Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации «Отожму у тебя всё по полной»: какие подлости устраивают бывшие супруги после развода — реальные истории
«Отожму у тебя всё по полной»: какие подлости устраивают бывшие супруги после <nobr class="_">развода —</nobr> реальные истории

25 окт 2021 в 12:17

Я запутался, где у Ларисы прописан сын? И кому достался тазик?

25 окт 2021 в 15:55

Прежде чем идти в ЗАГС изучите теоритические основы МД (мужского движения). Уверяю желание идти по кабальному договору между бабой и государством, где все риски вы берёте на себя, а у вас забирают имущество движимое и недвижимое и также отбирают детей, отпадёт само собой. Ни ногой в проклятый ЗАГС!

25 окт 2021 в 12:32

Лариса,Вы были женаты на Адольфа или за Адольфа?

Лариса. .
25 окт 2021 в 11:24

мы когда с бывшим квартиру разменяли .то я перед переездом постирала белье и часть положила в его тазик .на лоджии хотела повесить .а бывший с работы пришел .Так целый скандал закатил -как это я посмела свое белье в его тазик положить)))) ,А после развода на следующий день начал делить чашки и ложки ) мужики такие мелочные бывают .особенно по отношению к бывшим женам .которые с ними развелись .

starmos
25 окт 2021 в 11:48

В общем-то прекрасные истории. Особенно это:
"На детские пособия покупала строительные материалы, бытовую технику и мебель."
Как бы пособия на детей дают, а оно вон что.

Гость
25 окт 2021 в 11:47

"Но не хочу, чтобы у него была судимость: этот неприятный факт в его биографии может в будущем отразиться на наших детях, — считает Ирина. " - блиин, что за глупости.
Какие же эти существа в брюках отвратительные.

Гость
25 окт 2021 в 11:48

А разве в первой истории первая жена не может подать на алименты? Даже если она этого не делала, а дети все еще несовершеннолетние, то она имеет право взыскать за 3 года, предшествующие моменту обращения в суд.

Гость
25 окт 2021 в 11:10

Традиционные семейные ценности в самом разгаре! Больше ценностей, больше!

Даши Улымшвили
25 окт 2021 в 16:27

Как-то на Алом поле случайно встретил давнишнюю случайную знакомую. Она в обнимку с бутылкой вискаря сидела и грустила в мвд-шном городке. Тоси-боси, пригласила присоединиться, ну я и присоединился. А как откажешь? Это же неприлично будет.
Спрашиваю, что грустишь? А она говорит, вот, развелась с мужем и представляешь, какой подлец оказался? Нет, отвечаю, не представляю. Оставил меня ни с чем, деспот такой-сякой. Спрашиваю, как так получилось?
Представляешь, говорит, хата оказалась записанной на ребёнка (а это трёхкомнатная упакованная сталинка в том же околотке; был как-то у них в гостях), а я что, не человек? Мне ж её теперь не продать. Машину оставил и гараж во дворе. Эта машина старая, больше 2 млн не продать. И всё. А, да, ещё 50 тысяч зелени единоразово выплатил. И всё. Как какой-то дворовой собачонке по штуке-полторы баксов в месяц даёт и живи, как хочешь. Ребёнка-то он одевает, платит всё на него, в отпуск вот ездили, так он проплатил. А я - ещё молодая женщина. Мне-то как жить?
Я удивился. Говорю ей, ты 5 лет назад с голой ж... приехала из Кунашака. И чем ты недовольна? Я уж подумал, он тебя на улицу выгнал. Главное дело в своей жизни ты сделала и сделала его неплохо. Чему здесь огорчаться? Радоваться надо.
Получилось её утешить. И пришлось ей сходить за второй, а потом и за третьей. Точнее, ходили вместе, но финансировала походы она. В знак благодарности.

Гость
25 окт 2021 в 12:48

Вывод из всех подобных историй: не приобретать в браке недвижимость и ее не придется делить при разводе.

Гость
25 окт 2021 в 11:51

Интересно, что во всех четырех рассказах непорядочно и низко поступает именно мужчина.

25 окт 2021 в 15:10

Странные истории, муж такой сякой, но человек хороший. В первой истории муж, подарил часть квартиры новой жене, но он герой и прекрасный человек, а еще имена поменяли, но лицо мужа на плакатах.

