Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации Сенатор из Челябинска разнесла рекомендации Европейского суда к легализации однополых браков в России
Сенатор из Челябинска разнесла рекомендации Европейского суда к легализации однополых браков в России

23 авг 2021 в 21:54

Странно читать комментарии. Те, кто пишет, вы действительно хотите однополые браки в нашей стране, такое будущее для наших детей? Лично я согласна с Маргаритой!

23 авг 2021 в 19:51

Разнесла какую то дичь. 😎

23 авг 2021 в 21:28

УВАЖАЕМАЯ МАРГАРИТА ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМИ ДЕЛАМИ.. !! ЛИЧНО Я БЫЛ У ВАС НА ПРИЕМЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ И НИЧЕГО В ПОМОС=ЩЬ ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ А ЛИШЬ ХЛОПАЛИ ГЛАЗАНЬКАМИ... ВЫ ТАКАЯ ЖЕ БЕЗДЕЛЬНИЦА КАК И ДРУГИЕ - НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ И НЕ ХУЖЕ.. ПОЭТОМУ БЫ СИДЕЛИ И МОЛЧАЛИ В ТРЯПОЧКУ..

23 авг 2021 в 21:55

У Маргариты в РФ одна проблема осталась, она с ней борется….
Уровень сенатора СФ РФ просто удручает…
P.S. Интересно она читала само решение ЕСПЧ, языком владеет?

23 авг 2021 в 19:29

Ну вот и работала бы тогда разносчицей, а не сенатором.

23 авг 2021 в 23:09

Боровченко играючи давит зловредного Сороса авторитетом Матвиенко. Жаль, что не на страницах "Комсомольской правды" и "Мурзилки". Кстати, кто из них сенатор? Сенаторы водятся в бездуховных странах, а в государстве РФ исключительно члены!

23 авг 2021 в 21:56

Наша власть ворье поддерживает. Затоудняюсь ответить от кого вреда больше

Гость
23 авг 2021 в 19:22

"Сенатор из Челябинска разнесла....." Ну прямо таки разнесла ! И сильно разнесла, или не очень ?

гость
23 авг 2021 в 21:08

У Володина пусть узнает про семейные ценности

23 авг 2021 в 20:05

Статья вода водой.

Гость
23 авг 2021 в 19:59

У нас по статистике распадается 73 процента двуполых браков. Тех самых, семейноценностных. А кто эту проблему решает? Может _эти_, как их там, виноваты в этом? Нет. В таком огромном количестве разводов виноват низкий уровень жизни, когда семья свадьбу сыграть может, а построить дальнейшую семейную жизнь - с квартирой, машинами, стабильной работой и стабильным доходом, с возможностью кормить, обучать, одевать, баловать детей, с возможностью путешествовать по миру всей семьей, с возможностью строить свой семейный бизнес - нет. Сколько из оставшихся 27 процентов семей просто не решаются на разводы? Еще процентов 15? А сколько из оставшихся счастливы как семьи? Это же просто дичь, а не цифры! Этим никто не хочет заняться? А, ну да, надо принять закон, запрещающий разводы, тогда семейные ценности будут сохранены! А так и будет, увидите.

23 авг 2021 в 21:34

Европа вздрогнула. Марго разнесла. Разносчица. Мне кажется, им по шарабану. Да и нам тоже.

Гость
23 авг 2021 в 19:39

Еще одна с разносом. Делать что ли больше нечего?

23 авг 2021 в 22:00

Какое отношение Маргарита имеет к обороне и безопасности?
Пока она в комитете по обороне и безопасности, всем тревожно и небезопасно….
Как вообще диктор телевидения туда попала?
Кто то прикололся похоже….😂

Гость
23 авг 2021 в 20:09

За кого ты там вещаешь? Тебя даже не выбирали, сенатор

Гость
23 авг 2021 в 19:22

А проблем-то других у нас нету, да? Сколько времени рабочего тратят впустую! Спроси кого угодно, кто знает хоть одного человека, желающего создать такую пару? Да никто не вспомнит! Борьба с ветряными мельницами, с несуществующими проблемами! Зато реальных проблем - хоть отбавляй, только никто не обсуждает.

