Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Текслер навестил Николь, родившуюся в Новый год, и объявил о повышении регионального маткапитала
Текслер навестил Николь, родившуюся в Новый год, и объявил о повышении регионального маткапитала

Гость
14 янв 2020 в 16:07

Николь Пегова, м-да уж

Гость
14 янв 2020 в 15:46

Губернатор займитесь экологией, а потом можно будет и детей рожать

Гость
14 янв 2020 в 16:04

А что родившимся детям в этой дыре делать? На ГОКе работать или на ЧЭМК? Вот пусть сам там и работает.

тетя Дуся и ее соседка Нюрка
14 янв 2020 в 15:39

Первое- депутаты еще ничего не утвердили! Второе - детские сады строили до него! Третье - индексации что до степлера проводили, что после степлера будут проводить, в чем его заслуга?

гость
14 янв 2020 в 15:54

Рожайте тетеньки, губернатор для ваших деток ГОК запустил и еще что-нибудь придумает. Чтобы работа была и алкоголя в доме не было, т.к. все заработанное на лекарства уйдет.
Очень неприятно на него смотреть, не сказать больше

Вова
14 янв 2020 в 15:30

А 63₽ кто, за что и за какого получал, а теперь и 100₽? Опять малоимущие?

Гость
14 янв 2020 в 16:11

Не нужны ваши подачки - адекватная зарплата нужна. Устали уже по акциям товар покупать в пятерочке.

Гость
14 янв 2020 в 15:27

Когда дел нет, остается только пиарится, напоминая о себе😁

Татьяна
14 янв 2020 в 21:09

Странно, я троих детей воспитываю и никаких пособий никогда не получала... А неработающим дармоедам дают. Я чего-то не знаю или не понимаю?

Гость
14 янв 2020 в 15:29

Меня бы простимулировала рожать детей НОРМАЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА, но ее нет и не будет, поэтому пусть вам инопланетяне рожают..

Гость
14 янв 2020 в 15:44

Вот пусть губернатор и рожает третьего, четвертого, пятого

111
14 янв 2020 в 18:36

Первенец вырос,18 лет,студент-очник и мы больше, по "веселому"ответу чиновницы,(которая сама у нас в 2001-м приняла документы на предоставление муниципиального жилья ) не многодетные,ведь у нас всего-то двое детей старшеклассников,пусть тот студентик по ночам ишачит,и воздухом питается,его нет в документах,и соответственно вам жилье не положено,дальше в общежитии живите.Землей прошвырнули ,раз три раза отказались на мазутном пятне, далеко за городом у ж-д брать(по закону было отпад-земля по домик в черте города,с подогнанными эл и водоснабжением,фигвам) Думаю,раз такое,дело,и ему никакого долга не надо отрабатывать в армии,ведь в долг нам ничего не отдали,своя зарплата у частников и платим налоги,хватит с моих сыновей.Отправлю в Казахстан поживут до 27 лет,как к нам так и мы.Пусть отдают "долгродине" сыновья тех чиновников и госслужащих,кто миллионами принудительно"присвоил" на километровые хоромы и на Мальдивы .Мы любим Родину.Спросите, а самим ипотеку взять?Так зачем тогда и для кого создают миллиардные фонды-доступное жилье,жилье малоимущим,офицерам и тд и тп.Кто осваивает эти фонды и получают субсидии на жилье,на бизнес,на лизинг и прочее,кто там в отчетных списках,каждый год читаем о предоставлении жилья сотнями,а наш 700-й номер за 18 лет только до 500-го дошел,и всё,сорри мадам-мистер, вы не многодетные,идите запишитесь в новый список малоимущих,если таковыми являетесь.

Гость
14 янв 2020 в 19:24

Алексей Леонидович сам мог бы и 3-х, и 4-х, и 5-ть детей народить, и получить от области маткапитал в 100 тысяч рублей года через два. Своим примером так скажем утвердить принятое решение. Что мешает?

Гость
14 янв 2020 в 16:13

Очень хорошая новость!

гость
14 янв 2020 в 15:45

Все более важные дела уже решены)))

Гость
14 янв 2020 в 16:06

Строгать много ума не надо.

Гость
14 янв 2020 в 18:18

Одним из самых громких скандалов начала 2020 года, связанных с пресловутой «подготовкой саммита ШОС», станет ситуация вокруг ремонта и реставрации здания челябинского театра оперы и балета, которые должны были завершиться осенью 2019-го, но оборачиваются очередным фиаско областных чиновников (после провалов реконструкции стадиона «Центральный», строительства шорт-трека, благоустройства центра Челябинска, ремонтов публичной библиотеки, картинной галереи, здания филармонии и т.д.) и растаскиванием больших бюджетных денег. Разумеется, эта история тщательно скрывается.(с)

14 янв 2020 в 20:35

Как и дубровский может только фоткаться!

