Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Южноуральским семьям из-за карантина автоматически продлили выплату ряда пособий и компенсаций
Южноуральским семьям из-за карантина автоматически продлили выплату ряда пособий и компенсаций

Гость
31 мар 2020 в 18:02

Карантин не карантин или народообдурин? Кто оплатит этот банкет работникам ?

Гость
31 мар 2020 в 20:13

А что делать теперь безработным в области? Их теперь гораздо больше станет. Собянин москвичам дал 19,5 тыс.р. Это всем безработным. А у нас минимальное пособие как было 1750 руб. в течении 3 месяцев. Так и оставили. Подняли только максимальное до 12,5 тыс. руб. Не умрем от коронавируса, так от кишечных болезней. Если начнем есть испорченую просрочку. Пусть Текслер подумает о своих решениях.

Гость
31 мар 2020 в 17:57

А потратить они их не смогут, выходить нельзя.

Гостья74
31 мар 2020 в 22:25

А компенсацию за детский сад для малообеспеченных продлят?

Гость
31 мар 2020 в 18:11

Учитывая, то что пособие на ребёнка после 3 лет около 500 руб в месяц, нам до Баварии ещё очень далеко. Поэтому смена режима на "Сделай все сам" для такой территории как наша очень странная.

Гость
1 апр 2020 в 00:48

А семьям со вторым ребенком опять шиш! Будто наши дети есть не хотят и у нас нет ипотек!

Гость
31 мар 2020 в 18:05

я тоже хочу получать допольнительно!!! я одна воспитываю троих детей! мамы одиночки поддержите меня!!!

Гость
31 мар 2020 в 20:47

Вот позиция властей из за карантина выплаты семьям с детьми,только у кого мат капитал,а другие дети ни кто,тогда и платно должны учиться дети у кого этот капитал и в армию именно они должны идти.

Елена
31 мар 2020 в 18:08

А как оформить пособие на второго ребёнка? Маткапитал? Да, элементарно, СНИЛС?

Гость
31 мар 2020 в 20:17

У кого ребенок до 3 лет нет мат капитала тем не чего.зарплаты меньше в период кароновируса..

Гость
31 мар 2020 в 20:57

Как то выбороч6о!

Гость
1 апр 2020 в 01:19

Все семьи с детьми попали в карантинную самоизоляцию,логично со стороны властей.

гость
1 апр 2020 в 14:00

А тем кто в садик ходит бесплатно тоже продлят ?или нужно нести новые бумаги?бухгалтерия сейчас не работает на предприятии.

Елена
1 апр 2020 в 20:27

А мамам у которых есть двое детей 7 и 12 лет и не работает будет помощь??

Мария
5 апр 2020 в 12:19

У меня дочь родилась 2017г мы поподаем нет 3 до7 лет пособия кто поткажет

Сергей
14 апр 2020 в 11:40

Нашей области на всех многодетных наплевать как всегда. У нас 8 несовершеннолетних и чинушам по барабану ,что школы и садики не работают и надо всю эту ораву кормить круглосуточно,видимо только "Маткапитальные" жрать хотят

Сергей
14 апр 2020 в 11:49

Теперь ты работаешь и за учителя и за воспитателя. и вы не догадаетесь сколько теперь времени уходит на домашнее обучение -24 часов не достаточно(получить задания, проверить всех .все это надо отправлять учителям и педагогам а еще готовить,кормить,гулять-ладно свой дом и следить чтоб не контактировали с другими такими же ,которые устали от таких каникул)

Гость
29 апр 2020 в 04:03

Вот пишут везде меры поддержки,меры поддержки,а каго они поддерживают,я тоже мама одиночка но не каких мер поддержок не ощущаю вообще,и в соцзате спрашивала мне сказали вы же не многодетная мама,вам нет никакой меры поддержки,а то что я считаюсь малоимущей мамой одиночкой это наверное невходит в меры поддержки.

Халява не пройдет!
31 мар 2020 в 18:07

Отменить все выплаты матерям.