Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации «Стала бабушкой в 37»: 5 красоток, у которых уже есть внуки, но в это невозможно поверить
«Стала бабушкой в 37»: 5 красоток, у которых уже есть внуки, но в это невозможно поверить

15 авг 2020 в 11:25

Заметили закономерность? Бабушка родила рано и дочь родила рано. Вот так и впитывает в себя ребёнок все, абсолютно все, особенно на эмоциональном фоне, что вы делаете, что чувствуете. Подумайте об этом, какими людьми будут ваши дети, смотря на вас.

16 авг 2020 в 11:43

Есть женщины, которые не будучи бабушками, выглядят старо, потом, что не следят за собой. Особенно это заметно утром в общественном транспорте. Посмотришь, на некоторых дамочек, как будто только, что из постели вылезла:лица серые, глаз не видно, плюнуть жалко. А рядом стоит женщина и одета по моде, и макияж, и ароматПриятно посмотреть. О мужчинах можно тоже самое сказать. Кто за собой ухаживает, тот и в возрасте привлекает внимание

Гость
15 авг 2020 в 10:22

Все выглядят на свой возраст, они просто ухоженные и современные. Не стригутся и не красятся, как было модно в их молодости, такое до сих пор встречается частенько

гость
15 авг 2020 в 10:15

Логично, если сами родили рано, то и бабушками рано могут стать

Гость
15 авг 2020 в 13:03

Здесь все думают, что останутся навсегда в возрасте 18-21 год навсегда? Если повезёт, то и вам будет и 40 и 50 лет... и тогда вы будете молодиться и считать : « ой, да я совсем ещё ничего».возраст это не порок, ВСЕ подвластны времени, постарайтесь вникнуть в эту мысль!

Станиславский
15 авг 2020 в 10:33

Совет автору: не поленитесь, загляните к цыганам - там в 37 уже прабабушки...
Свадьбы играют в 12 лет, посчитайте, чего и когда можно добиться.
Ваще отпад будет, а не статья! Угорим...

Гость
15 авг 2020 в 10:45

У последней дамы сиси надутые, как и губы. И опять-таки много тату. Зачем это все?! Все должно быть естественно.

Лариса.
15 авг 2020 в 11:24

Вспомнила бабка когда девкой была?

Гость
15 авг 2020 в 10:42

Бабушки-бабушки, бабушки в татушках....

Эщкере
15 авг 2020 в 11:15

Бабушка майор нянчится с внуком редко, да и то в основном чтобы окружающие поудивлялись ее возрасту)))

Гость
15 авг 2020 в 11:18

Если на площадке с ребёнком гуляет женщина и я сомневаюсь, бабушка она или мама, всегда говорю, что мама, это же элементарная вежливость

Гость
15 авг 2020 в 11:25

А что теперь и 51 год- это рано для обабления, или как его там?

Гость
15 авг 2020 в 11:11

Заруби себе на носу, Алёна Золотухина, в МВД не отправляют в запас, только на пенсию!

Гость
15 авг 2020 в 11:27

И зачем такое "счастье"?

Гость
15 авг 2020 в 11:31

Всё ничего, но зачем вот эти татухи? Да, кстати, антипрививочницами имеют право быть только тётеньки без татух. А все татуированные до конца своих дней таскают в себе и на себе неииследованные в плане влияния на организм посторонние вещества. Не известно, каково долговременное влияние на иммунитет всякой шняги для тату.

Гость
15 авг 2020 в 10:17

Молодцы, девчонки! Все молодые, красивые! Счастья вам

Гость
15 авг 2020 в 10:24

А где красотки-то? Обычные бабы, все тянут на свой возраст. Некоторые пытаются молодиться и следовать за современными идиотскими тенденциями, разрисовывая себя.

Гость
15 авг 2020 в 11:38

Ну может они в курсах, за татухи? Мода то давным давно прошла, но не выжигать же, так и будут со старой газетой ходить.

Гость
15 авг 2020 в 11:58

Если в 17 рожают,то вполне закономерно,что и прабабушек за маму можно принять!

Гость
15 авг 2020 в 10:41

Подушатанные молодящиеся тети, таких в любом тк море бродит, а партаки вообще дичь, на коблу похожи😁

Гость
15 авг 2020 в 14:07

Уровнь развития у всех разный, кто-то в 17 лет родил и воспитывает детей, а кто-то и к 50 годам ещё не созрел.

Гость
15 авг 2020 в 10:43

Видно что старенькие. Природу не обманешь.

Гость
15 авг 2020 в 11:46

История вспомнилась. Когда только ввели маткапитал за второго ребёнка, было забавно смотреть, как мама с дочерью во дворе с колясками гуляли. Обе родили одновременно. Дочь первенца, а "бабуля" для маткапитала.
Затейница ещё та.

Прохожий
15 авг 2020 в 14:12

Бабушка в 38-40-45, мне казалось, что это раньше нормой было до 90-x. Сейчас это почему-то вызывает удивление.

ванька
15 авг 2020 в 11:24

Тату на старом теле смотрится как застиранная ситцевая тряпка

Лариса.
15 авг 2020 в 13:31

Моей одной тетушке 72 .правнку 16 лет . Бабушкой она стала в 36 и очень этим гордилась .была стройная ..за собой следила ..В ощем то ничего удивтельного не нахожу .

