Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Дочь с программой «Жди меня» искала отца, которого никогда не видела. Узнав о нем правду, отказалась от встречи
Дочь с программой «Жди меня» искала отца, которого никогда не видела. Узнав о нем правду, отказалась от встречи

25 авг 2021 в 09:37

Человек сам Кузнец своего счастья, одним словом. Что хотел, то и получил. Многие мужчины не думают о том, ЧТО впереди и ведут себя как как бессмертные, вечно молодые и сильные. А под старость оказываются никому не нужными. Примеров тьма,например, Джигарханян. Нагулялся, а умирать пришёл к первой , которая зачем-то приняла(((

Гость
25 авг 2021 в 09:45

Мужчины не бросайте своих детей, если не хотите в зрелом возрасте оставаться в одиночестве. «Что посеешь то и пожнёшь» - вот пример, жизненная история одного человека, а сколько таких как он в стране...

Гость
25 авг 2021 в 09:15

Ровно стелит.

Гость
25 авг 2021 в 09:14

«Грыжа, размером чуть больше гандбольного мяча»!!!!! Вы серьезно? Либо дядя привирает конкретно, либо автор в спорте вообще не разбирается…

шкуратер
25 авг 2021 в 09:44

продать свое жилище, нет уж лучше бы нашол другую женщину и жил бы спокойно,начала понтить выгнал и всё

Гость
25 авг 2021 в 09:20

Какая то мутная история. Оставил там ребёнка, тут ребенка, безответственность, несостоявшийся в жизни мужчина. Сейчас пожинает плоды, свои 59 лет остался один своим одиночеством, имея детей.

Гость
25 авг 2021 в 09:58

Племянник конечно тот еще… оставил дядьку бомжом! Жесть

Гость
25 авг 2021 в 10:29

Дети не панацея, многие знакомы растят, а потом дети за океаном живут и максимум звонки по мессенджерам, вот и все. по сути они тоже одинокие стали, никому не нужные, помощи не дождешься никакой. старческий возраст это только твои проблемы, пришел в этот мир один и уйдешь один.

Гость
25 авг 2021 в 11:30

Никогда нельзя связаться с родственниками по поводу продажи-обмена квартирами да и любыми другими товарно-денежными отношениями. Обязательно обманут и доказать обман будет непросто. Сколько уже писали о подобных случаях на этом канале. Особенно опасно это для порядочных и добрых людей, их обмануть проще всего.

Архангел
25 авг 2021 в 09:13

Искала отца чтоб помогал. а когда оказалось помогать надо ему, то и отец стал не нужным.

Она
25 авг 2021 в 09:16

Печально все в итоге... лишился жилья.. Но, что мешает работать, плюс пенсия. Как минимум, можно снимать комнату, а не жить где придется.. Люди живут, так им нравится...Значит ему так проще..

Гость
25 авг 2021 в 09:47

Оставил троих детей в то время, когда они в нем нуждались.Бумерангом они ему и отвечают.

Гость
25 авг 2021 в 09:33

Девушке 22 года, а нужен ей такой отец, он когда-то с лёгкостью оставил свою маленькую дочь и даже не попытался за всё эти годы найти свою дочь. Вообще нужен ли такой отец - муж «кукушка». Ему нравится такой образ жизни, ни за что не отвечать, флаг ему в руки.

Гость
25 авг 2021 в 10:37

Прозвучит цинично, но мама девочки должна была ей рассказать, что она просто хотела ребенка. Владелец активной сперматозоиды или владелица яйцеклетки (родитель1 или 2) не всегда становятся мамой и папой в бытовом понимании.
А если бы девочку воспитывал папа, то она бы стала искать суррогатную мать?
Надо разговаривать в семье откровенно, если дети задают вопросы.
Совет родителям в таких случаях. Узнавайте о партнере больше с медицинской точки зрения-какие болезни были у родственников до десятого колена.

264174171
25 авг 2021 в 09:40

Челoвек сам Кузнец своего счастья, одним словом. Что хотел, то и получил. Многие мужчины не думают о тoм, ЧТО впереди и ведут себя кaк как бессмертные, вечно молодые и сильныe. А под старoсть оказываются никому не нужными. Примеров тьма,например, Джигарханян. Нaгулялся, а умирать пришёл к первой , которая зачем-то приняла(((

Гость
25 авг 2021 в 09:25

У кого то ещё остались вопросы почему нельзя ввязываться с РСП?

Дочь понять можно-хотела со своим отцом увидеться, но раз бездомный, зачем такой нужен? Она его никогда не видела, помощи никакой от него не получала и заботиться о нём не обязана. Он ей совершенно чужой человек.

