Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

429 комментариев к публикации «Четыре дня была беременна одним ребёнком, а потом сразу тремя»: челябинка рассказала про своё ЭКО
«Четыре дня была беременна одним ребёнком, а потом сразу тремя»: челябинка рассказала про своё ЭКО

Гость
12 дек 2019 в 08:45

Молодцы! Счастья и здоровья вашей семье!

Гость
12 дек 2019 в 08:08

Руза молодец. Но уже неадекваты начали подтягиваться

Гость
12 дек 2019 в 09:26

Прекрасные дети! Красавцы!

Мама
12 дек 2019 в 11:18

Молодцы! Счастья Вам и терпения! Народ у нас нынче злой и необразованный преимущественно. У нас с мужем четверо детей, все ЭКО-шные, при этом рожденные сурмамами (два раза по двойне с разницей 3 года). Мы особо не скрываем (равно как и не афишируем), как дети появились на свет, потому что это счастье иметь детей и неважно каким способом. Но реакция многих удивляет. Проходящий мимо незнакомец может подойти и спросить - "О! Двойняшки! Экошные да? Смотри-ка, а с виду обычные дети... И что, даже в развитии не отстают?" А про сурмам вообще не принято говорить, как будто только богатые так рожают... А то, что каждый (каждый!!!) день в одной из больниц Челябинска появляется на свет малыш с помощью сурмам - люди не знают. Будьте добрее, и прежде чем высказываться в какой-то области, сначала получите знания объективные. Всем удачи! И будьте добрее!

Гость
12 дек 2019 в 08:11

Пипец ...ну ведь давали детям нормальные имена ....
А муж красавец - работа в другом городе))) тройня

Гость
12 дек 2019 в 12:43

Молодцы и родители и дети очаровательные. А то, что люди тут жёлчные пишут, завидуют просто! Любая беременность это риск, эко не эко! И обычная беременность может закончиться родами на 7 месяце, что за бред вы пишите!!!

Екатерина
12 дек 2019 в 14:28

Слушайте, я все понимаю, но по-моему в комментариях перебор. Вы, уважаемые комментаторы, тоже не Боги, чтобы решать, кому сколько рожать и каким способом, платно или бесплатно. Каждый в своей жизни сам принимает решения. А то столько судей подъехало, что прям без вас бы не знали, как жить. Семье желаю огромного счастья и здоровья всем!

Дама
12 дек 2019 в 15:18

Сколько же в людях говна, желчи и злости!!!!
Что вам сделала эта семья?Они у вас ничего не просят.Они всего навсего поделилось частичкой своего счастья,а вы все налетели,как коршуны!
Для этой семьи счастье в детях,да и для многих счастье в детях!!!Поэтому они и пошли на этот шаг.
А этой семье я желаю не обращать внимание на этих недоброжелателей,жить своей счастливой жизнью,растить и воспитывать своих 3 славных мальчишек😊

Сури
12 дек 2019 в 15:43

Люди вы в каком веке живете? Точно в 21? ЭКО для вас что-то сверхъестественное? У них вот получилось так, славу богу дети живы.Лучше пожелайте детям здоровья. А всем ядовитым людям желаю длинные, густые волосы в носу.

Наталья
12 дек 2019 в 14:51

Каждый - сам кузнец своего счастья! И каждый сам выбирает, как жить!
Не понимаю той желчи и злобы, которую многие тут так старательно изливают...
Не вижу ничего ужасного в процедуре ЭКО и том, что ребята отвергли предложение о редукции... Это их решения! Уверена, они принимали их взвешенно и оценивали все риски!
Люди, оставьте свою злобу при себе!
А деткам и родителям пожалейте ЗДОРОВЬЯ! Пусть всё у них будет хорошо! Преодолеть все трудности, чтобы в жизни этой семьи было много счастья!

гость
12 дек 2019 в 12:11

Знакомую лечили несколько лет гормонами, уколами. ИСпортила фигуру, со щитовидкой проблемы начались. Оставили с мужем затею с детьми (оба деревенские и очень хотят детей). Прошло года 3 и она подряд в 2 декрета уходит, 2 куколки красавицы растут . вот какой то щелчок случился в организме и поперли детки от каждого чиха.
Здоровья всем женщинам, материнство это прекрасно, несмотря на недосыпы, депрессии послеродовые. Когда твой пупсик/ куколка бежит к тебе и кричит мама или папа, сердце выпрыгивает от нежности. А объятия ребенка- они бесценны....

