Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Поддержал духовник Поклонской»: челябинка добивается в суде отмены СНИЛС для неё и четырёх детей
«Поддержал духовник Поклонской»: челябинка добивается в суде отмены СНИЛС для неё и четырёх детей

20 авг 2019 в 09:49

Боже мой! что у людей в голове!.... сама пусть отказывается дети то при чем?... Вы растут сами решат. с таким настоем только в лес! Действительно в тайгу... правда там совсем ни чего нет....

Гость
20 авг 2019 в 09:49

Странная. Пенсию получает, мат капитал получила и домик купила. И тут раз и отказываться решила. Как же она жить то дальше собирается?

гостья
20 авг 2019 в 09:50

тоже бесит, что везде требуют этот СНИЛС

NNN
20 авг 2019 в 09:51

Это конечно никакой не признак диавола, и не печать антихриста. Но само по себе желание государства собирать и контролировать данные о гражданах не должно восприниматься с бездумным согласием - нужно уметь отстаивать наши права в этой области. Официальная церковная позиция по этой теме такова: никто не отрицает необходимость учета, но не могут не тревожить технологии, позволяющие полностью контролировать деятельность людей без их согласия, и делающие идентификацию обязательным условием доступа к социальным благам. "Если сужение границ свободы, осуществляемое в том числе средствами электронного контроля, приведет к невозможности свободного исповедания веры Христовой, а законодательные, политические или идеологические акты, обязательные для исполнения, станут несовместимы с христианским образом жизни, — наступит время исповедничества, о котором говорит Книга Откровения (гл. 13-14)" - см. "Позиция Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных"

Ольга
20 авг 2019 в 09:51

Зачем такие сложности? Не проще отказаться от гражданства? Или от полиса нельзя-все таки медпомощи может понадобится, от паспорта-денюжки не получить. Уж или все сразу или как выгоднее, на публику?! Как то нехорошо

Здравый смысл
20 авг 2019 в 09:57

лучше бы подавала в суд на правительство, которое запрещает продавать сим-карты без паспорта!

Веселый программист SQL
20 авг 2019 в 10:04

Алиас ему придумайте, и делов!

мама Чоли
20 авг 2019 в 10:17

Электронные паспорта!?Может сразу 666 на лбу написать?Только через мой остывший труп!

Гость
20 авг 2019 в 10:17

Молодец женщина, ты главное на этом не останавливайся, рожай еще! Как показывают по телевизору: экономика развивается, продукты и одежда дешевеют, а нашей великой стране дети всегда пригодятся. Грех не рожать! Да и в Сирию надо же кого - то отправлять, правильно? И главное взгляд какой умный на фотографии. Смотришь и понимаешь: вот он, глубинный народ! Прекрасно когда встречаются интеллект и духовность)

Гость
20 авг 2019 в 10:19

Глубоко верующая......

Лана
20 авг 2019 в 10:19

Знаем эту многодетную семью. Девочка молодая, одета, как бабка одета. Одно время брали 2 булочки и делили пополам на детей. Опека предупредила поди о проверке.

Гость
20 авг 2019 в 10:25

Те кто стыдит женщину - и есть стадо. Вас ведут на выборы голосовать "правильно", вас подведут и к отмене пенсий, и к ГОКам, и к запрету людей управлять машинами, и к другим "благам" цивилизации.
Желаю женщине удачи в судах, она подает правильный пример тем кто сохранил остатки разума. Конечно, Бог здесь не при чем, человек сам по себе имеет право выбора.

Чикенбряо
20 авг 2019 в 10:26

......духовный наставник депутата Госдумы Натальи Поклонской.

Гость
20 авг 2019 в 11:05

Выбор каждого! Всем проповедано, все знают про число антихриста. Про цифровое рабство, было прописано в священных писаниях задолго до появления первого чипа, и достаточно подробно. Нужно быть абсолютно глухим и слепым, чтобы не видеть как сбывается предсказанное. Все кто решил поставить себе это число сделал свой выбор, последствия в главе "апокалипсис". 74 ру освещайте эту тему плииззз, очень интересно чем все закончиться.

Отец Федор
20 авг 2019 в 11:23

Снилс- это шайтан - бумага убивающая вас молча ибо в ней изображён код дьявола делающий вас безликим зомби!

Гость
20 авг 2019 в 11:32

Хоспадиии, совсем людям заняться нечем, на ровном месте проблему придумали

Гость
20 авг 2019 в 11:38

как бы паспорт тоже содержит кода и его тоже везде требуют, почему эта женщина от него не отказывается?

