Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «В поисках любимой обошел всю округу»: история крепкой семьи экс-директора челябинского цирка
«В поисках любимой обошел всю округу»: история крепкой семьи экс-директора челябинского цирка

Гость
14 февр 2021 в 10:03

Мы с женой прожили вполне счастливо уже 45 лет, уверен, что будем вместе столько, сколько проживем. Так здорово жить с человеком, которому доверяешь, как себе!
И никакой уникальности в этом факте нет - среди наших знакомых это обычное явление, редкость - разводы, да и то они были давно, в молодости.
Во времена нашей молодости отношение к вступлению в брак было гораздо серьёзнее, пару выбирали на всю жизнь. Было, конечно, всякое - и расчёты, и "залёты", но большей частью основой брака были чувства.
Сейчас как то молодежь строит семьи второпях, на бегу, большей частью на основе материальных соображений. Отсюда - результат...
Развестись - как высморкаться, детей поделить через суд, эти воскресные папы...
И хотя это всё выдаётся за свободу и признак современности, по моему - это признак безответственностии лени.
Семью строить надо, это нелегкий труд, проще как-нибудь...

Дед.
14 февр 2021 в 19:46

Хорошая семья,конечно. Но слишком уж мармеладно и демонстративно . Любовь, теплые, близкие отношения, родные люди -это как то интимно и не на показ.Чересчур уж.

Гость
14 февр 2021 в 08:30

Нашли чем удивить, да в каждой семьи родители живут вмести почти век, это сейчас молодняк разводится уже после несколько лет семейной жизни, потому что женятся ради чего угодно только не по любви!!

14 февр 2021 в 12:15

Сейчас семьи стали более хрупкие, много разводов, вот казалось бы, а причем тут Путин. Но когда президент подает пример, то простые граждане могут ему следовать.

гость
14 февр 2021 в 12:38

Сейчас в тренде состоятельные молодые папы под 60лет и 25 летние мамаши.У этих папаш внуки старше детей от других браков.

Гость
14 февр 2021 в 08:47

Какая замечательная пара! Долгих вам лет жизни!!!

Гость
14 февр 2021 в 12:29

Нынче в браки вступает "поколение клипов".
Они прочитать не могут больше полстраницы, посмотреть или послушать что-то больше пяти минут, в браке прожить больше двух лет...
А в настоящей семье первые 5-7 лет только притирка происходит, строительство общей платформы для двух разных людей.
Сейчас медиа послушать, так часто звучит:"Вы вместе УЖЕ ЦЕЛЫХ 7 ЛЕТ!"
И это вдалбливается в молодые глупые головы.
Послать жену(или мужа) на все четыре стороны - признак современного и свободного мышления. А потом детей воруют друг у друга, делят их через суд (удовлетворяя свои амбиции)...
Здравый смысл утрачен.

Гость
14 февр 2021 в 13:39

Желаю этой паре много счастливых лет. Будьте здоровы.

Vic_
14 февр 2021 в 08:35

Авторы забыли упомянуть (хотя бы), что большая часть жизни в счастливом браке прошла при Советскрй власти, когда и были заложены основы их, действительно, счастливого брака, как и в огромном большинстве советских семей
Желающим сирануть на совок сразу скажу , смотрите статистику браков и разводов, а не выдумывайте либерастические мифы!
Конечно, никакой день какого Валентина им сто лет не был известен и не нужен!

Гость
14 февр 2021 в 09:23

Чтобы не развестись нужна ипотека и пару кредитов

кость
14 февр 2021 в 08:26

Удивили. Мои папа и мама прожили вместе 67 лет! Только причём здесь чуждый нам праздник? Наш: Православный праздник всех влюбленных: День Петра и Февронии!!

Гость
14 февр 2021 в 10:30

Очень приятно читать про искренние чувства! К сожалению, мало кто может похвастать такими трогательными отношениями, на протяжении стольких лет! Многие, живя вместе, просто терпят друг друга... Потому что, так надо... Хочется пожелать этой замечательной паре здоровья и ещё много-много лет радовать друг друга!

Гость
14 февр 2021 в 08:20

День святого Валентина - это католический , не Русский праздник с загнивающего запада....у Русских есть день влюбленных - название забыл....

Гость
14 февр 2021 в 18:43

Молодцы! И главное - без всяких пошлых психологий и коучей. Сейчас молодёжь жуткая, к 20 уже "с опытом", и почти всегда этот опыт неудачный, а чего хотят - даже не знают. Зато "опытные".

