Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Свет мой. Какой ценой голубоглазая блондинка вырастила в уральской глубинке темнокожих детей
Свет мой. Какой ценой голубоглазая блондинка вырастила в уральской глубинке темнокожих детей

Гость
16 февр 2021 в 10:21

Всегда считала, что в Москве темнокожих и метисов после Олимпиады-80 много и там к ним спокойное отношение, не то что в глубинке - экзотика

Даня
16 февр 2021 в 10:25

Очень симпатичный парень, удачи тебе во всем.

Татьяна
16 февр 2021 в 10:50

Какие замечательные, светлые, добрые и притягательные люди! Спасибо 74.ру за интересную статью! Героям желаю здоровья и успехов! Молодцы!

Гость
16 февр 2021 в 11:29

Красивые какие дети получились, удач им на жизненном пути. Хорошая история.

Гость
16 февр 2021 в 11:49

Смешно читать комменты про "теплую историю". Как всегда, у русских память не дольше одного абзаца. То что отца этих красавцев едва не убили нацисты, которые и сейчас гуляют по стране, все благополучно забыли. Европа выбросила фашизм на помойку истории, а Россия подобрала, как подбирает все импортное.
Ребятам очень повезло, что они очень светлые мулаты, а то бы давно уже уехали к папе в Бенин. А может и уедут еще.

гость
16 февр 2021 в 12:30

как жаль что жить не дали нормально, спокойно. жесть просто☹

Марта
16 февр 2021 в 12:42

История тоскливая, уже ни каких хороших новостей не осталось, только про воровство чинуш, нищету и про бодрящегося деда Путина?!

Ева
16 февр 2021 в 13:23

Ефрем был моим студентом. Жаль мало был-такой курс небольшой. Интеллигентный, приветливый, очень красивый парень. И что удивительно- коснувшаяся семьи несправедливость и агрессия не сделала парня таким же. Что делает ему честь! Особо хочу сказать о способностях. Это реально все 100 баллов по языку. Теперь, узнав об отце, понимаю- гены, прекрасная любящая семья. От всего сердца семье и лично Ефрему- добра, света и ощущения счастья. А нелепые комментарии который раз характеризуют уровень культуры диванных экспертов.

16 февр 2021 в 13:42

Красавчик ух!!!! Молодец Ефрем!И мама умница.

Гость
16 февр 2021 в 13:44

Знаю эту семью. Очень хорошие люди. Уверена,что Ефрема ждет большое будущее.

наталия
16 февр 2021 в 15:12

Как то тепло на душе становится после чтения этой статьи, всего самого доброго этой
семье и спасибо за такую статью

Гость
16 февр 2021 в 15:34

Какие красивые дети! Всего Вам самого хорошего!

Герасим
16 февр 2021 в 15:44

Ничего не имею против микс-браков. Но почему опять русская женщина + иностранец? Напишите уже про россиянина и какую-нибудь иностранку.

Гость
16 февр 2021 в 15:50

Вообще странно, что в Москве и на иностранца такое гонение было. Особенно после олимпиады 80, когда таких браков было чуть ли не половину из всех и дети цветные рождались в каждой второй семье. Что-то недоговаривает героиня статьи. А парень, красавец и умняшка, удачи ему, любви, и побыстрее вырваться из этой дыры.

Гость
16 февр 2021 в 15:52

В России женщин в два раза больше чем мужчин.Несчастные российские бабы.

Гость
16 февр 2021 в 16:15

Ну почему наши женщины даже когда их бросают, оправдывают мужиков.

Гость
16 февр 2021 в 17:00

Бросил и в Европу с собой не взял.Нужно прямо говорить.

Гость
16 февр 2021 в 17:04

там поди уже еще пара наташ и десяток ефремов бегают))))

Гость
16 февр 2021 в 18:43

Хорошая история, душевные и светлые люди. Пусть у них все будет прекрасно!

Лариса .
16 февр 2021 в 21:10

как с гусями дела обстоят?

Елена
16 февр 2021 в 21:41

Ефрем красавец! Интересная история, побольше такого материала бы о простых людях)

Гость
17 февр 2021 в 00:13

красивый

Татьяна
17 февр 2021 в 05:21

Я очень горжусь тем, что лично знаю эту семью. Желаю им всего самого доброго! Женя воспитала добрых, умных, интеллигентных детей. Я уверена, что они будут радовать маму своими достижениями.

Троль Лебус
17 февр 2021 в 07:35

Маме уважение и хвала, за то что всё это перенесла и вырастила особенных детей!

17 февр 2021 в 08:05

какие красивые дети

Гость
17 февр 2021 в 09:40

Какая классная история. И написана хорошим журналистским языком. Получила удовольствие от чтения. Евгений и дети - огонь. Позитив льётся через буквы текста. Удачи во всём этой прекрасной семье.

Меланья
17 февр 2021 в 11:59

Не такая уж это и сказочная история. Если была настоящая любовь, то почему он не уехал на родину всей семьёй? Почему бросил их здесь и не вспоминает уже столько лет? И алименты, наверно, не платил.. Какая-то однобокая статья - Ефима расхваляют (потому что он чего-то добился благодаря своей неординарной внешности? Для карьеры нужна красивая легенда?), про дочку практически не слова. И не поверю что она такая стеснительная. Видимо, нищета и беспросвет достали, и невнимание отца.
Я не злая, нет, я просто размышляю.

