Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации Путин подписал указ о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребенка
Путин подписал указ о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребенка

Константин
7 апр 2020 в 21:54

Вот у меня их двое 10 и 7. Денег нет вообще. Потребности детей выше чем до 3 лет. ВВП и ставленики что таким как я делать. Где реальная помощь семьям. Не стоят квартиры у нас 1.5. Заморозке хотя-бы для всех кредиты и ипотеки без всяких заявлений.

гость
7 апр 2020 в 21:56

5 тыщ - это пара походов в ленту
ну спасибо и на этом чтоли
могли бы вообще ничего не дать

Гость
7 апр 2020 в 21:57

Всем у кого ребенок до трёх лет?Прочитали указ,выплачивать будет пенсионный фонд ,какого года дети не указано 2018 тоже входит?про мат капитала не чего.Так у кого ребенок до трёх лет,без мат капитала получит?

Тэтчер
7 апр 2020 в 21:58

сколько можно плодиться и размножаться?

Гость
7 апр 2020 в 22:08

Выплату вам выдаст работодатель, так же как и зарплату за шизоляцию.

Сынок зайца
7 апр 2020 в 22:11

Скажите спасибо В.В.Путину вообще за пособие, материнский капитал. Капризный в последнее время стал народ это не нравится,то не нравится.Вам каждому по два кредита выдать и если не сможете выплачивать,то в судебном порядке изъять у Вас всё имущество. Расселить по сельским хозяйствам, чтобы выращивали натуральные продукты,тем самым вытеснить абсолютно весь импорт.Вот тогда вспомните, как жилось раньше.У каждого второго есть машина,а всё ноют и ноют.

Гость
7 апр 2020 в 22:12

Все ругают Путина, а я считаю, что единственное, что он сделал хорошего - это поддержка семей с детьми. Маткапитал, Путинские выплаты до трех лет, счас будет с трех до восьми, и вот это ещё. Плохо что ли?

Гость
7 апр 2020 в 22:13

Зачем вы этому государству рожаете??? Вы мазохисты???

Катерина
7 апр 2020 в 22:14

А вы напишите в президиум,это не сложно, пишите!и надеюсь будем услышаны!

7 апр 2020 в 22:22

Добряк. Мог бы снова Сечину отдать или салют бабахнуть

Гость
7 апр 2020 в 22:27

Эта выплата назначается из-за короновирусной обстановки всем у кого дети до трёх лет,так ребенок с 1.6 до 3х без мат капитала не положено ,вот идиотизм с. мозгами пу.

Гость
7 апр 2020 в 22:29

Вот всё плачут и плачут!! А кто вас просит рожать то а???

Гость
7 апр 2020 в 22:30

А остальные не дети что ли?

Гость
7 апр 2020 в 22:52

Детьми до трёх считаются ,те у кого мат капитал,а остальные без мат капитала ни кто? Разумно и как логично!

Гость
7 апр 2020 в 22:59

Насколько я понимаю,не всем детям выплачивать и даже до трех лет,другими словами опять лживые заявления гбиста.

Гость
7 апр 2020 в 23:57

ну Герой блин.Слеза пошла!! Самое время корону одеть. Отец, старенький, Конституция.... Фореве

ветеран
8 апр 2020 в 00:07

У нас нет выбора в борьбе против рабства , в котором мы медленно ,вот уже 30 лет выживаем !Поможем правительству в противостоянии пандемии ,падению рубля ! Все началось ,как только народ решил скинуть кандалы колониальной конституции ! Все это -искуственно создано ! Не паниковать ! Враг у границ Родины!

Гость
8 апр 2020 в 00:26

Сколько было пафоса о выплате детям,а на деле пшик!!!или пук?

