Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации Сенатор из Челябинска разнесла рекомендации Европейского суда к легализации однополых браков в России
Сенатор из Челябинска разнесла рекомендации Европейского суда к легализации однополых браков в России

Гость
23 авг 2021 в 19:55

А Маргарита Павлова случайно не хочет обратить внимание на выросшее поколение потребитёлок?
Девушек много, а вот до старости дожить не с кем.
Мир пластикового потребления победил.

Гость
23 авг 2021 в 19:59

У нас по статистике распадается 73 процента двуполых браков. Тех самых, семейноценностных. А кто эту проблему решает? Может _эти_, как их там, виноваты в этом? Нет. В таком огромном количестве разводов виноват низкий уровень жизни, когда семья свадьбу сыграть может, а построить дальнейшую семейную жизнь - с квартирой, машинами, стабильной работой и стабильным доходом, с возможностью кормить, обучать, одевать, баловать детей, с возможностью путешествовать по миру всей семьей, с возможностью строить свой семейный бизнес - нет. Сколько из оставшихся 27 процентов семей просто не решаются на разводы? Еще процентов 15? А сколько из оставшихся счастливы как семьи? Это же просто дичь, а не цифры! Этим никто не хочет заняться? А, ну да, надо принять закон, запрещающий разводы, тогда семейные ценности будут сохранены! А так и будет, увидите.

Рассерженный
23 авг 2021 в 19:59

Ишь ты, нос по ветру держит. Да только реальными делами авторитет зарабатывается, а не популизмом.

Гость
23 авг 2021 в 20:05

Какое днище иметь такого "сенатора"! Вот уж точно - бездельница от бога

23 авг 2021 в 20:05

Статья вода водой.

Гость
23 авг 2021 в 20:08

Пропаганда однополых браков придумана, чтобы понизить рождаемость и в итоге снизить число сапиенсов на планетке. Но она не сильно срабатывает, поэтому теперь подход кардинальный и с помощью ковидлы может наконец удастся сократить популяцию.

Гость
23 авг 2021 в 20:09

За кого ты там вещаешь? Тебя даже не выбирали, сенатор

Шокерфэйс
23 авг 2021 в 20:21

Почему туалеты для мальчиков и девочек отдельно? это расизм! задницы у всех одинаковые! даёшь туалет унисекс! Экономия на табличках в масштабе страны просто бомба!

Гость
23 авг 2021 в 20:25

Разумеется, брать курс на повышение уровня жизни населения никто тоже не собирается. Довольствуйтесь, пожалуйста, граждане, взятым курсом и наслаждайтесь превосходством над европкой.

Люся
23 авг 2021 в 20:26

мужчины тут отписались, им оказывается брак традиционный нужнее, а сенаторшу клеймят - это не её дело, может зависть берет что нет такой жены как она?

Гость
23 авг 2021 в 20:32

Почему не включают отопление в подъезде?

23 авг 2021 в 20:33

В Европе нет проститушечных и сексшопов в центре города. Начните с этого, сенатор.

Гость
23 авг 2021 в 20:34

Павлова когда диктором на 31 работала, многим рычаг скоростей передёргивала.

Грустно!
23 авг 2021 в 20:34

А что-то полезное для общества сенатор способна сделать.? Оторопь берет от подобных статей!

Vic_
23 авг 2021 в 20:36

А как же я ?

23 авг 2021 в 20:39

Как же достали эти бесконечные разговоры по семейные ценности, которые разрушаются от любого чиха. И по соседству с "разносом" обязательно новости про утонувших и убитых детей, к которым наплевательски относятся их гетеро-родители, состоящие в защищенном святой Конституцией браке.

Гость
23 авг 2021 в 20:39

Ну да, проблем то у нас никаких нет. Каждый месяц в новостях убитые, выброшенные родителями дети, но самая большая угроза, оказывается это однополые браки.

Алекс
23 авг 2021 в 20:40

Как выборы - так вся эта нечисть, что сидела получала полумиллионную зарплату, начинает фонтанировать идеями

Гость
23 авг 2021 в 20:40

Молодец, Маргарита!

Гость
23 авг 2021 в 20:41

Опять эта выскочка со своим "важным" мнением лезет в то, что не понимает.

Гость
23 авг 2021 в 20:43

А может этой сенаторше поработать надо, а лезть к людям в спальни?

Vic_
23 авг 2021 в 20:47

Какая она посвященная.

Гость
23 авг 2021 в 20:48

Однажды и довольно скоро ветер переменится и эта разнощица быстро переобуется и будет топить за толерантность и равноправие.

Гость
23 авг 2021 в 20:50

У кого о чем болит, тот о том и говорит.

Гость
23 авг 2021 в 20:52

Предатели прислужники губят Россию, а народ их содержит, парадокс, доколе люди......

гость
23 авг 2021 в 21:08

У Володина пусть узнает про семейные ценности

Гость
23 авг 2021 в 21:20

Уважаемая Маргарита у нас за неделю два случая когда взрослые бьют детей о каком разрушении она несёт все давно разрушено.