Гость
20 авг 2019 в 12:01

Я так понимаю, что поддержка "духовника Поклонской" (кстати, чем он более значим для светского государства, чем Вася Пупкин?) означает, что сей мудрый господин в дальнейшем берет на себя всю социалку, которой сия мать пока что активно пользуется? А если всерьез, то дети в этой семье реально под угрозой: кого растит мать с манией, фобией и сниженным интеллектом? И на каком основании она создать детям проблемы в их дальнейшей жизни? На работу устраиваешься - СНИЛС, пенсию оформляешь - СНИЛС, в творческих конкурсах побеждаешь - чтобы премию полчить - СНИЛС. И это НОРМАЛЬНО, как номер счета в банке или номер квартиры и дома. Если этой странной женщине не нужно пользоваться никакими госуслугами - флаг ей в руки, и не стонать: натуральное хозяйство, корова-уточки и никаких льгот, зарплат и прочей бесовщины. А издеваться над детьми и лишать их нормального будущего, создать им заранее проблемы при любом последующем взаимодействии с государством не имеет права даже мать. А если очень хочет - это садизм, и детей нужно спасть. И последнее: церковь от государства отделена по Конституции. Нельзя позволить ей вмешиваться в вопросы отношений государства и его граждан - у нее право голоса не более чем у частного лица.

Гость
20 авг 2019 в 12:09

Православие головного мозга

Гость
20 авг 2019 в 12:23

Господи, у женщины четверо детей!! Ей озаботиться больше нечем в этой жизни..?..

Улыбнуло
20 авг 2019 в 12:29

Помешательство достигает абсурда. Явно требуется мягкая терапия, с повышением общего уровня грамотности. Интересно, от сотовых семейство тоже отказалось? Ведь номер же...

Гость
20 авг 2019 в 13:37

Я думаю надо отказаться от грамоты, счета, и вообще букв и цифр.

Гражданин
20 авг 2019 в 13:42

Да побыстрее уж чипировали бы, надоело таскать кучу документов.

Гость
20 авг 2019 в 14:36

Знаем знаем Ирину

Владимир
20 авг 2019 в 14:38

У Натальи Владимировны Поклонской нет постоянного духовного наставника из Русской Правосланой Церкви, но она крещённая в православную веру . (из официальной страницы депутата Государственной Думы Российской Федерации Поклонской Н.В. в ВКОНТАКТЕ)

Гость
20 авг 2019 в 16:13

По большому счету все эти цифири нужны лишь для более точного учёта и контроля населения. Пользы от них простому человеку нет вовсе. Более того, стараются максимум бюрократии в цифру перевести, но вот базы данных хранить так и не научились. Поэтому сливаются все возможные данные наших людей для всякого рода пакостных целей.

Димыч
20 авг 2019 в 16:24

ежики плакали и кололись но продолжали жрать кактусы, это к тем кто уперто не хочет замечать очевидного - введение электронного рабства на вашем согласии, а тех кто не соглашается еще и пытаются выставить больными. будьте объективны друзья!

Гость
20 авг 2019 в 16:55

Что за бред! Давайте и от паспортов откажемся! Там же тоже есть номера!!! Говорите она нормальная! Вот стоит еще проверить!!!

St.Gross
20 авг 2019 в 17:40

Господяяя, ну сколько же чудиков на Руси... А органы опеки и участковый обязательно должно следить за этой семьей. С такой головой, как у этой мамани, и до беды не далеко.

Гость
20 авг 2019 в 19:58

Вся эта электронная база полезна до тех пор пока у вас не отнимут квартиру используя вашу электронную подпись , не начинают домогаться по телефону с предложениями по кредиту , или наоборот - " заплати за родственника !!! " . Вы можете пойти в магазин за хлебом , и проходя мимо митинга вас , система распознавания лиц причислит к сторонникам Навального . Всё это хорошо , но ни в нашем беззаконии .

Ксения
20 авг 2019 в 20:22

2-я группа инвалидности по психике у женщины....

Кость
20 авг 2019 в 20:50

У меня есть добрый совет этой женщине. Откажитесь от религиозной картины мира вообще и станьте атеистом. От всех этих духовников, чисел зверя и т.п ерунды. Вы думаете, что это некий глубинный смысл миропонимания, сокровенное знание, некое духовное совершенствование? Не так, полагаю. Если хочешь научиться ходить и имеешь здоровые ноги - выброси костыли. Осознай реальность и трагичность происходящего в кап. реальности России самостоятельно, без сопровождающих прилипал. Им деньги твои нужны на обеспечение своего нынешнего положения и своих личных заблуждений и страхов, выдаваемых за некий "духовный поиск". Ничего более ибо никто не вернулся из мертвых и не доказал наличие бога.

Ната
20 авг 2019 в 22:54

Насколько я знаю, многие местные батюшки не благословляют ездить к отцу Сергию в Среднеуральский монастырь. Не спроста это, что-то там не чисто.

Гость
20 авг 2019 в 23:00

все примут печать зверя кто на чело кто на руку. лишь немногие будут противиться богомерзкому и останутся чистыми. тех же кто примет печать зверя будет судить Спаситель

Ольга
21 авг 2019 в 08:56

пусть и от всех пособий откажется -деньги зло

Гость
21 авг 2019 в 12:00

Господи...Чем люди себе голову забивают!? Думали бы лучше как детей учить,чтоб в будущем они жили лучше нас...Чтоб все было хорошо,а не обращать ни на какие номера и коды..

Гость
21 авг 2019 в 14:08

Отберите у нее деньги! Это Шайтана бумажки!

Irina
9 сент 2019 в 14:20

Женщина представитель так называемых суверенов. Погуглите, очень интересная и дикая веточка верующих.