Гость
8 апр 2020 в 00:45

Повернитест к народу лицом, пожалуйста. Поддержите и других людей, кроме семей с маленьким детьми, есть ещё семьи с относительно большими детьми, которые исправно платят в казну, ведут добропорядочный образ жизни. Нам кушать нечего, нам денег урезали на работе, кредитные каникулы, отсрочки только через 10 дней заявление, а их надо задать, иначе кредитная история попортится! Бюрократия и свинство по отношению к нам, самым добропорядочным гражданам нашей матушки страны.

Гость
8 апр 2020 в 00:53

а тех, кто в принципе не заводит детей именно потому что "денег нет, но держатся изо всех сил" и не плодят нищету, поддерживать денюжкой не хотят от слова совсем...

Alexandre
8 апр 2020 в 04:22

Столько комментариев кто просил рожать, вы народ совсем оскотинились, вас родили вы тут сидите и пишите хрень, для развития страны космоса вселенной необходима живая жизнь.

Гость
8 апр 2020 в 06:38

Такой громкий заголовок, на каждого ребенка))) Детский садик, а не новостной сайт.

Гость
8 апр 2020 в 06:58

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
8 апр 2020 в 07:17

А где 900 автобусов которые обещал Текслер?

гость
8 апр 2020 в 08:17

Даже нищая как нам рассказывали Греция дала по 800 евро ВСЕМ, в штатах 1200 на взрослого и 500 на ребенка. Что такое 5 тысяч для семьи-это покушать 1 неделю и все.

гость
8 апр 2020 в 08:26

Испания вводит безусловный доход на каждого жителя. После пандемии его отменять не будут.

житель
8 апр 2020 в 08:27

ПОТОМ ВСЕ ОКУПИТСЯ..У СЕЧИНА, МИЛЛЕРА...ВСЕ РАВНО НЕ ЗАБЕРУТ ЛИШНЕГО ОТ З.П.ВИДИМО В 2021 ТАКОЙ ПОДАРОК ОПЛАТЯТ ЛЮДИ, С КОТОРЫХ ВЫЧТУТ С БАНКОВСКИХ ВЛОЖЕНИЙ, ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ ОБМАНЕШЬ..

Гость
8 апр 2020 в 08:31

да пошол бы он уже лесом этот путин

Гость
8 апр 2020 в 08:36

Все решает всемогущий великий мат капитал! Семья с реб 2019 г без мат капитала не полагается эта выплата,с реб с 2020г с мат перемат получат,а возрат детей один.

Развалил абсолютно все в стране, уничтожил предпринимательство, унизил народ, включил заднюю после публичных обещаний (не повышать пенсионный возраст и не переписывать конституцию)!!!
И теперь кичится подачками! РАБОТАЮ НАД СМЕНЯЕМОСТЬЮ ВЛАСТИ!!!

Ирина
8 апр 2020 в 09:21

Граждане, если у нас Президент и Губернатор не могут взять ответственность за происходящее, я так понимаю народу или населению дали право выбрать, какую смерть они предпочитают: 1) выйти работать с возможностью переболеть, в единичных случаях-умереть, 2)сидеть дома и умирать с голода и 3) от холода, я так понимаю, следующей зимой уже, когда банки начнут выселять за неуплату

Гость
8 апр 2020 в 09:22

Напишите заголовок правильно, что получат ДО 3 ЛЕТ!!! Зачем вводить в заблуждение? Можно подумать, что на каждого! Но разве в нашей стране дадут каждому?

Гость
8 апр 2020 в 09:36

Как можно устанавливать ценз три года и при этом оговаривать условие , если родился в 2020 году?!!! Это же дети ! Не зависимо от года рождения!!!! Цинизм власти растет все больше и больше! Играют в доброту! Да кто вы после этого???

Гость
8 апр 2020 в 09:44

Господа хорошие! Ведь уже давно понятно, что живём мы в замшелом капитализме.
Отчего такие надежды на обнулённого и его ставленников? Не тратьте свои нервы и эмоции, живите нормальной жизнью.
Учитесь вести бережно своё хозяйство. Не будьте потребителями. Человеку на самом деле не очень много надо.
Рожайте детей, не потому что зачалось, а потому что есть, чем кормить и на что воспитывать. Берите уже ответственность на себя, не перекладывайте её ни на кого. Ваши дети нужны только вам. Ну , или не нужны.

