Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации «Главное — никого не слушать»: многодетная мать объяснила, почему детям полезно спать с родителями
«Главное — никого не слушать»: многодетная мать объяснила, почему детям полезно спать с родителями

23 авг 2019 в 14:59

"Но летом он сам лихо уехал в лагерь. Причём сам собрал весь рюкзак для лагеря"-не мудренно, беги парень, беги.

Гость
23 авг 2019 в 15:49

Они же не всегда спят. а только когда детям надо дополнительное тепло и забота. Что плохого. Многие дети долго спят или засыпают когда родители рядом, вот прямо новость. Наоборот хорошо, дети в этом непростом мире чувствуют тепло. Поддерживаю автора статьи

Гость
23 авг 2019 в 16:41

Конечно лихо уехал в лагерь в 12 лет! Там хоть один поспать сможет, удивительно, что насовсем там не остался))

Гость
23 авг 2019 в 17:17

Если дети спят с родителями в одной кровати, то кому-то из этих родителей так выгодной. Как правило такие ситуации возникают у тех пар, у которых есть какие-то проблемы, как правило сексуального характера.
И на самом деле если у мужчины нет проблем с сексуальным желанием своей супруги, то дети в постели для него являются "проблемой", поэтому тяги вернуться в постель с детьми у него быть априори не может.

1429
23 авг 2019 в 17:59

Киньте тоже камень. Выходные ранее утро мы с сестрой, разница три года. Услышав что родители проснулись бегом бежали к ним, и залазили между папой и мамой, и действительно так было уютно и тепло. Мои дети, прибегали к нам под утро со словами "Страшности приснились" и жались под бочок. Обьясните, в чем тут отклонение? Для информации я уже на пенсии, есть внуки.

Ирина
26 авг 2019 в 21:45

Считаю, что это не нормально. Нашли чем похвалиться. Если бы мама имела время не только рожать, а ещё и собой заниматься, то папа бы врятле детей в кровать пускал. В родительской комнате детям не место! Там место для ухоженной, подтянутой мамы в красивом белье и выносливого папы. Когда кроме детей больше нет никаких интересов, это печально. Но к сожалению в Советском мышлении 90% людей все ещё живёт одна и та же программа. Учись, женись, работай, побольше нарожай и до пенсии горбаться. Чтобы твои дети потом тоже отучились, работали с 8 до 17,женились, нарожали и так бесконечно.

Гость
4 сент 2019 в 15:40

ИМХО личное пространство должно быть у ребенка и чем раньше - тем лучше.

Алексей
22 июля 2020 в 05:22

Из-за таких дур, пол страны маменких сыночков и инфантильных педиков.

Артем
26 янв 2021 в 00:05

Мамаша точно не в себе

Александр
3 мая 2021 в 17:13

У меня другой вопрос, жены не стало больше трёх лет назад мы с сыном вдвоём ему вот исполнилось 13 и иногда по субботам он просит моего разрешения посмотреть тв и поспать со мной, как бы по тусить как он говорит. Хотел бы узнать не повлияет ли на его психику и половое развитие в будущем.

Елена
29 авг 2021 в 10:47

Мое мнение на счёт того что бы дети спали с родителями в одной постели -категорично Нет. ! Семейная постель -место только для супругов , если родители впускают из в свою постель , то нарушают внутренне поле самих родителей, их «сексуальное биополе»,конечно и с точки зрения гигиены .Ребёнок должен иметь свою постель:это его место для сна, мыслей. ,расслабления и защищенности . Родители , которые спят с детьми , думаю скорее что они делают « пользу», защиту итп ( можно перечислять множество яко бы позитивных моментов , Но так ли на самом деле ?! На биоэнергетическом уровне происходят разрушения семьи и семейных отношений между мужем и женой , но самый большой вред будет причинен ребёнку . Проявиться это гораздо позже , когда ребёнок вырастет и не сможет построить отношения с партнером . Из мальчика вырастит не способный «мужчина « , будет вечно искать «мамку и мамкину сиську «,на подсознательном уровне родители , которые спят вместе с сыном запустили эту программу ;для девочек тоже не веселая история , она потеряется как «женщина «, запутается в своём предназначении( папа-муж-мужчина кто они в ее жизни ? , она как в будущем женщина не сможет быть счастливой, построить свою семью . На ментальном уровне запускается программа разрушения семьи и ценностей , заложенных Всевышним , иногда «кажущаяся доброта « может обернутся тяжелыми последствиями ! Задумайтесь !

Гость
27 сент 2021 в 22:43

Спасибо за статью! Вы развеяли мои сомнения! Нет утюгам)))

Анна
15 дек 2021 в 23:12

Да ужасно это. Дочь 11 лет, каждую ночь просит с ней спать, или приходит. Я хочу и люблю спать одна, я хочу свою кровать, своё пространство. Я не хочу спать с подростком. Сейчас изучая интернет на тему «как отучить ребёнка от родительской кровати» наткнулась на эту статью. Вы меня извините конечно, но моя кровать не вмещает даже одного, не говоря уже о 4х , или кошечках-собачках.
Это мое личное пространство, моя ночь, моя кровать. Я не хочу рядом ребёнка.
Не говорю уже о том, что если появится партнёр сексуальный. Или захочется ночью не детских шалостей.

Ало
13 мар 2022 в 06:28

Люди!(что что топят за "спать с детьми " задумайтесь хоть немного!!!! Спать допустимо первый месяц пока лактация налаживается, потом -нет!!! ОСОБЕННО РАЗНОПОЛЫЕ.ЭТО ЧТО ЗА ИНЦЕСТЫ ТАКИЕ. МАМОЧКИ КОТОРЫЕ СПЯТ С СЫНОВЬЯМИ

Гость
20 мая 2022 в 21:40

Я считаю что у ребёнка должна быть отдельная комната своя а у родителей своя

Человек
11 янв 2023 в 05:00

Много знакомых мам, у всех очень все по-разному , важно ведь чтоб в любви росли дети и много интересного в жизни было. У меня например, ситуация, ребенку почти 10 , иногда она просится спать вместе, рядом, я не против. Но я заметила , что когда спит рядом со мной то сон у нее спокойный, а в своей кровати -сильно вертится, возможно это связано со стрессом . От школы и муз школы. Может у нее психика такая. Буду практиковать такой сон время от времени и наблюдать за ее сном.