Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «На фига оно тебе надо? Это женское дело». Честный рассказ мужчин о партнерских родах
«На фига оно тебе надо? Это женское дело». Честный рассказ мужчин о партнерских родах

14 авг 2021 в 14:48

Ну такой как Даниил на фиг нужен на родах. Раз для него роды,так, по быстрому, до хоккея. Видимо зачатие такое и было.

14 авг 2021 в 16:18

Феминизированные мужчины... То ли ещё будет...

14 авг 2021 в 13:54

Не, ну молодцы мужчины, кто решился. Кто не ходил, ничего страшного. Главное быть хорошим отцом, мужем.

Гость
14 авг 2021 в 16:17

На самих родах муж не особо нужен чисто технически. А вот после индивидуальная палата совместного пребывания с мужем женщине реально очень полезна - ей даже с кровати встать может быть тяжело, не то что ребенка качать и менять памперсы.

tixxo
14 авг 2021 в 15:13

Да уж,почитав комменты лишний раз понимаешь,мужчина и женщины -это две разные планеты...и те кто решился что-то узнать о другой планете,эти люди пошли дальше стереотипов,дальше рамок...ну таких единицы,такое воспитание,образ жизни....этт Россия....

Шокерфэйс
14 авг 2021 в 14:17

Если мужик не присутствовал при зачатии, то пусть хоть при родах поприсутствует!

Гость
15 авг 2021 в 15:26

Лет десять назад читал про статистику в западных странах, что после партнерских родов большая часть семейных пар развелись. Правильно пишут - после увиденного интимная жизнь прекращается, слишком неприглядное зрелище.

Гость
14 авг 2021 в 18:46

Партнерские роды нужны хотя бы затем, чтобы быть возле жены и ее не могли обхамить или проигнорировать акушерки.

Лариса.
15 авг 2021 в 05:36

У меня даже мысли в голове такой не было .чтоб муж присутствовал при родах .Хотя в то время уже такое было .Для женщины там много неприятного .не говоря уж о том что это больно .И вот совсем там ни до кого )))Только одна мысль в голове -скорей бы это все закончилось .

Гость
14 авг 2021 в 13:26

Ну сколько можно то про это писать? Это на любителя зрелище. Не надо расхваливать что это прелесть как мило и современно. Не всем это по нраву.

Удав
14 авг 2021 в 13:25

Мужик своё дело сделал. Зачем мешать бабе делать своё? Кто вообще придумал этот идиотизм?

Я - Я - Я
14 авг 2021 в 23:33

Зачем смотреть муки любимой женщины на схватках и тем более заглядывать "туда" на родах, как это делают некоторые мужчины? А потом при близости с ней вспоминать эти противные моменты. После таких родов интимная жизнь у многих заканчивается, а потом и семейная, как следствие после всего увиденного.

Мила
15 авг 2021 в 06:47

Это где такие родзалы? Я так понимаю истории явно не челябинцев?

Гость
14 авг 2021 в 13:23

Нормальный мужчина никогда на такое не подпишется.

Уральский Нефильтрованый
14 авг 2021 в 20:02

Нуу такое, вид разорванного, кровавого биляша из которого вылезает нечто размером с добрый кабачок, буээ, потом про половую жизнь можно забыть...вот так и заводят молодох, тугих и упругих любвниц....

Гость
14 авг 2021 в 15:42

Да нечего мужчинам на родах делать!

Даня
14 авг 2021 в 16:07

4й автобус сломался, интервалы 50 минут

Гость
14 авг 2021 в 23:55

Мужчины, которые решаются на такое - молодцы, уважаю! Да и отношения в таких парах очень доверительные, близкие. Женщины, вам повезло с такими мужьями!

Гость
14 авг 2021 в 14:58

Извращенцы какие то. Это все равно что смотреть как жена испражняется. Никогда не понимал таких мужчин. Давайте уж тогда друг у друга на всех операциях присутствовать, за ручку держать или ножку, помогать пот со лба вытирать))

Гость
14 авг 2021 в 14:21

А как жена какает тоже интересно глянуть ?