Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Показаний для кесарева не было». Челябинка родила двойняшек весом более четырёх килограммов каждый
«Показаний для кесарева не было». Челябинка родила двойняшек весом более четырёх килограммов каждый

Гость
14 мая 2020 в 17:07

Умница! Поздравляем от души! Здоровья малышам!

Елена
14 мая 2020 в 17:22

Мамочке и детям желаю здоровья и всех благ! Папе желаю терпения и хороших доходов!

Гость
14 мая 2020 в 17:53

Хорошая новость и читать приятно)
Всем здоровья!

Гость
14 мая 2020 в 17:24

Здоровье вам и вашей семье!! Пока молодая, есть силы и здоровье, родите ещё пару мальчиков.🌺 🌺🌺

Гость
14 мая 2020 в 17:22

Хоть что-то достойное!Не про публичный дом...

Наталья
14 мая 2020 в 17:26

Какая прелесть))) счастья вам малыши!!! Пухляшечки такие наверно, по 4 кг то, Мария умница!👍👍

Гость
14 мая 2020 в 17:38

"Прилежание" это в школе, а у беременных - предлежание.
Нет, всё-таки, ЕГЭ - зло.

Гость
14 мая 2020 в 19:39

Молодец. Это ж сколько сил надо чтобы выносить.

14 мая 2020 в 18:57

Позитивная новость, холопы очень нужны нашей экономике.

Гость
14 мая 2020 в 17:33

Здоровья и счастья семье!!! Здорово как:сразу и сын, и дочь!!! Папа ,,художник" молодец)))))

Гость
14 мая 2020 в 20:03

Умница! Поздравляем! Растите большими и здоровыми!)

Лариса.
14 мая 2020 в 17:56

Как же она их носила то ?????У меня сын на 3800 родился .и то тяжело было последний месяц....

Гость
14 мая 2020 в 18:22

Молодец! Красотка 😃 💪

Гость
14 мая 2020 в 17:31

Мария—-для всех пример!!!🌸

Гость
14 мая 2020 в 17:33

ПРЕЛЕСТЬ!

Гость
14 мая 2020 в 19:52

Умница!!!

Гость
14 мая 2020 в 20:23

Умничка!!!!!Здоровья всей семье.

Лариса.
14 мая 2020 в 20:57

Я чет не пойму .Причем здесь вообще ум ?)НУ заделось двое .так организм среагировал .физиология .но совсем не ум .Глупости не пишите на уровне средневековья )

14 мая 2020 в 18:58

Поздравляем от всей души! Здоровья маме и малышам!

NN3
14 мая 2020 в 20:05

Интересно кто роды принимал в 3 роддоме ...

Светлана
14 мая 2020 в 21:25

Как приятно читать хорошие новости . Мамочка просто молодец, таких богатырей рожает.

Гостья
15 мая 2020 в 09:36

Я даже представить не могу, КАК она их носила, у самой ребенок больше 4 кг родился, последние три недели я просто ни встать ни лечь не могла, спина болела, отеки, а тут больше 8 кг, да ещё и родила сама. Вот это здоровье у мамы, всем бы такое...

Гость
14 мая 2020 в 18:21

Жесть

Лариса.
14 мая 2020 в 21:05

НУ не нужно приплетать ум в чисто физиологический процесс зачатия .она что ..спермотозоидами управляла и и яйцеклетками что ли ?))
Намсешили однако ..

Лариса.
14 мая 2020 в 22:32

Ну что можно сказать .Счастья семье !Пожелаю достойно справится со всеми жизненными трудностями ...так как жизнь прожить -не поле перейти !

Гость
15 мая 2020 в 01:46

Здоровья мамочке и малышам! Двойное счастье!

гость
15 мая 2020 в 08:32

Побольше таких положительных новостей!

Гость
15 мая 2020 в 18:25

Дай бог, чтобы такой вес новорожденных в будущем не аукнулся ни маме, ни деткам. У себя в медкарте как-то обнаружила запись доктора о количестве родов и что рождение ребенка весом более 4 кг отрицаю. В кабинете врача приходится отвечать на разные вопросы, сразу как-то не обратила внимание. Но позже выяснила, что вес ребенка больше 4 кг - это патология, если родители обычного телосложения, не особо крупные. Вопреки всему, будьте здоровы - мама и детки!

Гость
15 мая 2020 в 22:47

Поздравляю многодетную семью, здоровья всем, оптимизма и удачи! Так держать!

Ваня
16 мая 2020 в 10:07

Выражение лица папы на фото многое сказало.

Анна
16 мая 2020 в 10:34

ну мож в Челябинске и не было прецедентов.А так я лично знаю женщину в нашем городе,которая родила Дашу 5,5 кг и ещё одну женщину,которая родила от дага(очень хорошего человека) двойню,по 5 кг каждый.

Татьяна
16 мая 2020 в 15:38

молодец ,здоровья деткам и мамуле.