Гость
25 авг 2021 в 12:01

Мутно всё. Мужик врёт. 100 %.

Гость
25 авг 2021 в 12:09

Дети имеют право ждать что-то от родителей. Но родители никогда не имеют права ждать чего-либо от детей, ни от своих, ни от приемных. Это целиком их решение о рождении детей, и целиком их ответственность. Удивляет и поражает позиция некоторых яжмамаш, заявляющих, что рожают для себя, чтобы в старости помогали и обеспечивали.

Гость
25 авг 2021 в 09:13

Хе-хе, сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит.
Все они ищут своих биологических алкашей.

Гость
25 авг 2021 в 12:24

>>В той компании были сотрудники милиции, старше по званию.
сержант почти поймал бандита,
но тот по званью выше был ©

Гость
25 авг 2021 в 09:18

Прям учебное пособие, а не жизнь у человека. Помог бабе, она его в благодарность упрятала на зону. Связался с РСП, вырастил её сына, когда сын её вырос выкинули как ненужную вещь. Нашел родную дочь, она узнала что денег нет, то же выкинула как ненужную вещь. Чуваку надо стать коучем для аленей, хорошо заработает.

25 авг 2021 в 15:34

Хорошо, что мужчина следит за собой, не пьет и не опускается. Россияне, берегите здоровье смолоду, чтобы в старости не быть обузой никому.

Гость
25 авг 2021 в 09:49

Депутат Госдумы от Ярославля Анатолий Грешневиков начал рассказывать в местных пабликах о том, как помог отремонтировать школу искусств в Ростове Великом. В комментарии пришла представитель администрации школы, и напомнила, что помощь эта была аж в 2003 году.

Чего только не вспомнишь, чтобы еще раз переизбраться

Гость
25 авг 2021 в 10:28

Пособие пожилым и остальным. Не играйтесь с жильём.

Гость
25 авг 2021 в 11:16

Да кому всё это надо?! У людей своих проблем выше крыши. Вникать ещё в чужую жизнь. Никому это не нужно. Разве что бабкам возле телевизора.

Гость
25 авг 2021 в 15:10

Весьма поучительная история для любителей строить из себя мачо)

Гость
25 авг 2021 в 10:14

а вoт у меня такoй опыт был-пeреспали с девочкой и она мне потом ни сном ни духом не сказала,чтo берeменна.как знать как бы моя жизнь повернулась...но я узнал,что у меня дочка растет только через 12 лет...Так вот это я такой козел или мама у дочки придурочная?

Гость
25 авг 2021 в 09:08

"Но в итоге девушка дала показания против меня, что я начал приставать к ней" - о чём я говорю. Никогда не помогайте женщинам! Ни в какой ситуации, просто её ударили или запинывают. Они лживые, двуличные, эгоистичные, высокомерные, расчетливые создания. Что бы не происходило, не помогайте женщинам! Вызовите полицию и быстро удалитесь с места происшествия, что вас никаким образом притянуть к этому не было возможности.

Гость
25 авг 2021 в 09:36

Мужик просто обязан проводить выступления и рассказывать молодым и неопытным парням об истинных намерениях женщин, что бы они не совершили его ошибок.

Гость
25 авг 2021 в 17:13

Был у моей троюродной тётушки сожитель/гражданский муж (это уж кому как больше нравится), сошлись вместе когда у обоих уже были взрослые дети от первого брака. Так вот, жил этот д.Толя на жилплощади тётушки до самой её смерти и после смерти ещё некоторое время, пока не приехал из Москвы тётушкин сын. Квартиру пришлось освобождать, а идти-то и некуда... Хорошо, что это был юг нашей родины, а у тётушки рядом с домом был деревянный сарайчик, где и обитал хороший человек д.Толя до самой кончины. А теперь внимание - от первого брака у д.Толи было шестеро (!) родных взрослых детей, и все дети жили рядом - в этом же посёлке.

Чинурас
25 авг 2021 в 09:12

Яркий пример что не жди сочувствия от чужих детей, которых ты воспитал. поставишь их на ноги и скажут тебе - досвидос.

Гость
25 авг 2021 в 11:35

вот мужики, гуляют по молодости, отношений с детьми не строят, не заботятся о них, не растят. А потом под старость никому не нужными становятся

Гость
25 авг 2021 в 09:58

Отказавшейся от встречи девушка с отцом, таким образом отомстила отцу. Вот мол знай как бывает больно в душе, «когда- то от маленькой девочки отказался близкий человек- отец» и за всё эти годы отец ни разу сам не попытался найти свою дочь. Горькое разочарование в жизни- мужчина заслужил это.

Гость
25 авг 2021 в 15:20

— А с сыновьями поговорить не хотите?
— Я думаю, они не захотят. С родным я пытался наладить отношения, когда он уже был взрослым, он не захотел.