Гость
25 окт 2021 в 12:07

Ха-ха, бывших супругов не бывает, так и продолжают потом таскаться друг к другу под разными предлогами: дети, внуки и прочий зоопарк.

Лариса. .
25 окт 2021 в 11:52

я вот все таки удивляюсь тому .что сейчас женщины отваживаются по трое детей рожать .от развода никто не застрахован.

Sher
25 окт 2021 в 11:55

В последний истории самое непонятное, почему просто не поменять замки?

Киса
25 окт 2021 в 12:13

Всегда составляйте брачный договор. Это гарант адекватного расставания. Дети же отцу не нужны никогда, а отбитой новой жене и подавно!

Херург
25 окт 2021 в 12:34

Если девушка выходит замуж за тренера по ММА, она должна быть готова к тому, что он ее будет бить. Там по-другому не бывает. Гиперпродукция тестостерона плюс травматическая энцефалопатия.

Гость
25 окт 2021 в 13:14

Девки, учитесь, как надо делать!
Есть такая Алиса Казьмина. Она как сделала? Она с 2 детьми ушла от мужа и сразу же пришла к футболисту Андрею Аршавину. Ей думалось, что Аршавин гораздо богаче и перспективней бывшего мужа, да и собой поприличней будет внешне. А как надо сделать, чтобы захомутать такого кренделя-футбольера как Аршавин? Правильно, надо как можно скорее родить ему ребёнка.
Алиса стала говорить Андрею: ой, какой же ты хороший, я всю жизнь мечтала о таком, как ты, мне ничего не нужно, только бы быть рядом с тобой и т. п. ересь. А Андрей уши и развесил, но не совсем.
Сыграли свадебку комсомольскую, родился ребёнок, а через год эта Алиса заявила о разводе, мол, муж изменяет напропалую. А до этого он что, другим был, не изменял?
И началось. А Аршавин, он то был уже научен горьким опытом, потому как сделал? Он сделал хитро и мудро. Дом, в котором проживало семейство, изначально переписал на свою мать. Делить оказалось нечего. И Алису попросили на выход. И тут начатое продолжилось: ой, да куда же я теперь пойду с 3 детьми (двое у неё от предыдущего брака, короче, Аршавин брал её с 2 детьми); да какой же изверг оказался этот футболист; да это же наш родной дом, для детей и меня, моя жизнь; Аршавину не жалко детей и меня, для них же это такой стресс, а я тем более заболела от всего этого.
300 тыс. р. алиментов суд назначил выплачивать Аршавину, а Алиса из дома съехала.

Гость
25 окт 2021 в 12:19

Вот потому я жениться больше и не собираюсь. С кем бы ни общался - всеми без исключения девушками движут эгоистичные, меркантильные интересы. Все мысли у них только о себе, о том, как устроиться поудобнее за чужой счёт.
В последнее время думаю о том, чтобы «купить» себе ребёнка (сделать ребёнка на заказ, чтобы женщина после его рождения не имела на него права, но как это оформить юридически - большой вопрос), чтобы мог сам его воспитывать, без участия женщин, потому что в семье это делать невозможно - либо тебе не дают воспитывать ребёнка, либо тебя этого ребёнка лишают через развод, и больше ты его не видишь.
Государство на сегодняшний день лишь усугубляет проблемы института семьи, как бездумная, глупая машина, или вовсе специально проводится политика по разрушению семей, не стал бы и такой вариант исключать.

Гость
25 окт 2021 в 13:35

Вот вроде иногда захочется, чтобы мужчина в жизни появился, а потом новости почитаешь, со знакомыми поговоришь - и да ну его нафиг. То избил, то обокрал, то изнасиловал, то вообще убил. О хамстве, оскорблениях и матюках вовсе не говорю, уже как норма. И это всё не чужой мужик на улице, а родной муж, отец, брат, жених. Вот и нафига такое в дом тащить?

Гость
25 окт 2021 в 11:16

- Кака любовь?
- А вот така любовь!

Гость
25 окт 2021 в 11:35

Там вроде все логично и предсказуемо !
Дележка - она всегда дележка , а судить о ситуации лишь со слов одной стороны это не правильно . Особенно если это сторона женщина со своей большой ,больной фантазией )))
Сейчас 80% в браке бьются за власть и деньги внутри семьи, о любви и речи нет , а когда не получается победить "мирным путем" , то как последний аргумент в борьбе - развод , но это не решение проблемы , а продолжение "войны" !
Но идиот никогда не поймет что он идиот потому что он идиот )))
Учитесь быть людьми и уметь договариваться !
Любите ближнего своего - удачи всем !

