Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Семьям Челябинской области дали новые возможности при получении регионального маткапитала
Семьям Челябинской области дали новые возможности при получении регионального маткапитала

Гость
13 авг 2020 в 12:32

Такие цифры как издевательство. Семья с тремя детьми!, и при этом доход семьи не превышает 22 тысячи?! На что они вообще живут и как содержат детей? Сильно ли богаче такая же семья с доходом, скажем, в 24 тысячи? 28? Им помогать не надо? Что это за деньги на троих детей в 100 тысяч? Образование? Лечение? Родителям надо выбрать в кого из детей вложить деньги? И как можно дачу, садовый дом купить за 100 тысяч? Будку из профнастила только если, и это для семьи, где минимум 3 ребенка! Короче, сделано все, чтобы реальных получателей было мало. Такие подачки только для маргинальных семей.

Киса
13 авг 2020 в 11:27

Нужна возможность платить коммуналку , свет, воду, моб связь и пр.

Лолка
13 авг 2020 в 11:30

ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ ДОХОДЫ ГРАЖДАН! ГОСУДАРСТВО ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОДДЕРЖИВАЕТ УХОД ОТ НАЛОГОВ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ!

Гость
13 авг 2020 в 13:44

Нужно отменить все эти выплаты всем подряд. Выплачивать только пособие по уходу за ребенком, которое выплачивается только тем, кто работал до декрета.

Гость
13 авг 2020 в 13:11

👍

Гость
13 авг 2020 в 15:32

Ну что за издевательство? Половина маткапитала уходит на обналичку. Ну вы давайте сразу деньгами или водкой лучше.

Гость
13 авг 2020 в 18:07

Да ну и сад, и дачу.Землю и свои дома многодетным

Гость
13 авг 2020 в 18:31

кто налоги не платил, тому ни чего не положено

Гость
13 авг 2020 в 18:48

Какая - то не правильная политика в стране , иждивенческая . А вопрос для чего , кем они будут в будущем , коли проблем выше крыши в данный момент ? А далее похоже они будут нарастать как снежный ком .

13 авг 2020 в 19:57

Прежде, чем сегодня рожать, надо думать, есть ли возможность? А то плодят одного за другим, а потом требовать денег начинают, как будто кто-то обязан им.

Лебедь Артемьев
13 авг 2020 в 10:39

Ну дали и дали