитал, а тут такая удача: русская (а не из ближнего азиатско-кавказского полузарубежья) женщина родила тройню прелестных девочек, которые через 20-25 лет станут матерями и, вероятнее всего, многодетными.
Такие семьи власть должна на руках носить.
Помнится, что при социализме семьям, родившим двойняшек, давали квартиру вне очереди.
А про тройню и говорить нечего: были окружены максимальной заботой государства.
За год в России 200-300 случаев рождения тройняшек.
Почему нельзя давать этим семьям 10-20 млн.руб. единовременно (всего лишь 2-6 млрд. руб. в год - дешевле одного испытательного старта "гиперзвуковой" ракеты) ???

Гость
2 янв 2022 в 15:12

Ну что за бестактные люди, лезут с вопросом, "за мальчиком пойдете"?, вам надо, вы и идите, а если есть мальчик, спросят, "а за девочкой когда пойдете"? А когда в семье один ребенок, обязательно будут приставать с вопросом, "почему у вас один ребенок? Нужно второго родить", это выбор самих родителей, не надо лезть в чужую жизнь, может, после первых родов были большие осложнения, и больше нельзя рожать, но вот такие люди просто сыпят соль на рану..

3 янв 2022 в 01:01

Красивые русские дети, приятно посмотреть. Особенно после непрерывно растущего числа лиц выходцев с юга.

Дед Пихто!
2 янв 2022 в 15:09

Девочки красавицы, родители - молодцы!

Гость
2 янв 2022 в 16:23

Мамочке сил и оптимизма.
К сожалению, современная действительность не располагает к рождению и воспитанию детей.
Стыдно перед детьми, что страна в таком состоянии.

Гость
2 янв 2022 в 15:12

Но сейчас 7 лет исполнилось, пособие закончилось.

Опаньки. А нам тутошние комментаторы рассказывают о каких-то пособиях, ради которых все рожают.

Гость
3 янв 2022 в 01:30

Представить страшно каких детей воспитают большинство местных комментаторов. Дай бог, может не в родителей пойдут.

Гость
2 янв 2022 в 18:20

Мамаше респект.Это круглосуточная работа 24 на 7.
Молодец,что тянитесь к гламурным фото.Девочкам это нужно.
Трое-это уже женский коллектив.С соперничеством и не глушите это,
хотя легче подчинить.Впереди еще рывок-образование.
Купите им собаку снимать стресс.Отвлекайтесь на себя и мужа.

3 янв 2022 в 00:18

Всем нормальным семьям желаю счастья. А чайлдфри пусть собой занимаются.

Знаток
2 янв 2022 в 15:57

Очень странно , что делят детей у бабушек. Я конечно понимаю , что трудно , что денег мало, но поехать отдыхать врозь. Какого то единения не увидела, интервью очень уставшей мамы. Мне кажется муж совсем все на неё взвалил. Особенно красноречиво , когда она боялась ему о тройняшках сказать! Мой бы обрадовался. Хотя , когда первую рожали - я студенткой была , а он был в поисках работы. Вырастили. И бабушки у нас не няньчтлись, они в других городах!

Rty
2 янв 2022 в 19:59

Ни на одном фото, нет мужа. Очень странно...

Павел Мандабреев
2 янв 2022 в 20:22

Маша, Вика и Николь?? Почему Николь то

Гость
2 янв 2022 в 23:58

Я в шоке от комментариев. Какие-то отвратительные люди пишут, злобные, неэтичные. Фу просто

Лариса .
2 янв 2022 в 17:57

Это в 90 ых одна из нашего подьезда рассказывала про тройняшек .у родни у кого то были .Так мать их выводила гулять на улицу на поводках )) Потому что без них -разбегались в разные стороны ...не поймаешь всех )) МЫ с подругами гуляли с детьми когда в годика 2.-3 летом .у нас погодки были ..то все аж охрипли .не успеешь голову повернуть куда то .а уже только пятки сверкают сынулины ))ну звать начинаешь .потом бежишь за ним .

Кашерный
2 янв 2022 в 18:31

Молодцы ! Здоровья всей семье😊

Санитар
2 янв 2022 в 19:00

А сколько детей у президента Российской Федерации Владимира Путина?

Гость
2 янв 2022 в 15:46

Дети в этом году в школу пошли? Умолчала, что 30 тыс на них получила

Гость
2 янв 2022 в 15:04

Многодетные семьи - залог успешного будущего нашей страны 👍

Гость
2 янв 2022 в 17:17

Браво !!!

Лариса .
2 янв 2022 в 18:17

Я вот одного не понимаю .замужняя женщина идет работать .когда детям еще только 1.5 года .да их еще и трое одного возраста .Как можно таких крох в сад тащить и на женщину такая нагрузка ..

Куаркодов Куаркод Куаркодович
2 янв 2022 в 18:40

Подрастут и получат в живот от мальчиков.

Гость
2 янв 2022 в 19:53

Молодец

Гость
2 янв 2022 в 15:23

В 32 года надо конечно постараться выглядеть на 40+

Знаток
2 янв 2022 в 18:43

Милые девчушки, все таки ей похоже с мужем неповезло….. очень грустная статья! Как будто горе у ней какое-то, что детей много…..

Гость
3 янв 2022 в 00:52

Хороша двойня когда она у соседа!!!

Елизавета Кривоногиx
3 янв 2022 в 07:12

Владимир по кличке «Старик» впервые встретился с Надей в 1894 году на квартире, где собирались «революционно-настроенные люди». Правда, в тот день будущий Ленин, а тогда умный и энергичный юноша 24 лет, обратил на себя внимание отнюдь не Надежды, а ее более обаятельной подруги, Апполинарии Якубовой. Они встречались некоторое время, а потом Ильича упекли в тюрьму. Но почему-то он доверился не Якубовой, а скромной Наденьке Крупской.

Владимир Ильич понял, что нашел родственную душу. Надежда угадывала его с полуслова, была настоящей «подругой дней суровых». Вскоре она и сама угодила в ссылку на 3 года. Влюбленные писали друг другу письма и наконец воссоединились в сибирском селе Шушенское. Правда, для этого им пришлось повенчаться в церкви 22 июля 1898 года.

Гостья
3 янв 2022 в 19:30

Почему статья про мамочку из Ярославля. В Челябинске тоже много тройняшек. И четверняшки есть.

Знаток
5 янв 2022 в 08:56

Сейчас то , что она такая умучанная дети взрослые, организуй грамотно и будут они тебе в помощь. В 7 лет совершенно уже взросленькие. А как в многодетных семьях справляются. А то что денег мало так из всегда мало хоть с одним , хот пятерых роди. Хотелки …..

Ульяна
6 янв 2022 в 03:39

Мамочка умница и красавица, и девочки - очаровательные! Дай Бог родителям сил и много радости, детки - это счастье! У меня их пятеро, знаю, о чём говорю. 😊

Аня Зеленоглазая
8 янв 2022 в 11:04

Моделингом девочки явно занимаются. Фотография в платьях прямо характерная для моделей. Но какой-то слишком взрослый взгляд и образ. Мамы, не "взрослите" детей. Дайте им выглядеть как дети.

Вася
2 янв 2022 в 22:01

бедный мужик! в рабство в аду попал! с четырьмя бабами жить! долго не протянет

Красатуля
2 янв 2022 в 22:02

Блин...такая уставшая тётя...печалька ..выглядит за 50+... одним словом : занавес!!!

Знаток
2 янв 2022 в 18:41

Ну не знаю мать нытик

Адольф
2 янв 2022 в 22:32

А где они там в ней поместились?😲