Гостья
25 окт 2021 в 12:49

Лариса! Угомонитесь уже!

Гость
25 окт 2021 в 11:59

Мне повезло с бывшим мужем. Поступил по-мужски. Купил нам с детьми квартиру и платил алименты. До сих пор иногда созваниваемся, хотя у каждого другая семья. Высокие отношения!

Гость
25 окт 2021 в 12:48

У меня первая жена обнесла всю квартиру при разводе. А спустя пяток лет когда с тем к кому убежала все пришло к такому же печальному результату, стала кидаться мне на кукан. Вот тут я на ней поездил хорошенько)))

Гость
25 окт 2021 в 14:01

Я никого не защищаю, но! часто и женщины виноваты во многом. Моя подруга смеялась над тем, что мы с мужем собираем чеки из магазинов и ведем семейный бюджет. Называла нас скрягами и скопидомами. Когда, через несколько лет, она разводилась со своим мужем, то тщетно пыталась ему доказать, что зарабатывает он 10 000 в месяц, а продуктов съедает на 30 000. Он ей в глаза говорил: "Не может быть такого! Ты врешь" А она потом звонила мне и рассказывала сколько стоит банка кофе, который он пьет, пачка сигарет и так далее. В общем, молодожены, если читаете мой комментарий, не стесняйтесь вести бюджет и считать каждую копейку. Это показатель вашего доверия друг к другу, показатель взаимопонимания и помощи. Если денег не хватает, их придется считать и планировать расходы. Иначе, вот вам и истории про 3 квартиры в ипотеку на 1 работающего мужа и жену в декрете!

Рассерженный
25 окт 2021 в 16:37

Ну что ж, с домашним насилием пока закончили, теперь опять пошли истории про подлых мужчин-тиранов и несчастных, обманутых ими женщин. Интересно, сколько платят владельцам этого сайта за разрушение традиционных семейных ценностей в головах у подрастающего поколения российских молодых людей?

Ghost
25 окт 2021 в 11:04

Почему 74.ru не пишет про скандал о строительстве детской площадки за ареной Трактор?

Гость
25 окт 2021 в 14:19

Ольга Кирсанова! Почему Вы трете комменариии, которые призывают Вас в статье установить причинно-следственную связь? Почему именно мужчины представлены падонками в данных историях? Где версия второй стороны? И самое главное вытекающий из всех этих вопросов вопрос: какая цель данной статьи?

Вилли Вонка
25 окт 2021 в 19:56

нужно придумать слово на замену слова "брак" и фсе) фсе счастливы, живут вместе, дружно и не отжимают друг у друга ничего)

Гость
25 окт 2021 в 14:23

Почему то все истории которые привели как пример везде мужчины выставленные подлецами .
Могу не меньше привести примеров где женщины еще и не такую "дичь" вытворяли .
Лично мое мнение в разводе виноваты оба , очень редко когда кто то один .
И вот тут начинаются пакости мужчины тоже умеют пакостить но и женщины от них не отстают . возьмем самый распространенный способ : не давать детей !!!
При том ладно бы он не платил алименты , так он платит а она детей не дает . Даже если ты по суду ей присудишь , она просто тупо не исполняет решение суда и нечего ты не сделаешь с ней .
У меня всегда вопрос в таких случаях : а дети то тут причем ?
Потом они ноют что бывшей муж им пакостит : так ты сама начала а потом удивляешься что он использует любой подходящий случай . и т.д !!!
Мужики тоже молодцы : алименты не платят а потом ноют что жена на него иск подала там на 500 тыс и больше и все арестовала ... так сам виноват , дети то твои они то тут причем ? Сделал будь любезен плати .
Просто когда кто то из пары решает развестись он меньше всего думает как раз о разделе собственности , нашел другую или нашла другого ( ну или еще там что у них ) а потом жалуются оба на свою несчастную жизнь !!!!

Гость
25 окт 2021 в 14:30

Если бы по закону дети оставались бы с отцом, ни каких разводов бы не было. Так платить алименты женщина в принципе не может и не способна. Они только умеют брать.