23 авг 2021 в 21:28

УВАЖАЕМАЯ МАРГАРИТА ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМИ ДЕЛАМИ.. !! ЛИЧНО Я БЫЛ У ВАС НА ПРИЕМЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ И НИЧЕГО В ПОМОС=ЩЬ ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ А ЛИШЬ ХЛОПАЛИ ГЛАЗАНЬКАМИ... ВЫ ТАКАЯ ЖЕ БЕЗДЕЛЬНИЦА КАК И ДРУГИЕ - НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ И НЕ ХУЖЕ.. ПОЭТОМУ БЫ СИДЕЛИ И МОЛЧАЛИ В ТРЯПОЧКУ..

Юришка Софоб
23 авг 2021 в 21:32

Ну надо же. Еще лет 10 назад работала простой провинциальной ведущей на местечковом телевидении, а теперь укоряет запад в Мацкве! Жизнь удалась))))

23 авг 2021 в 21:34

Европа вздрогнула. Марго разнесла. Разносчица. Мне кажется, им по шарабану. Да и нам тоже.

Гость
23 авг 2021 в 21:34

Меньшинства не пройдут, всех их на принудительное лечение.

23 авг 2021 в 21:35

Хоть что-то умное сказала наконец-то.

Гость
23 авг 2021 в 21:43

А то, что она без маски на заседаниях и в публичных местах это она вирус хочет разнести?

Хрюн
23 авг 2021 в 21:53

Господи какая важная тема! Цены растут, зарплаты падают, а тут Павлова со своими ЦЕННОСТЯМИ! И какие же ваши ценности хрупкие если их могут разрушить 10% людей нетрадиционной ориентации.

23 авг 2021 в 21:54

Странно читать комментарии. Те, кто пишет, вы действительно хотите однополые браки в нашей стране, такое будущее для наших детей? Лично я согласна с Маргаритой!

23 авг 2021 в 21:55

У Маргариты в РФ одна проблема осталась, она с ней борется….
Уровень сенатора СФ РФ просто удручает…
P.S. Интересно она читала само решение ЕСПЧ, языком владеет?

23 авг 2021 в 21:56

Наша власть ворье поддерживает. Затоудняюсь ответить от кого вреда больше

23 авг 2021 в 22:00

Какое отношение Маргарита имеет к обороне и безопасности?
Пока она в комитете по обороне и безопасности, всем тревожно и небезопасно….
Как вообще диктор телевидения туда попала?
Кто то прикололся похоже….😂

Гость
23 авг 2021 в 22:12

Что волнует сенатора Маргариту Павлову?
Может,служба опеки,которая не обращает внимания на детей из неблагополучных семей,детей,которых забивают до смерти родители-алкоголики или насилуют и убивают преступники?
Да нет же,самая большая угроза для российских семей и их детей если вдруг Вася женится на Мише,а Катя на Оле!
Ах да,и суррогатное материнство,куда же без него!Вот три всадника апокалипсиса по маргаритопавловски!

Гость
23 авг 2021 в 22:12

Начнем с того что т.н. "совет федерации" это совершенно бесполезная и ненужная декорация, в которой сидят бывшие губернаторы вышедшие в тираж, лоббисты всех мастей, а так же артисты, писатели, демагоги, популисты и краснобаи, призванные олицетворять совесть нации. На что только расходуются наши деньги...

Адольф
23 авг 2021 в 22:17

Ну и зря отказались! Я давно уже замуж хочу!

Гость
23 авг 2021 в 22:18

Вот какой толк от этих сенаторов? Только зп получают огромные, а про область и думать не хотят.
Эта Павлова как и депутат бездельник Барышев, котрый предложил вернуть перевод стрелок на часах, но его предложение даже не стали обсуждать в дурдуме.

Гость
23 авг 2021 в 22:19

Кто нить дочитал до конца этот бред от бездельницы?

Челябинец
23 авг 2021 в 22:21

Пусть женятся только кого сами родят того пусть и воспитывают.

Гость
23 авг 2021 в 22:25

Союз мужчины и женщины основывается на любви и понимании. Только такой союз является основой сильного общества и государства.

Alex Berdавер
23 авг 2021 в 22:27

Приведу слова из Ветхого Завета: .".......а если мужчина лег с мужчиной как с женщиной - смерть им обоим, кровь их на них....." т.е. в данном случае смертоубийство не считается смертным грехом. Что вы еще хотите, какие дискуссии могут быть еще на эту тему.

Киса
23 авг 2021 в 22:29

Как оперативно чистят комментарии) из 206- бах и 175)))

23 авг 2021 в 22:33

Ну если она сенатор, то наверное уже давно не в Челябинске, Челябинск для нее как страшный сон.

по делам их
23 авг 2021 в 23:05

ютуб
Бенефициары СССР. Греческое телевидение опубликовало балансовый отчет СССР