Анель
12 дек 2019 в 14:59

Молодец 👏🏻 Рузалина одна на миллион не всем даётся такой шанс после всего случившегося подарить жизнь чудесным детям и остаться в живых самой!!! Прекрасные дети чудесная мать 😍 желаю вам добра, здоровья и светлого будущего 🙏 вы молодцы ❤️Дети бойцы 👏🏻👏🏻👏🏻

Наталья
12 дек 2019 в 14:43

Замечательная, счастливая семья! Даже трудно представить сколько всего им пришлось пережить на пути к своему счастью! Абсолютно нет никакой разницы как детки были зачаты. Это точно такие же ДЕТИ!!! Они бегают, прыгают, сами едят ложкой, говорят «мама/папа». Они не особенные, они ничем не отличаются от других детей. А проблемы со здоровьем у многих деток, это все поправимо и излечимо. Здорово, что родители делятся своей историей, это придаёт сил таким же семьям, которые оказались в подобной ситуации. Рузалина и Антон, Сил, терпения, здоровья Вашей семье!
А комментаторы, которые пишут негатив задумайтесь, для чего вы это пишите маленьким детям, которые не выбирали как родиться. Эти дети даны Богом данной семье. Желаю всем познать радость материнства и отцовства!

Нурила
12 дек 2019 в 14:48

Здоровья и счастья всей семье!

Анна
12 дек 2019 в 14:45

Если бы вы все следили бы за жизнью этой семьи в Инстаграмме то засунули бы свое мнение обратно от кудо вышло. Ну как можно было прервать чью то жизнь? Вы их видели , вы видели пацанов? Любимого хоккеиста Льва ( вы спросите почему хоккеист , а не скажу). Филипку который глава стаи и Маркела красавчика. Вы же не видели их первые шаги и как они занимаются с преподователям, как прыгают с дивана в бассейн , как помогают маме убираться дома ,как поднимаются по лестнице ,как перед тем как уснуть по очереди говорят мама ,а их смех и улыбку перед которой не устоять никому. Вот хотя бы месяц понаблюдайте за ними и потом подумайте о том что вы написали

Гаухар
12 дек 2019 в 15:23

Люди вы что такие злые то??? Что это ещё за экошные дети????? Прекрасна семья, ща таких любвей который так мечтали о детках, так долго , тут их можно сказать благословил Боженька) и подарил сразу троих) что может быть лучше? Такими комментами и реакцией на деток показываете свою душу изнутри...

Гость
12 дек 2019 в 14:37

Мне нравится эта семья, детки хорошие и какая разница экошные или нет! Но! Бесит и противно читать когда Рузалина постоянно говорит что «обычные» семьи у них с мужем))) у нас все «обычные» родители живут в подсолнухах с дизайнерским ремонтом и ездят на машинах по 2 млн руб, носят рюкзаки LV? И конечно же не жить бы этим детям с их диагнозами, если б родились они в настоящей обычной семье и обычными родителями и т д..... ещё раз убеждаюсь в этом глядя на эту семью! А так они молодцы и делают ВСЁ для своих деток❤️

Наталья
12 дек 2019 в 15:15

Все будет хорошо у этих деток и здоровенькими они будут! Счастья вашей семье!

Гость
12 дек 2019 в 15:23

Знаю лично эту семью. Замечательные) сами всего добились!!! Сами заработали. Детки просто чудесные. Рузалина, Антон!!! Не обращайте внимание на злых и недалеких комментаторов. Мы Вас любим! Мы с Вами и вашей очаровательной тройней. Сил Вам! Здоровья деткам!!!

Екатерина
12 дек 2019 в 15:22

Читаю и ужасаюсь. Столько злых людей. Дети -чудо, растут в любви❤родители молодцы!

Гость
12 дек 2019 в 16:34

Читаю комментарии - и в шоке. Ребята, вы не слышали, что дети раньше срока и с отклонениями рождаются и без ЭКО у совершенно здоровых родителей? Вы не знаете, что шанс родить здорового ребёнка при ЭКО выше, чем при естественном зачатии, так как идёт отбор самых здоровых клеток? И какое бы решение приняли бы вы, если бы вам предложили сделать редукцию одного из ваших детей? Прежде чем осуждать кого - то, оглянитесь на свою жизнь. Не болеют ли ваши дети? Нет ли у вас абортов за плечами, которые не меньше осуждаются церковью? Вы не курите, не ругаетесь матом, не завидуете? Не ругаетесь со своими родителями? Скорее всего, вам есть с чем разобраться в своей жизни,это принесёт больше пользы, чем копание в чужой семье. Всем добра

Гость
12 дек 2019 в 08:59

Вообще-то они все трое близнецы. Просто двое- однояйцовые, развились из одного плодного яйца. И поэтому имеют абсолютное внешнее сходство. А из второго яйца развился самостоятельный эмбрион.Потому и не похож.

