Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Минздраве нашли способ снизить пенсионный возраст для мужчин
В Минздраве нашли способ снизить пенсионный возраст для мужчин

Гость
13 нояб 2020 в 18:50

Отличное предложение. Цыгане одобрят.

мем
13 нояб 2020 в 17:07

Что бы не поднимать пенсионный возраст надо было 1 миллиард рублей в год субсидировать не нашлось.
Воруют лярдами отнимите у 1 воришки его деньги и на сто лет хватит что бы не затрагивать пенсионеров!
Или я чего то не понимаю.

Гость
13 нояб 2020 в 17:15

А может решить вопрос о приеме на работу кому 45 и выше. Никто не принимает. И чего делать 20лет?

Гость
13 нояб 2020 в 18:16

Детей теперь делают за деньги и пенсию, совсем население оскотинивают.

Гость
13 нояб 2020 в 18:02

Очередной чиновничий бред

Здравый смысл
13 нояб 2020 в 17:36

Примерно 70% мужчин не доживает даже до 60 лет...а пенсия в 65.

А если из оставшихся вычесть этнических долгожителей, пентов и чиновников, то 60-летний рубеж переступают лишь.. 10-15% мужиков?

Гость
13 нояб 2020 в 19:09

При этой власти обратного хода законам не будет

Гость
13 нояб 2020 в 17:39

Идиоты , а что мешает оставить всё как было - нагородили огород , а в итоге сумма на выходе ноль с минусом .

Гость
13 нояб 2020 в 17:45

Надо было поклясться "честью офицера", а не предлагать поправки.

Алень
13 нояб 2020 в 17:56

"Главный специалист Минздрава России по репродуктивному здоровью Олег Аполихин " 74, больше тем не осталось, кроме как обсуждать, что там ляпнул какой то там специалист из Минздрава, который к пенсиям в принципе отношения не имеет. А что вахтерша из Минздрава баба Нюра думает по этому поводу? Давайте тоже статью, это же важно, что она думает.

Гость
13 нояб 2020 в 20:31

Какая связь между налогами и диспанзеризацией?

Гость
14 нояб 2020 в 09:46

сократите зарплату депутатов и чиновников и верните назад пенсионный возраст. Почему советский союз кормил пол мира, а у россии нед денег для своих граждан? находятся деньги только для 3 стран, которые потрм прошаются, не это ли вывод денег из страны в космических масштабах. Обустройте все в россии чтобы не было сборов по телевизору на больных детей, почему родители таких детей должны просить милостыню?

Гость
13 нояб 2020 в 19:44

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Гость
13 нояб 2020 в 17:32

смена пола

Гость
13 нояб 2020 в 17:56

А кровавые коммуняки планировали снижать рабочий день до 4-х часов... С учётом "доехать" до работы и обратно у кого сколькичасовой теперь рабочий день? 10-ти?

Гость
14 нояб 2020 в 02:54

какой только бредятины не придумают

Поправитель
14 нояб 2020 в 06:32

Очередной бред...

666
13 нояб 2020 в 23:09

И только в Хабаровске живут настоящие люди! Ща ними будущее!

Гость
13 нояб 2020 в 17:33

Фигня какая то

Гость
14 нояб 2020 в 14:31

Когда повышали пенсионный возраст, то естественно смотрели статистику смертей до 65 лет, вот и итог для чего все это было сделано, колоссальная экономия на выплатах пенсии.

Гость
14 нояб 2020 в 14:30

На Увильдах делают операцию по смене пола?