Гость
17 февр 2021 в 15:40

Ну нагрешила по полной!!!!
Русских нет????
На крайняк с таджиками бы подружилась, не далеко нхать

Гость
17 февр 2021 в 18:58

чужой среди своих и свой среди чужих.

Гость
17 февр 2021 в 22:31

Её нужно лишить гражданства и выслать из страны вместе с детьми. Если бы Создатель хотел, что бы все были равны , то он бы нас и создал одинаковыми, но однако он людей разделил на расы и нации и каждой расе отведена своя роль. Смешивание это уничтожение своей нации наплевательское отношение перед своим народом и грех перед Создателем.

Гость
17 февр 2021 в 22:38

Внешность безобразная. Это всё политика государства. Надо быть очень глупой .

Гость
17 февр 2021 в 23:49

Очень красивый мальчик! ❤️

Дарья
17 февр 2021 в 23:52

Удивительно читать столько злобных и глупых комментариев. Ефрем - действительно выглядит как модель, отлично. Желаю ему успеха в этой карьере, и не обращать внимания на тех, кого боженька ни умом, ни сердем, увы, не наделил...

Гость
18 февр 2021 в 00:01

Кстати. в США смешаные браки тоже не приветствуют. Но я ни разу не видел русского мужика с женой-негритянкой !!!

Гость
18 февр 2021 в 00:06

Смешанные браки это преступление перед своей нацией.

гость
18 февр 2021 в 00:35

Красивые получились дети

Гость
18 февр 2021 в 12:01

Хосподи, хоть что то светлое, спасибо журналистам, статья годная.

Ștefan din Moldova
18 февр 2021 в 14:50

Зря Машенька отказалась поприсутствовать на этой встрече. И фотографироваться зря не любит. Красивая девушка❤️

18 февр 2021 в 15:05

какая хорошая семья, если вы это читаете, желаю вам всего самого доброго и прекрасного!

Некто
18 февр 2021 в 16:58

В ЮУрГУ сейчас много иностранных студентов, и из Азии, и из Африки. На любой цвет. Так что подобных детишек будет много. Статья- просто подготовка общества к этому.

Гость
19 февр 2021 в 16:59

Желаю им найти работу в Европе и туда переехать, а здесь перспектив нет.

Бунша
19 февр 2021 в 17:00

На Пушкина нашего похож.

20 февр 2021 в 20:44

А что, от человека нельзя было родить?

Гость
23 февр 2021 в 10:17

Ввести раздельное обучение мальчиков и девочек,, пойдет на пользу и девочкам в том числе,,обратить внимание на трудовое обучение,элементарные вещи бытового характера должны уметь делать все,а не знают как лампочки в люстре поменять,,и целовать девочек ,которые курят все равно ,что лизать пепельницу,,как раньше было :взял за руку женись,,,может появляться на свет будет более здоровое поколение

Гость
24 февр 2021 в 13:43

Мария такая красавица! Могла бы тоже быть фотомоделью, если бы захотела. Очень приятная семья, счастья им!

Гость
28 апр 2021 в 11:23

А у нас история печальная. Моя коллега по нынешней работе в молодости познакомилась с бенинцем, вышла за него замуж и уехала в Бенин на ПМЖ. Там у них родилось двое детей, но совместная жизнь не сложилась и она решила вернуться в Москву. Детей забрать с собой муж не позволил. Сейчас они уже взрослые и если старшая дочь, студентка, несколько раз приезжала к матери в Москву, то сына, школьника, она не видела уже восемь лет и тот даже по-русски не говорит. Денег поехать в Бенин к детям у неё нет.

Гость
20 мая 2021 в 14:43

Венчание с участием попов да иконами !... Комедия !!!

Гость
29 июня 2021 в 14:40

жаль людей, несостоявшуюся семью, разбитые судьбы,что пришлось пережить ,через что пройти ,что еще впереди. Очень больная тема нашего общества.

Галина
9 июля 2021 в 19:28

Горько, что в нашей стране встречаются такие люди - ненавистники, считая, что могут ломать и калечить людские судьбы. Жаль, что разрушилась семья, жаль, что пришлось столько несправедливости вынести. Досталось Евгении, но самое главное, смогла вырастить замечательных сына и дочку. Очень красивые, а самое важное - красивые душой. Сегодня услышала фразу - не смотря ни на что человек обязательно будет счастлив, пусть не сразу, но обязательно будет счастлив. Евгения, Ефрем, Мария, будьте счастливы сегодня, завтра, всегда!

Гость
13 июля 2021 в 23:07

Эта героиня-блондинка глаза все измозолила рекламой. Орден ей дайте.

Алёна
16 авг 2021 в 00:53

А Вы не задумывались, почему люди разные🤔 Вам не приходило в Вашу светлую головушку, что зависит не от Создателя, а от мест проживания, КЛИМАТА! Всё живое на земле начиная от бактерий и заканчивая человеком зависит от места на Земле.