Алекс
23 авг 2021 в 20:40

Как выборы - так вся эта нечисть, что сидела получала полумиллионную зарплату, начинает фонтанировать идеями

Гость
23 авг 2021 в 19:42

Что, последняя проблема осталась, решив которую наступит рай на земле? Почему сенатора интересует кто кому что засовывает, а, например, вольерная охота не интересует? Или на алкоголиках с карабинами, которые жестко убивают животных, пиар не такой наваристый?

Рассерженный
23 авг 2021 в 19:59

Ишь ты, нос по ветру держит. Да только реальными делами авторитет зарабатывается, а не популизмом.

Депутат
23 авг 2021 в 19:37

В России три родителя: папа, мама и бабушка.

Гость
23 авг 2021 в 19:55

А Маргарита Павлова случайно не хочет обратить внимание на выросшее поколение потребитёлок?
Девушек много, а вот до старости дожить не с кем.
Мир пластикового потребления победил.

Юришка Софоб
23 авг 2021 в 21:32

Ну надо же. Еще лет 10 назад работала простой провинциальной ведущей на местечковом телевидении, а теперь укоряет запад в Мацкве! Жизнь удалась))))

23 авг 2021 в 21:35

Хоть что-то умное сказала наконец-то.

24 авг 2021 в 17:02

однополые семьи уже заполонили страну. Мать и дитё. Иногда ещё и бабушка. Так что нечего обсуждать, кроме того, что сенаторов в россии нет. Есть члены совета федерации. Как же эти бездельники любят называть себя незнакомыми словами

23 авг 2021 в 20:33

В Европе нет проститушечных и сексшопов в центре города. Начните с этого, сенатор.

Гость
23 авг 2021 в 20:39

Ну да, проблем то у нас никаких нет. Каждый месяц в новостях убитые, выброшенные родителями дети, но самая большая угроза, оказывается это однополые браки.

Гость
23 авг 2021 в 20:05

Какое днище иметь такого "сенатора"! Вот уж точно - бездельница от бога

23 авг 2021 в 20:39

Как же достали эти бесконечные разговоры по семейные ценности, которые разрушаются от любого чиха. И по соседству с "разносом" обязательно новости про утонувших и убитых детей, к которым наплевательски относятся их гетеро-родители, состоящие в защищенном святой Конституцией браке.

24 авг 2021 в 10:53

В Европах мигрантам платят пособие минимальное 400 евро, а в России заслуженным пенсионерам, прожившим тяжелую жизнь, пенсию меньше 150 евро.Международные профсоюзы призывают развивающиеся страны платить зарплату не менее 3 $ в час. Но России такие призывы не подходят, они про это молчат. А на всякую чушь обращают повышенное внимание. Павлова -это популизм и демагогия чистой воды. Займитесь делом, в стране проблем невпроворот.

24 авг 2021 в 04:11

злые люди в этом городе... злые... или хотят хоть этим привлечь к себе внимания? это про комментаторов... друг друга готовы перегрызть....

Даня
23 авг 2021 в 19:29

4 автобус утром сократили, ходит 1 машина в 40 минут, с 09-05 ни одного автобуса с Мамина, в 10-10 автобус битком без кондера.

Гость
23 авг 2021 в 19:28

Выделите миллиард на это, отмойте бюджет

Киса
23 авг 2021 в 22:29

Как оперативно чистят комментарии) из 206- бах и 175)))

Гость
23 авг 2021 в 21:20

Уважаемая Маргарита у нас за неделю два случая когда взрослые бьют детей о каком разрушении она несёт все давно разрушено.

Гость
23 авг 2021 в 20:48

Однажды и довольно скоро ветер переменится и эта разнощица быстро переобуется и будет топить за толерантность и равноправие.