Почему не захотел, интересно?

Холостяк со стажем.
25 авг 2021 в 15:18

Зато жил красиво , а сейчас катись оно всё.Одиночество не страшно, когда ты в ладу сам с собой и счастлив на едине с собой.Нервы никто не мотает, денег не просит, не спрашивает где ты был.А эта дочь, да не нужна она тебе , живи сам и наслаждайся своей жизнью.

Гость
25 авг 2021 в 19:32

Ох мужики мужики..бегают прыгают..молодость не вечна,щас больной храмой ну кому он нужен такой.

........
25 авг 2021 в 13:09

На вид действительно нормальный человек, но скорее всего у него психическое заболевание - постоянное смена мест говорит об этом. Этому человеку надо социальное жилье, пенсия у него есть. Пусть живет себе на здоровье.

Гость
25 авг 2021 в 10:26

Еще раз убедился, что лучше жить одному, без детей, все у меня есть и квартиры и авто, но вот так, чтобы только мной пользовались, а под старую ... никому не нужен не надо, лучше сразу быть одиночкой но со всем добром. а кому оставить найду. Детям большинство нужны только деньги, а болячки родителей не нужны, выжатый лимон все, списали.

Мужик
25 авг 2021 в 11:59

Ого, сколько тут брошенок отписалось! Что, обЫдно да, когда вас бросают, как отработанный материал? Так вы это сами добились каждодневным выносом мозгов мужикам. Нормальная женщина никогда не будет пилить мужа и выносить мозг! Да, бывают исключения, но их процентов 5 не более, которым достались реальные отрепья, а остальные 95% это стервы, каких свет невидывал. Мужику главное чтобы суп сварен был, да трусы постираны, больше то и не надо, а вам надо, чтобы голову кому-то лечить постоянно. Что, не правда что ли?

Гвоздь в шине
25 авг 2021 в 09:57

Меня в будущем ждет то же самое. С бывшей жить не могу, но сыну помогаю. Когда не смогу работать, сестра выгонит (выйдет замуж, да и зачем им дряхлый старик), и останется одно - распустить шерстяные носки - и вознестить к небесам. Жаль, что в этой жизни так все печально.

Гость
25 авг 2021 в 18:58

Надо вводить обязательную базу ДНК.
Родился ребенок- тестик сделали, определили папашку, все, папахен в курсе, что у него есть ребенок, заодно конституционные права папахена на содержание ребенка и его воспитание соблюдаются.
Ну и жены в курсе, сколько байстрюков могут после смерти благоверного притащиться делить совместно нажитую сарайку.
Надо срочно вводить обязательный тест ДНК

Меланья
26 авг 2021 в 01:52

Полностью согласна с поступком дочери! Жил в своё удовольствие всю жизнь, про дочь и не вспоминал. Зачем сейчас её обвинять в корысти? Он по существу для неё никто, зачем ей проблемы такие, когда наверняка и своих достаточно?! Да, хотелось посмотреть на отца, понять, наверно, пыталась почему он от неё отказался.. У меня такая же проблема была, тоже бросил когда годик было.. тоже всё хотела на родного отца посмотреть, но вовремя перегорела. Думаю, дочь просто хотела ему доказать что и без его помощи прекрасно выросла, и ей от него в общем-то ничего и не надо. Просто посмотреть в глаза.

Гость
25 авг 2021 в 19:08

Прекрасная статья. Просто чудесная
Прямо в учебник в рамочку вставляй, чтобы в школе проходили.
Да, милые мужчины, да. Что вложил в детей , то получил, что посеял, то пожал.

Баламут Джокер
25 авг 2021 в 22:01

Жесть

Гость
25 авг 2021 в 23:44

как говорится-не верю.при такх стартовых бонусах можно вполне и старую семью обеспечить и новую и доче отстегнуть.

Гость
26 авг 2021 в 01:57

Мать- Святое. Не бросил, значит человек настоящий, и не читай этих гумпленов, живущих в кредитных кваквартирах , пишут шляпу. По настоящему сильный мужик. Не пьёшь, опрятно выглядешь, крепись земляк. Самая темная ночь перед рассветом. СМЕРТИ НЕТ

Гость
26 авг 2021 в 02:09

Потерял отца в 17 лет. Тогда не осознавал ничего ровным счётом он и не тянул меня особо.
Сейчас почти 40, Господи, как же мне его не хватало и не хватает!!!!! Разошлись не попращавшись. Батя прости....

Гость
26 авг 2021 в 19:14

чем дальше читаю,тем дальше шизею...Особенно поннравилось - "родить ребенка для себя"......это собссно как?