Гость
8 апр 2020 в 09:45

После таких оговорках и условий при получении нищенского пособия для ребенка , хочется сказать только одно: - Да подавитесь вы!

Гость
8 апр 2020 в 09:49

Не на каждого ребенка, а на ребенка отвечающего требованиям ! Если родился не в тот год или не в той семье, то ты ребенок, уже не ребенок и не нуждаешся в финансовой поддержке ! Главное оплату за мусор не забывай оплатить исправно, ребенок!

Сергей
8 апр 2020 в 09:54

Видимо, если ребенку 2 года и он первый в семье, а мать в декрете, а отец сидит без работы - им эта поддержка не очень нужна! И дети после 3-х лет уже не дети...

8 апр 2020 в 10:01

А миллиарда горе туристам в помощь это нормально дал бы людям страны хотябы по 20 тысяч в поддержку туристам помощь а остальные без помощи

Гость
8 апр 2020 в 10:08

Конечно до 3 лет, после трёх сами пусть зарабатывают)))

Ольга
8 апр 2020 в 10:43

А тем, у кого ребенку 7 лет, и сидим дома. Дети 7 лет- не одеваются и не кушают????

Не ту страну назвали Гондурасом
8 апр 2020 в 10:43

Чистая,прибыль только от продажи нефти составила 4 триллиона долларов, которая осела в кармане кучки людей во главе путина, а вы тут радуетесь 5 тысячам деревянных! А если ещё проголосуете за поправки, то до конца своей жизни будете плакать потом горючими слезами, но это будет потом, чуть позже.

Гость
8 апр 2020 в 10:45

Для него даже из детей кто- то ровнее.

Гость.
8 апр 2020 в 10:46

Просто так ничего не делается! Всё просчитано! С 2016 по 2020 год была низкая рождаемость! Вот вам и вся "арифметика"! Внутри политическая показуха! А более старший возраст, это уже "перебор", сильно много надо денежек!

Гость
8 апр 2020 в 10:50

Фейковая помощь. Ребенок родился в 2018г. Таким помощь не нужна... Надо понимать, что эти манипуляции рассчитаны на то, чтобы побуждать рожать детей, а не на поддержку, как пытаются преподнести. Если бы хотели поддержать, то выплачивали бы всем, у кого ребенок до стольки-то лет.

гость
8 апр 2020 в 10:54

Если это выплаты из мат.капитала еще можно понять. Если государство расщедрилось из своих то это просто цинизм. Как можно детей поделить на достойных и нет.

Гость
8 апр 2020 в 11:04

Выплата 5000 временная из за коронавирусной ситуации для семей с детьми до 3 лет у кого мат кап видимо только их эта ситуация затронула,без мат ты не кто в другом измерении.

Гость
8 апр 2020 в 11:06

НЕ ВЕРЮ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Сова
8 апр 2020 в 11:09

Все правильно. Только у нас в стране одним детям помогаем, на других кладём.

Гость
8 апр 2020 в 11:12

А время на раскачку то есть?

гость
8 апр 2020 в 11:15

Выплаты, только тем , кому положен мат.капитал и из фонда этого мат. капитала?

Остап
8 апр 2020 в 11:24

Объясните мне, слабоумному.
Сейчас начало апреля, люди получают зарплаты за обычно отработанный в полном режиме март. То есть зарплаты должны быть обычными.
Тогда почему начинает полгорода говорить что нет денег, ни на детей, ни на еду ни на что? Заранее паникуют?
Я бы понимал, если бы сейчас было начало мая, и народ получал бы зп за никакушный апрель.
Наверное есть хитренькие работодатели, которые уже за март зп урезали по самое негорюй, но причем тут тпутин и государство в целом?