Кашерный
14 февр 2021 в 18:24

Здоровья и любви 🤝

Ванька
14 февр 2021 в 10:27

Молодцы!не пошли по стопам вождя!

Гость
14 февр 2021 в 12:37

У меня один знакомый, в возрасте мужчина, развелся с женой и замутил с молодой спортсменкой. Она (спортсменка) конечно счастлива, он говорит -что тоже.
Но, посмотрев на него, так не скажешь...

Вася
14 февр 2021 в 23:20

Можно по подробней, о 11 летке в 1960 году? Что 7 классов заменили на 8 знаю, но что 11 классов появилось не в 2000 году, первый раз слышу.

Гость
14 февр 2021 в 09:56

14 февраля, это же про однополые браки.

Гость
14 февр 2021 в 23:02

Рад за дедушку и бабушку, что их семейная жизнь сложиласть счастливо.
Но в очередной раз бросается в глаза небрежность (или неграмотность) авторов поста : "...Поженились в феврале 1964 года.... Изумрудную свадьбу справили ТРИ года назад в кругу семьи..."
Если учесть, что изумрудную свадьбу празднуют после 55 лет супружеской жизни, то получается февраль 2019 года. С того времени всего ДВА года прошло.
Не бывает неважных мелочей ни в одной профессии, в журналистике - особенно.

Гость
14 февр 2021 в 23:27

Молодцы!

15 февр 2021 в 06:01

Рад за них! Хорошо что есть еще такие пары-долгожители!
Нам, мужикам, с такой экологией "замечательной" , столько лет не протянуть....

Подъезд
15 февр 2021 в 13:34

ВсЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! МОЛОДЦЫ!!! НО ПОЧЕМУ ВСЕ ФОТО В ПОДЪЕЗДЕ??? ДОМОЙ НЕ ПРИГЛАСИЛИ. В КАФЕ ТОГДА БЫ УЖ ВСТРЕТИЛИСЬ И ФОТО КРАСИВЫЕ СДЕЛАЛИ. ВОТ ЭТО СТАТЬЮ ИСПОРТИЛО!

Гость
14 февр 2021 в 11:04

Один бот написал про праздник сексменьшинств, и все, как попугаи, принялись повторять.
Не удосужившись почитать хотя бы Вики.
Смешные...

Скаламбур
14 февр 2021 в 12:07

Когда они поженились, никто про святого Валентина и не слыхивал. Да и про день Фетра и Поролонии не так давно вспомнили.

Гость
14 февр 2021 в 23:12

Секрет крепкой семьи прост - дедушка был партийным функционером, для него развод -это аморалка, партбилет на стол и конец карьеры.
Поэтому семью берёг, как зеницу ока.

Жлобяря
14 февр 2021 в 20:40

Я правильно понял что бывший врач и директор цирка, тепереча на старости лет живут в подъезде? Иначе подъездную фотосесию я объяснить не могу!

Ирина
14 февр 2021 в 08:49

Коментаторы вы даже порадоваться не можете за счастье других.Пишите всякую дурь.

Гость
14 февр 2021 в 21:05

А какие-нибудь выплаты положены им за столь длительный брак?.

Гость
15 февр 2021 в 20:12

Почему в Челябинске на золотой юбилей дают фигу.

Гость
16 февр 2021 в 13:31

Животных не жалко...дедулечка!!!????

Гость
14 февр 2021 в 17:45

Мединститут,а не университет в то время был,потом медакадемия,а уж совсем потом университет. Журналисты,учите матчасть

Гость
14 февр 2021 в 18:03

За дeньги отдаются, но за деньги никогда не любят.

Гость
14 февр 2021 в 22:32

Когда вижу злые комментарии, становится страшно за будущее наше и обидно за прошлое людей, которые честно жили и сделали много хорошего .

Ирина
15 февр 2021 в 09:47

Хороший пример молодым, здоровья вам и семье) Очень рада, что есть такие примеры

Гость
15 февр 2021 в 12:00

Им по 50 тысяч дают.В Москве.Только в Москве.

Гость
16 февр 2021 в 16:04

Дадут грамоту или значок.

Гость
14 февр 2021 в 09:36

Как радостно встречает пропаганда чуждый нам в другое время западный праздник.
А всё из-за фонариков.
И про Петра и Февронию забыли, не до скреп.

Гость
14 февр 2021 в 09:32

Надеюсь эта прекрасная пара не читает комменты. Не знаю, может от зависти это, не выдержит их никто и полгода, какие там полвека