Гость
12 дек 2019 в 15:14

Господи, какие же злые люди🤦‍♀️ Не дай бог всем "доброжелателям" пережить всё то, через что прошла эта семья! Лично от меня пусть детки будут здоровы и радуют своих родителей!😍 У меня всё!

Мария
12 дек 2019 в 15:50

Люди, что за комментарии ? Из серии « раз Бог не даёт значит не суждено» Кирпич падающий на чужую голову всегда кажется легче !!!! Рузалина, вы молодец, что рассказываете свою историю, тем самым вдохновляете людей с такой же проблемой.

Снег
12 дек 2019 в 16:00

Руз, комментарии -это не жизнь, диванных критиков-вагон. Вам счастья,детям -здоровья. С наступающим!!! Я знаю, что Вы не примите эти г....комментарии к сердцу близко, т.к. Вы человек -самодостаточный.

Guest
12 дек 2019 в 16:05

Ужас, что за злые люди пишут комментарии! Чудесная семья и чудесная девушка Рузалина! Здоровья вам и вашим ребятишкам

Многодетные
12 дек 2019 в 10:02

У нас в этом году тоже родилась тройня. Не эко. Что за враньё по поводу постановки на учёт в больнице??? Никаких проблем не возникало. Просто беременность вела заведующая сама, как более опытная. Роддом помогала подбирать тоже она, с учётом возможных осложнений. О редукции говорили как о крайней мере, в случае развития не совместимых с жизнью плода патологий. Спасибо всем врачам. Детишки родились здоровыми.

Айжан
12 дек 2019 в 15:27

Большая молодец😘😘😘😘 Столько преодолели!!!!Отважная и мужественная, сильная женщина❤и хватит мужа обсуждать люди угомонитесь

Гость
12 дек 2019 в 15:37

Мне даже страшно стало. Столько злобы к не знакомым Людям, которые всего то и хотели стать любящими родителями для СВОИХ детей ( любых какими бы они не родились). Любая будущая мать не проверяет свое здоровье так, как это делают перед процедурой Эко. Про отцов просто можно промолчать. Будущие родители пьют, курят и как итог рожают. Не здоровых детей. Риск родить не здорового ребенка при Эко только от многоплодной беременности. И это ответственность родителей. Каждый вправе сам строить свою судьбу. Не судите и не судимы будите. Всем добра)

Анастасия
12 дек 2019 в 18:26

Что это за комментарий- не можете сами, значит не дано..... люди хотели детей и сделали все возможное для этого. Кому то везёт и они быстро могут забеременеть, этим людям повезло чуть меньше. Но они не опустили руки, сколько лет сами пытались, потом уже обратились к современной медицине. Рузалина молодец!!!! Кто еще сомневается в этом, загляните к ней на страничку в инстаграме. Мальчишки очень миленькие, все умницы, красавцы, а как они занимаются с педагогом)))) и как вообще можел отличить детей обычных от эко? Мне кажется разницы нет... если не говорить то и не найдёшь отличий. Если кому охото написать гадость, подумайте дважды, вам было бы приятно такое читать о своей семье.

Гость
12 дек 2019 в 08:38

Лучше всех, конечно, устроился муж. "Приезжает к семье только в отпуск"...

Гость
12 дек 2019 в 09:33

Слабоумие и отвага какое-то, когда врачи предупреждают о последствиях, последствия наступают в виде ожидаемого рождения глубого больных, недоношенных детей , но родители молодцы и герои, преодолевают препятствия, которые сами себе и создали

Елена
12 дек 2019 в 14:36

Какие же добрые люди! Девушка из Челябинска участвовала в конкурсе красоты: «фу, вся сделанная, не красивая, все за бабки». Ну ладно, наверно очень завидно молодой, красивой и успешной. Девочка из Челябинска у Галкина на «Лучше всех», потом в «Танцах на ТНТ»: «кривляка, лучше пусть в школу ходит, родители заплатили». Опять ладно, ваши то дети скорее всего сидят в компьютер играют, поэтому наверно опять завидно. А сейчас то что? Они детей родили себе - не вам. Денег ни у кого не просят, работают и пацанов поднимают! Каких только гадостей уже не написали! Люди, вы вообще люди??? Рузалина, я знаю, вы просто на них всех «забьете». Счастья вам!

