Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Россияне стали толерантнее относиться к однополым бракам
Россияне стали толерантнее относиться к однополым бракам

23 июля 2021 в 22:59

Конец света,именно так его и представляли великие пророки

Гость
23 июля 2021 в 23:08

74.ru занялось скрытой пропагандой гомосексуализма?💩

Нормальный
24 июля 2021 в 00:25

Зачем их жопы под нос нормальным людям сувать?

Гость
24 июля 2021 в 08:35

Едруссня изнутри все в стране разваливает, уже до пропаганды гнусной добрались, гейропу продвигают

Гость
24 июля 2021 в 10:58

Врёт ваш вциом. Он всегда врёт.

23 июля 2021 в 22:53

Так начинается конец.

Гость
23 июля 2021 в 22:58

ЕР под себя закон об однополых браках проталкивает подобными статьями?

Гость
24 июля 2021 в 00:08

Ваще пофиг. Если на улице прилюдно не этосамое, то и на здоровье.

Гость
24 июля 2021 в 01:35

У нас живут однополые,так они такие разборки устраивают с воплями, драками и сами и их подружки ,которые в гости приходят,напьются
и понеслось .Ночью разборки устраивают во дворе.А ещё спортсменки блин.

Гость
24 июля 2021 в 09:40

Лариса! Что вы думаете о проблеме однопольных браков в стране?

Спартак
24 июля 2021 в 10:48

Какая толерантность? Лечить надо людей! Это извращенство, направленное на уничтожение населения Земли. Россиян и так мало, ещё это либерасня.Опрос перед выборами, чтобы асе проголосовали за ЕДРО

Маруся
23 июля 2021 в 23:19

Однополая лубовь, это извращение, болезнь. Которую надо лечить, а не защищать таких извращенцев. С разрешения таких баков и начнётся конец света.

Розенхрюк
24 июля 2021 в 00:03

Скоро и педофилов в европе официализируют

Гость
24 июля 2021 в 23:50

А почему мои деньги налогоплательщика тратятся на подобные опросы? У нас, что более актуальных проблем нет? Вот с удовольствием поучаствовал бы в опросе на темы: доверие к правительству особенно местному, отношение к ЧЭМК, к Томинскому ГОКу отношение к пенсионной реформе (правильнее говорить к грабежу), оценка состояния дорог, качество образования, много таких тем и где результаты таких опросов? Вместо этого подсовывают откровенную ересь и надуманные проблемы. Да пусть они там ... как хотят лишь бы совершеннолетние и добровольно. Зачем это регистрировать? Кому нужно это исследование?

Гость
23 июля 2021 в 23:54

Да ну пусть делают что хотят. Хоть с кошкой живут. Хоть с собакой

Гость
24 июля 2021 в 07:33

Еще хуже только "Единая Россия".

селим
24 июля 2021 в 10:02

у мужчин еще можно понять отсутствие интереса (эрекции) на женщину и то, что то в воспитании упущено, а вот женщины (активные) -это мужланки или феминистки?:

Комментаторрр
24 июля 2021 в 10:45

И зачем это пишите? Вам за это заплатили?

Гость
25 июля 2021 в 14:13

В рашке половино сидело половино сидит, как там с однополой любовью или это другое? Скрепостан лицемерен как всегда

язва
25 июля 2021 в 19:02

Деньги тратить на такие ,,опросы,,.Этоне потребные богу деяния - однополая ,,любовь,,Это от лукавого - направлено на вымирание человечества.

Гость
20 дек 2021 в 22:52

Нахрена права ЛГБТ защищать?

Валерий Леонтьев
23 июля 2021 в 23:19

Ну и славненько!!!!