Гость
14 янв 2020 в 21:17

Почему в правительстве считают, что многодетным не малообеспеченным льготы не нужны???? Да, рожаем для себя, налоги платим исправно. Но почему- то льготами воспользоваться не можем.

Гость
14 янв 2020 в 22:42

Противно.

Юля
14 янв 2020 в 15:31

Мне и одного ребёнка достаточно, бездумно плодится это не моё.

ласковый ОлигарХрен
14 янв 2020 в 16:01

"люди - наша вторая нефть" - цитата! а как звучит гордо!

гость
14 янв 2020 в 16:08

Приезжие временщики Челябинску не нужны............

поручик Ржевский
14 янв 2020 в 16:09

Когда в жизни умеют только делать детей.

Машенька
14 янв 2020 в 15:51

Любовница или жена некого депутата, пошел б к простому люду, ага!!!

Татьяна
14 янв 2020 в 16:43

Мне одно не понятно - почему правительство стимулирует рождаемость путем поддержи выплатами (пособие, называемое "путинским") на первого ребенка - его родить сам бог велел (!) Семьи не идут за вторым, потому как, например, если использовать маткапитал на улучшение жилищных условий, то в любом случае, пособие мать будет получать до 1,5 лет, а далее, если не получили место в садике, она будет вынуждена сидеть дома до 2,5 -3 лет, и вот тут уже на одну зп мужа просто не выжить! В другом случае, если жилплощадь увеличивать не нужно - хотелось бы направить на учебу или пенсию матери, ан нет - как только заканчивается выплата пособия по достижении 1,5 лет ребенку, встает снова проблема в нехватке денег для семьи, но семья уже не из трех человек, а из четырех! Кто-то может сказать - вот вам и возможность использовать средства маткапитала, получая компенсацию до 3-х лет. Вопрос, в чем заключается помощь государства, которая придает стимул семье для рождения именно второго ребенка?! Для себя, у которой один ребенок, как и у губернатора Текслера, я не вижу плюсов, хотя желание стать матерью во второй раз есть.

Гость
14 янв 2020 в 16:30

Огласите весь список выплат региональных за первого ребенка пожалуйста.

Гость
15 янв 2020 в 11:15

Какой дешёвый пиар губернатора. А ещё интересно, когда девочка подрастёт её друзья и подруги будут звать Коляном))? Или официальное обращение: Николь Степановна, тоже звучит))

Гость
14 янв 2020 в 15:23

мало, конечно, но хоть какая-то поддержка семей с детьми

Гость
14 янв 2020 в 15:22

Опечатка в слове вторник

Гость
14 янв 2020 в 15:56

Дурацкое имя для девочки.

поручик Ржевский
14 янв 2020 в 16:08

Так вот кто папа. Алексей молодец!

Гость
14 янв 2020 в 16:10

ВОТ из за этого поднятия большинство Яжемать начинают плодить нищету

Гость
14 янв 2020 в 16:38

Региональный мат капитал для многодетных 63000 ?

Гость
14 янв 2020 в 17:28

Николь ты от коль??? Просто Коля.

Гость
14 янв 2020 в 20:33

А почему никто не говорит о несправедливости НДФЛ? Это просто вопиющая наглость влать имущих!!

Гость
14 янв 2020 в 22:42

Нормальных русских имён нет по свяцам. ? Сейчас все верующие все в прорубь.

пэтриот
15 янв 2020 в 09:46

он сегодня на прослушивание послания в мацкву успеет???

Руусофоб
15 янв 2020 в 09:50

Николь... Текслер.. Такое ощущение, что в Европах живем.. Выглянул за окно - не... Слава богу! Всё говно на месте...

Гость
15 янв 2020 в 11:06

Хорошая всё таки работёнка- быть губернатором!Не пыльная.....

Гость
15 янв 2020 в 22:50

Что же вы за люди то такие?
Маму унизили (и фигура не та, и к дармоедам приписали....) и по ребенку пройтись не забыли....
Как можно, совершенно не зная человека, столько гадостей говорить?

Гость
20 янв 2020 в 13:29

Крутое событие!
Николь Пегова!
Когда вопрос с обманутыми дольщиками решатся будет?
Как тех людей стимулируют, которые остались у разбитого корыта, стимулируют жить дальше? Многие квартиры продали и ипотеки взяли ради нового жилья!
А власть бездействует!
Что с ЖК Княжеский у Торгового центра? 12-й год как никак пошел, стоят руины...
Зато Николь поздравляем... 👍

Мать
14 янв 2020 в 17:50

А почему вы не говорите, что этот региональный маткапитал получают только неработающие и малоимущие??? А нормальным семьям, где оба родителя трудились в "белую" на благо государства, это пособие не положено. Обидно. Плодитесь, дорогие малоимущие (читай, неработающие или работающие неофициально) дальше. Проживем на наши деньги, деньги честных налогоплательщиков.

Гость
14 янв 2020 в 15:22

До слез! Молодчага Степлер! Наверное.....

Гость