Гость
15 авг 2020 в 10:37

Очень ухоженные , светлые лица, но тату ни к чему, имхо

15 авг 2020 в 11:20

Я очень редко, но замечаю красивые тату у людей, но это редкость. А здесь явно у баб вкуса нет.

Фильм
15 авг 2020 в 13:44

Татуированные бабушки. Начало.

Андрей
15 авг 2020 в 18:17

Это Вика из Италии, из несуществующего города Тоскана, какая к чёрту бабушка?Там её крови то нет!Обычная нянька!

Гость
16 авг 2020 в 00:48

Мне через пол года 40 исполнится . Сыну через 2 месяца 18 лет. Дочери через 3 дня 8 месяцев. Я ещё мечтаю стать мамой. А эти тёти гордятся, что они бабушки. Не умаляю значение бабушек. Но. Родить в 18 самой, а потом дочери родить в 18. А В чем прикол? Поэтому все бабки из статьи все с какими то дурацкими профессиями. Учится надо было, а не залетать (простите).

Гость
15 авг 2020 в 11:55

Да уж... Нашли чем гордиться. В 18 родила. В 18 нужно учиться, профессию получать.

Лариса.
15 авг 2020 в 18:56

Вполне не очень привлекательные женщины как я например

Гость
15 авг 2020 в 12:06

Очень раннее половое разв.итие.

Гость
15 авг 2020 в 15:14

Главное, чтобы своих деток на бабушек не скидывали, а то скинут и живут своей жизнью, бабушки еще внуков воспитывают, для себя не живут. А детки не нагуляются.

Гость
15 авг 2020 в 16:11

Детям таких родителей повезло в том, что они могут до самой глубокой старости общаться со своими родителями, т.к. те ненамного их старше. В этом конечно плюс ранних родов.
Женщины конечно все выглядят на свой возраст, но думаю, что душевное состояние у них намного лучше и стабильнее, чем у тех из ровесниц, кто до 40 с хвостиком так и не вышел замуж и не родил.

Лариса.
16 авг 2020 в 03:27

И что вы за люди ...челябинцы .Нормальные тетки .нет.. надо -обс ть ))иначе день прожит зря?..так получается .И надело уже читать тут перлы -а ля прыщавые подростки про возраст .ПО разному люди выглядят в одном и том же возрасте .И в 50 лет женщина может быть привлекательна и даже старше .Тем более взрослая женщина умет себя подать и с ней интересней ..чем с 20 летней .во многих отношениях ..
Не мало встречала по жизни мужиков .которым нравятся женщины старше их по возрасту ..И еще есть одна верная поговорка -кое что ровесников не ищет )))

Гость
15 авг 2020 в 11:36

Сейчас часто женщины рожают за 40, поэтому сложно определить, бабушка это или мама, и не важно, как она при этом выглядит. У меня вообще ребенок и внук одного возраста.

Гость
15 авг 2020 в 13:58

У каждого своя судьба, нечего отрицательного не вижу в героинях статьи, те кто пишут отзывы - стиль один и тот же, короткие злобные мыслишки, похоже на редкий и невнятный проблеск сознания

Лариса.
15 авг 2020 в 19:21

А я обожаю Доброго зайца,у ниво язык длинный и мясистый!

Гость
15 авг 2020 в 13:18

Город Тоскана? Никогда не слышал...

Гость
15 авг 2020 в 13:25

Бабы вылезли себя показать, не было бы этого, никто б не обсуждал. Сами на смех лезете))))

Гость
15 авг 2020 в 19:32

Ну и круто, что сами рано родили и бабушки молодые! А то сейчас девки пока нагуляются, пол города переберут, с каждым вторым посожительствуют, родятся по сорок, а потом на собрания родительское придешь-одна пенсия сидит! И как бы не молодились, видно что старые!!!

Гость
15 авг 2020 в 12:06

Это нормально, в 15 по Впискам бегали.

Гость
15 авг 2020 в 16:07

Никто молодыми из них не выглядит. Смотрятся абсолютно по своему возрасту.

Гость
16 авг 2020 в 11:20

51 год для бабушки это рано?
Грубо говоря каждая из мам родила в 25. Тоже мне новость.
У меня родная сестра и дочь одногодки. Тетя с племянницей вместе в одной песочнице играют))

ГОСТЬ
15 авг 2020 в 11:40

У народа аж желчь брызжет из-под строк,ну родили рано,ну так вышло............я радуюсь за них........это и их труд тоже-быть красивой....

Гость
15 авг 2020 в 15:44

Обычные тети, таких полно. С силиконом-ужас.

Стас
16 авг 2020 в 10:13

Лучше бы образование детям дали, может и рожали вовремя. Гордиться то нечем.

Гость
15 авг 2020 в 11:34

Антонина красивая женщина от природы, ничего лишнего выразительные глаза, но одно но, всю свою КРАСОТУ портишь татуировкой на руке, она отвлекает внимание от твоей приятной внешности, и выглядит вызывающий. Мария и Ирина приятной внешности, молодцы, скромность украшает женщину. Виктория такое впечатление, только что вышла из зоны на руке татуировкой.