Грустно!
23 авг 2021 в 20:34

А что-то полезное для общества сенатор способна сделать.? Оторопь берет от подобных статей!

Гость
23 авг 2021 в 20:34

Павлова когда диктором на 31 работала, многим рычаг скоростей передёргивала.

Гость
23 авг 2021 в 20:43

А может этой сенаторше поработать надо, а лезть к людям в спальни?

Гость
24 авг 2021 в 09:15

Извините, но мне бы было противно, иду я по улице Гагарина в Ленинском, и двое мужиков на встречу мне за ручки держатся, смотрю в право а там две женщины это, того... потом оборачиваюсь, мужик собаку "любимая жена" называет... ну как бы это, все таки разврат. В истории куча примеров, к чему приводили себя развращенные нации. И дело не в рф, или ес - люди то одни и там, и там.

Гость
23 авг 2021 в 22:25

Союз мужчины и женщины основывается на любви и понимании. Только такой союз является основой сильного общества и государства.

Лариса.
24 авг 2021 в 07:51

ГОСть -однополые отношения это ни хорошо .ни плохо ..это просто существует .И такие люди не должны иметь ущемление в каких либо правах ..Возьмите фенинизм .Вы знаете .что это изначально не было борьбой женщин против мужчин -если кратко сказать )))ПРосто одна америнка однажды возмутилась тем ..что у людей в Штатах .кто имеет детей прав было больше .чем у бездетных и всяких льгот ..И разумеется -нашлись те .кто ее поддержал ..ВОт истоки возникновения феминизма .и это не было изначально борьбой женщин за свои права .ТАК и в этом случае .
.ЛЮДи долны иметь равные права независимо от их сексуальной ориентации .потому что это личное дело и никакого вреда обществу при этом не.наносится ..В КРФ написано .что каждый имеет право на свою личную жизнь .а как уж кто ее устраивает -это тоже личное право .И Если люди хотят. чтоб их отношения были узаконены в правом поле ....то государство не вправе им это запрещать .

Удав
23 авг 2021 в 19:29

Всё правильно. У людей семья это отец, мать и дети. Если как то по-другому, то это уже не люди и никакая не семья.

Ирен
24 авг 2021 в 00:40

А к ЕСПЧ можно иск подать? В ЕСПЧ судейское решение принимается большинством.
В Российском обществе большинство 99,99999% за традиционные семейные ценности
между мужчиной и женщиной. Тогда почему ЕСПЧ насильно навязывает большинству
Россиян нетрадиционные ценности !!! Значит они сами себя лишают правомерности?!

Гость
24 авг 2021 в 07:44

Поэтому Россия выбирает семью и традиционные семейные ценности. И это единственно правильный цивилизационный выбор.
Поэтому Гарант Конституции развёлся

Alex Berdавер
23 авг 2021 в 22:27

Приведу слова из Ветхого Завета: .".......а если мужчина лег с мужчиной как с женщиной - смерть им обоим, кровь их на них....." т.е. в данном случае смертоубийство не считается смертным грехом. Что вы еще хотите, какие дискуссии могут быть еще на эту тему.

Гость
24 авг 2021 в 09:24

зачем прогибать общество в угоду потребности меньшинств? Не надо нам западной толерастии, сначала разреши однополые браки, потом привет BLM какое-нибудь местного уровня, ювеналка, а потом глядишь ещё чего продавят демократического - в угоду планам Сороса.

Гость
23 авг 2021 в 19:38

Когда жара уйдёт? Невозможно уже.

Гость
23 авг 2021 в 20:25

Разумеется, брать курс на повышение уровня жизни населения никто тоже не собирается. Довольствуйтесь, пожалуйста, граждане, взятым курсом и наслаждайтесь превосходством над европкой.

Гость
23 авг 2021 в 20:41

Опять эта выскочка со своим "важным" мнением лезет в то, что не понимает.

Гость
23 авг 2021 в 19:21

Да нету уже давно ни каких семейных ценностей, всё разрушено, разводов больше чем браков.