Анна Р
12 дек 2019 в 14:55

Людям со стороны лучше знать, что и как надо было делать ( диванные эксперты).лучше бы принимали бы такое же активное участие ( моральное, физическое, на худой конец финансовое) Ребята вы крутые!!!
P.S.мама двойни ЭКО

Ирина
12 дек 2019 в 15:06

Все негативно комментирующие, это недалёкие и завистливые люди. Не обращайте на них внимания, ребята. У вас прелестные детки.

Ирина
12 дек 2019 в 15:15

Главное мечтать! Хотела ребёночка- получи- распишитесь, два в подарок)
Крепкого здоровья всей семье!

Гость
12 дек 2019 в 15:35

Рузалина!
Вы клёвые 😍

Кто пишет 💩 ребят )))
будьте счастливы!

Гость
12 дек 2019 в 14:26

Очень интересно. Почему же тут осуждают то, что люди решили оставить всех 3х детей? То, что сделали эко, а не ждали с моря погоды, раз здоровы? Вы вообще в своем уме?! Редко кто решается в итоге убрать эмбрионы. Редко, кто это делает, решаются на это со спокойной душой. ЭТО ДЕТИ. И они все имеют право на жизнь. И молодцы, что не ждали! Есть люди, которым необходимы дети, свои дети. И которые не готовы ждать по 20 лет чуда, а живут здесь и сейчас.
В общем, я в шоке, что я здесь прочитала вообще.
А семье огромного счастья! И здоровья, это самое главное.

Гость
12 дек 2019 в 14:32

Не комментарии, а сплошная Ересь... Брызжут ядом глубоко несчастный народ, у которых нет ни амбиций, ни желания, ни возможностей. А семья Рузалины просто замечательная, и парниши самые лучшие.

Олеся
12 дек 2019 в 14:48

Люди, которые пишут ужасные комментарии, откуууда эта вселенская злость и ненависть?! Мракобесие какое-то чесслово. Никогда, слышите, никогда, нормальный человек не будет такое писать!! Не согласен - пройдёт мимо, но такую жуть нагонять никогда не станет, зная, что героиня статьи будет всё читать. Люди, вы все, кто пишите гадости, вы и только вы самые больные! Хоть и не экошные.

Мария
12 дек 2019 в 15:54

Здоровья вашей прекрасной семье!

Врач
12 дек 2019 в 16:11

Читаю комменты и вижу, что у многих комментаторов битые хромосомы. Здоровья детям и родителям

Валери
12 дек 2019 в 16:18

Я пребываю в шоке от комментариев ниже 💩💩💩
Вы кто такие, чтобы осуждать чужую семью? Ещё и и непрошеные советы раздавать🤦‍♀️
Не понравилась статья? Пройдите мимо.
Помните, что падальщиков-завистников выдают фразочки «живут в кредит», «мажорка» и т.д.
P.S. Даже если и в кредит, Вы попробуйте взять, обслужить его и при этом достойно жить, а не жрать дошираки.

А парни просто чудо.
Здоровья им крепкого 💪🥰

Анна
12 дек 2019 в 16:27

Молодцы,ребята!Я не вижу абсолютно никакой разницы,как появляются дети!Для меня они все одинаковые!Абсолютно!Дети,есть дети!А все,кто пишут своё гнилое мнение....ни есть нормальные,здоровые люди!Для меня-это больные на голову!При чем конкретно!Бога в себе увидели,видать?!!!!Рузалина-от всей души желаю Вам счастья,здоровья.Здоровья Вашим родителям.Пацанам особенно.Родителям большая благодарность,что оказывают Вам такую помощь!Вы крутые и афигенные!

Пойдёмте уже спать😴

Гость
12 дек 2019 в 12:51

Поржала))
Знаю Рузу, вместе работали.
Такой напыщенной и отвратительной женщины ещё поискать.
И кстати, все у них в кредит. Пыль в глаза, а сами в долгах по уши!

Гость
12 дек 2019 в 09:04

Чудесная семья! Счастья вам и здоровья!

Лариса .
12 дек 2019 в 20:52

Выскажу свое мнение .Папа приезжает только в отпуск ..т.е воспитанием детей не занимается .И понятно .что молодой мужчина вряд ли ведет монашеский образ жизни .Так что не вижу причин восхищаться подобной семейной жизнью .Меня бы такая не устроила .да и многих женщин тоже .
И не нужно писать глупые комментарии о какой то мнимой зависти .

Валерий Михалыч Чоткий
12 дек 2019 в 08:10

Красивая пара, дети красивые. Класс! Четко!

Печенег
12 дек 2019 в 10:41

Какие милые славянины