Рассерженный
25 окт 2021 в 16:40

Думаю немало зеленых фантиков отстегивают за подобные статьи, раз на содержание нескольких подливающих в комменты персонажей хватает, вроде Ларис и дедов разных.

Лариса. .
25 окт 2021 в 11:53

уберите мои повторные комментарии .это тролль снова дурью мается )

Гость
25 окт 2021 в 11:07

Бабищам как всегда мало и прикрываются всегда детьми. Работайте тунеядки!

Гость
25 окт 2021 в 11:16

Не зря это называется браком.

Лариса. .
25 окт 2021 в 11:46

тому чей комент скрыли )нисколько не задело .это давно все прошлом .тем более мы квартиру разменяли по закону .а мебель и вещи -каждый свои забрал .Он свою стенку .ТВ .я свою мебель -приданое .ну и остальное -посуду .книги .и т.д .Я потом себе купила и стенку и ТВ ))

Гость
25 окт 2021 в 11:52

Так, тема про развод - Лариса здесь. А где статист, у которого 89℅ процентов баб разводятся, а мужики в браке алени? А где чувак, у которого баба и дети должны быть в собственности? Блин не порядок. Где вы? Мало срача в коментах.

Лариса. .
25 окт 2021 в 11:46

Я в свои 60+! Разные размеры видала!))

Здравый смысл
25 окт 2021 в 15:35

ПОЧЕМУ ВСЕ ИСТОРИИ ИЗЛОЖЕНЫ ТОЛЬКО С БАБСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ?

Лариса. .
25 окт 2021 в 19:20

И когда прекратятся здесь обвинения в меркантильности женщин ? ПРИРОДОЙ это заложено в подсознании женщины .что она ищет мужчину .который способен защитить и содержать ее и детей ..- потомство ..т.е приносить мамонта ))))
.НО -все смешалось в доме Облонских .как писал когда то Л,Н .Толстой )Почему что Стива считал .что дети не должны мешать жить отцам ..но почему то это в его сознании не распространялось на мать его детей .. .Какой мужской шовинизм однако )))И приданое жены продавать он тоже считал себя в праве )

Лариса. .
25 окт 2021 в 11:41

Так целый скандал закатил -как это я посмела свое белье в его тазик положить)))) ,А после развода на следующий день начал делить чашки и ложки ) мужики такие мелочные бывают .особенно по отношению к бывшим

Гость
25 окт 2021 в 14:10

Согласен с 74 ру что надо договариваться при разводе. Не согласен что во всех 4-х историях выставили плохими только мужчин. Считаю что надо 2 истории с мужчинами такими, и 2 с женщинами.

Гостья
25 окт 2021 в 14:21

так у кинологов же и тренеров зарплаты по 25 тыс. Откуда миллионные квартиры и кредиты в 26 тыс. Или я чего-то не понимаю?))

можно
25 окт 2021 в 15:06

Запретить ЗАГСам регистрировать браки без брачного договора, и все будет ОК

Грозный
25 окт 2021 в 17:18

Да все муженьки не бедные были явно на момент брака, с бедных-то взять нечего и алименты они не платят.

Гость
25 окт 2021 в 20:33

- Леха, ну ты и каблук стал, как женился.
- Да вы чего, пацаны? Ни разу я не каблук.
- Наташа, отдай телефон Лехе.
- Да с чего вы взяли, что это не я?
- Наташа, Леха в жизни ни одной запятой не поставил.
.....

Гость
26 окт 2021 в 05:43

Раньше технарь уходя максимум что гадил это звонок дверной весь день звенел или в сортире пробку, но не бумагой как на фото, а такой засор что привозили спецмашину с насосом продувки.

Лариса. .
25 окт 2021 в 11:30

Еще бывший выступал по поводу того .что почему это его только третья часть квартиры .а не половина .сын же в ней прописан .Я говорю а где он прописан ? НА площадке что ли ?) Так что третью часть и получил бывший по площади .тем более идти ему некуда было -ни родителей .ни другой женщины .

Лариса. .
25 окт 2021 в 11:37

перед переездом постирала белье и часть положила в его тазик .на лоджии хотела повесить .а бывший с работы пришел .Так целый скандал закатил -как это я посмела свое белье в его тазик положить)))) ,А после развода на следующий день начал делить чашки и ложки ) мужики такие мелочные бывают .особенно по отношению к бывшим женам .которые с ними