Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Мама била ребенка — соседи выложили ее фото в соцсети. Что ей грозит? Объясняют эксперты
Мама била ребенка — соседи выложили ее фото в соцсети. Что ей грозит? Объясняют эксперты

Гость
17 июля 2021 в 14:35

Нас лупили за дело и выросли людьми. Им прощай всё выростет .... мо.

Гость
17 июля 2021 в 14:50

Маме пальчиком погрозят, в крайнем случае рублей на500 оштрафуют, а Вы будете месяц ходить отписываться.

Гость
17 июля 2021 в 14:50

Родители как-то забывают, что дети это их копия. "Какие сани, такие и сами". Мало того, что ребенок генетически получает от родителей определенную наследственность, так ещё и копирует поведение родителей. Когда слышишь как мамаша разговаривает с ребенком в нормальном состоянии, то не удивляешься, что в гневе она бывает ещё круче. Сами плохо воспитанные и малообразованные, пытаются "воспитывать" детей. Ну и получают соответствующий результат.

Гость
17 июля 2021 в 14:53

Опять готовят почву для закона об изъятии детей из семей.

Гость
17 июля 2021 в 15:03

Единственный правильный вариант, если хотите помочь ребёнку, а не выгулять белое пальто- это спросить у женщины, нудно ли ей помочь, посмотреть за коляской, взять тяжелую сумку, помочь с другим ее ребёнком, если он есть. А делать замечания и угрожать- бессмысленно, мать как сорвалась так и успокоится, а от вашего вмешательства может расстроиться ещё больше

А.Барто
17 июля 2021 в 15:09

Бить или не бить

Чтоб вырастить дитё в России,
Бить надобно его не мало,
Но всё же ты два правила запомни,
Для начала,
Неважно, бить для воспитания его или не бить.
Гораздо эффективней материть.

куртуазный маньерист
17 июля 2021 в 15:58

Стукачей поощряют, ломают устои общества. Ну. лезь в чужую семью, не бери грех на душу.

СашкэБорродачи
17 июля 2021 в 16:48

Американская мечта ютую тик ток итернет дошик земля мой дом на поддоне безродным лежать в подвале без охлаждения крематория ждать очереди истекая желтой жижей.

Гость
17 июля 2021 в 16:49

Била или дала шлепка?

17 июля 2021 в 17:30

Довольная всем и счастливая, любимая мужем Мама имеет до хрена терпения. У несчастной мамы терпения нет. Тогда очень легко сорваться на ребёнке по любому поводу. Поэтому не замечания надо маме делать, а поговорить с ней тепло и ласково. Например, сказать, женщина, у вас такой прекрасный малыш, может быть, можно его простить? Подмигнуть ей и дальше идти. Уверена, она опомнится.

Челябинец
17 июля 2021 в 17:34

Как воспитывать своих детей родителям лучше знать!! Меня раздражают люди которые суют свой нос не в свои дела, вы мерские выскочки за своими детьми смотрите или своих родите сначала!! Бесят Советы от недоразвитых людей!!

Гость
17 июля 2021 в 17:38

Прилично одетая женщина на улице шлепнула своего ребёнка-какой ужас,ща в интернет все выложим!
На соседней улице притон,где алкоголичка продаёт своих детей за бутылку водки желающим-и внезапно на всех доброхотов и службу опеки нападает слепота и глухота,типа че взять с маргиналов.

Гость
17 июля 2021 в 21:43

Меня в 90х папа по голове с ноги «воспитывал» и не чего, вырос в достойного человека.

17 июля 2021 в 22:40

Детей наказывать нельзя. Помощь родителям теперь считается эксплуатацией. Что дальше?

Гость
17 июля 2021 в 23:12

Из под розг вырастали Ломоносовы. А теперь? А теперь чадо в истерике падает на пол перед кассой супермаркета, где подлые сбытовики на уровне взгляда ребенка располагают всякую "детскую" дрянь в яркой упаковке, а мамаша один раз сказала, что не купит и идет дальше. Не то что шлепнуть, за руку ребенка взять нельзя и увести - это же насилие над его желаниями. А вся очередь подождет. Мамашка ведь начиталась "умных" книжек, по воспитанию гениев.

Гость
17 июля 2021 в 23:26

Как-то в супермаркете видел, как отец с сыном покупки делали. Причем, папаня пересидок какой-то: в наколках, с нервными тиками, с вполне определяющим его социальный статус лексиконом. Сынок лет семи-восьми. Отец отправил сына взять хлеб, а сам пошел смотреть другие товары. Сын долго выбирал по датам свежий хлеб, батяня появляется
- Ну шо ты там меньжуешься?
- Да ты ваще не мороси там.
Батяня расплывается в улыбке - мелкий готов к жЫзни.

Гость
18 июля 2021 в 00:03

Девочка лет 5 перебежала дорогу на красный свет, мама потом ее догнала и стала избивать на улице за это. Била по голове, лицу, орала, материла причем похоже долго. Мы крики задолго издалека слышали. Прохожие пытались как-то повлиять, но она и их материла на чем свет стоит. Человек неадекватный, и такие избиения ребенка видимо привычны. Но раз живет с девочкой, значит никакие проверки толком не работают.

"Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством."
Бывают случаи когда необходимо ребенка шлёпнуть.
Если все в пределах разумного не нужно лезть к людям.

Лариса .
18 июля 2021 в 04:54

Вот почему я не вижу в общественных местах ..чтоб мать била ребенка ????или орала на него как ненормальная .

ГостьЯ
18 июля 2021 в 09:59

Самое парадоксальное в том, что раньше ремни по задницам ходили и дети вырастали в нормальных взрослых, а сейчас с детей чуть ли ни пылинки сдувают и дети вырастают инфантильными, равнодушными и слабовольными людьми, не умеющими и не желающими брать на себя ответственность!!!

Смог
18 июля 2021 в 11:34

Сейчас растят овощей, а не детей!! Всё решаем за детей!!! У детей чувство страха и опасности отсутствует!!! Потому что мы везде свой нос суëм!!!Камеры, помощники и т. Д. Не растёт у нас нормально поколение....

Инна
18 июля 2021 в 11:34

Поражают некоторые комментаторы, если вас лупили, значит и вы должны лупить, а то вырастет .вно.Вы на себя то посмотрите, вы собираетесь физически наказывать того, кто вам доверяет и ждёт от вас защиты. Как можно сочетать любовь и битье маленького, беззащитного человека, которому ещё и никуда от вас не дется.Ребенок копирует своих родителей, так что лупите сначала себя, а как самовоспитаетесь, можете воспитывать ребёнка.

Гость
19 июля 2021 в 17:18

Похоже, под видом заботы о детях опять продвигают антисемейные законы.